Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
У меня 2 посылки, отправленные в понедельник и во вторник, сегодня благополучно поступили на склад Шопоголика в Римини.
У них в городе. А у сдэк в деревне.
Видимо, DHL боится застрять
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
На сайте правительства США уже есть документ с новым пакетом санкций, хотя новости официальной ещё нет

Там вся техника, игрушки и очки, включая солнечные.

С 23 вступает в силу. Срочно проверьте, у кого что лежит на складах и в пути. Лучше отменить доставку, если есть возможность.


Бежать отправлять в Россию лучше не стоит, если тормознут в процессе,то будете платный реэкспорт.
Игрушки коллекционные разрешены, можно подумать, как написать в декларации, если у вас пару позиций. Технику точно не пропустят. Очки тоже вряд ли.
 

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
27
11
3
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, работает ли схема заказа на Farfetch с доставкой на мэйлфорвардеров? (до 300€ за вещь, карта иностранная)
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

newfaghere

Новичок
23.05.2023
1
0
1
На сайте правительства США уже есть документ с новым пакетом санкций, хотя новости официальной ещё нет

Там вся техника, игрушки и очки, включая солнечные.

С 23 вступает в силу. Срочно проверьте, у кого что лежит на складах и в пути. Лучше отменить доставку, если есть возможность.


Бежать отправлять в Россию лучше не стоит, если тормознут в процессе,то будете платный реэкспорт.
Игрушки коллекционные разрешены, можно подумать, как написать в декларации, если у вас пару позиций. Технику точно не пропустят. Очки тоже вряд ли.
коллекционные игрушки это какой таможенный код?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
В новый пакет санкций США включена вся косметика. До этого были исключения, и любые позиции продолжали отправлять usanadivane и сдэк.
Теперь usanadivane сообщили, что косметику больше не отправят, но сумки продолжат.
Сдэк пока молчит.
 
  • Like
Реакции: La vina

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
Поделитесь пожалуйста опытом. У меня на юсанадиване скопилось заказов как раз на кг 9 и на сумму до 1000$. На складе обуви разной пар 8 и сумочек 4шт(распродажа на корс сделала свое дело😂) + одежда.
Вы отправляете одной большой посылкой столько вещей сразу или лучше делить на две?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Поделитесь пожалуйста опытом. У меня на юсанадиване скопилось заказов как раз на кг 9 и на сумму до 1000$. На складе обуви разной пар 8 и сумочек 4шт(распродажа на корс сделала свое дело😂) + одежда.
Вы отправляете одной большой посылкой столько вещей сразу или лучше делить на две?
Я бы так отправляла, но многие делят
 
  • Like
Реакции: Ju-ja

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
Даша, подскажите, как быть. Отправляла посылку на склад Шопоголика в Германии, по трекингу заказ доставлен ещё 24.05, у меня в заказах до сих пор не отобразился. Пишу через форму обратной связи в шопоголик, отписываются, что написали на склад, но с четверга так ничего и не сдвинулось. Куда обращаться, где искать посылку?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, подскажите, как быть. Отправляла посылку на склад Шопоголика в Германии, по трекингу заказ доставлен ещё 24.05, у меня в заказах до сих пор не отобразился. Пишу через форму обратной связи в шопоголик, отписываются, что написали на склад, но с четверга так ничего и не сдвинулось. Куда обращаться, где искать посылку?
Добрый день!
А по трэку точно все верно указано? Вы вносили изначально посылку во входящие?
 

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
Добрый день!
А по трэку точно все верно указано? Вы вносили изначально посылку во входящие?
Да, всё внесено. Единственный нюанс, что посылка шла из Италии на склад в Германию и магазин присылал 2 трек номера. Видимо, по территории 2х стран разные службы выполняли доставку. Я внесла первый трек-номер.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Да, всё внесено. Единственный нюанс, что посылка шла из Италии на склад в Германию и магазин присылал 2 трек номера. Видимо, по территории 2х стран разные службы выполняли доставку. Я внесла первый трек-номер.
Вы трэк проверили? Там верно адрес указан?
Подтверждение доставки отправляли шопоголик?
Она могла ещё в сдэк попасть, у них один склад.
 

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
Вы трэк проверили? Там верно адрес указан?
Подтверждение доставки отправляли шопоголик?
Она могла ещё в сдэк попасть, у них один склад.
В общем, дело оказалось в том, что транспортная компания указала индекс биллинг адреса вместо индекса склада. Видимо, из-за этого её определили в неопознанные. Сегодня посылка наконец-то отобразилась в личном кабинете.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

НэстиР

я тут недавно
14.05.2023
22
3
3
Всем доброго времени суток!
Может кто-нибудь подскажет проверенного форвардера по Японии?
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Может кто-нибудь подскажет проверенного форвардера по Японии?
Я сама не пользовалась, но собиралась - injapan . ru , вроде отзывы хорошие, но со сроками доставки беда полная, чуть ли не по 3 месяца и больше.
 

НэстиР

я тут недавно
14.05.2023
22
3
3
Я сама не пользовалась, но собиралась - injapan . ru , вроде отзывы хорошие, но со сроками доставки беда полная, чуть ли не по 3 месяца и больше.
Я их рассматривала, но не поняла, можно ли самостоятельно купить товар и отправить им на склад.
3 месяца это хороший срок доставки. В 2021 году мне посылка с Японии шла 262 дня 👀
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Новости по последним санкциям США

Сдэк приостановил отправку санкционки, которую отправлял раньше - это уходовые средства для лица и тела, изделия из кожи и солнечные очки.
Может быть возобновят, может нет. Пока думают.

Usanadivane также прекратили отправлять уходовые средства и очки, но пока отправляют сумки.

Т е очки и контактные линзы, а также крема и декоративную косметику на данный момент из США никто не отправляет.

При этом вновь можно отправлять следующую технику:
- консоли (игровые приставки), включая steam deck,
- приставки Apple TV,
- докстанции для Nintendo,
- компьютеры (включая ноутбуки),
- жесткие диски, SSD, HDD,
- видеокарты,
- планшеты и читалки,
- наушники,
- мониторы,
- принтеры,
- модемы и роутеры,
- сетевое оборудование,
- клавиатуры, мышки, и другие девайсы для ввода информации,
- мобильные телефоны и смартфоны,
- карты захвата внешние и внутренние,
- цифровые камеры (включая вэб камеры),
- флешки,
- кулеры, материнские платы

У всех посредников лимит по стоимости техники разный, но в среднем увеличен до 1000 долларов.
 

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
На сайте шопоголика указано, если Билл будет равен шипу(т е адрес склада) то Шопоголик вводит штраф 100€🥵. В сдеке Европа шип=бил проходит без проблем.
Какой Билл тогда вы пишете, если заказываете на Шопоголик, с учетом того что карта Иностранного банка(Билл банка страны писать? Или адрес росссийский?) Благодарю.