Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
25
9
3
Здравствуйте! Подскажите, как сделать пересыл посылки со склада Сдэк (Нью-Касл) на Usanadivane? Сдэк перестал возить сумки(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Здравствуйте! Подскажите, как сделать пересыл посылки со склада Сдэк (Нью-Касл) на Usanadivane? Сдэк перестал возить сумки(
Сделать запрос сдэк в разделе доп услуги и продублировать письмом на mf@cdek.ru, указав что именно надо переслать и куда
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,может кто знает шопоголик Германия отправит в Севастополь посылку?просто некоторые не отправляют в Крым..
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Всем добрый день!
Кто-нибудь сталкивался с тем, что посылка через сдэк трекнулась в Москве и потому уехала обратно в Америку ?😳
Служба поддержки СДЭК молчит…
Здравствуйте. Расскажите, что в итоге с вашей посылкой. Очень интересно, что теперь происходит, если в заказе подсанкционные позиции.
 

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
Девочки, подскажите, можно ли из Италии отправить посылку на склад Великобритании? Никаких пошлин не будет?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Девочки, подскажите, можно ли из Италии отправить посылку на склад Великобритании? Никаких пошлин не будет?
Будут.
А из Италии в США не будет пошлин, если посылка до 800 долларов.
Вообще, из любой страны можно в США отправить.
А в большинстве других стран, включая ЕС, Юк, Израиль, Турцию, ОАЭ, Японию будет входящая пошлина
 
Последнее редактирование:

НэстиР

я тут недавно
14.05.2023
22
3
3
Добрый день! Подскажите , кто пользуется мэйфорвардом usanadivane? Как вам посредник ? В интернете отзывы очень противоречивые
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Добрый день! Подскажите , кто пользуется мэйфорвардом usanadivane? Как вам посредник ? В интернете отзывы очень противоречивые
Хорошо, но дорого и долго.
Я отрицательных отзывов не слышала. Просто цена у них около 27 долларов за кг и идёт около месяца.
 

НэстиР

я тут недавно
14.05.2023
22
3
3
Хорошо, но дорого и долго.
Я отрицательных отзывов не слышала. Просто цена у них около 27 долларов за кг и идёт около месяца.
Ого, в калькуляторе доставке совсем другая цена 🤣
Но я так понимаю, что альтернативы по доставкам сумок нет
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Ого, в калькуляторе доставке совсем другая цена 🤣
Но я так понимаю, что альтернативы по доставкам сумок нет
Стоимость доставки по калькулятору верная + упаковка от 5 до 10 долларов + страховка если нужна
Альтернативы нет
 

НэстиР

я тут недавно
14.05.2023
22
3
3
Здравствуйте. Расскажите, что в итоге с вашей посылкой. Очень интересно, что теперь происходит, если в заказе подсанкционные позиции.
Добрый день! На сообщения в поддержку сдэк так и не ответил. Сегодня до них дозвонилась. Итог таков: то, что по треку посылка была в Москве это ошибка. По факту она в США и отправить в РФ они ее не могут из-за того, что там сумки. Предложили расформировать посылку, убрать сумки и отправить в РФ только то, что можно. Сумки они готовы за свой счет (как говорят) отправить либо в магазин обратно, либо другому посреднику в США.
Очень грустно, тк посылка была оплачена и уехала со склада СДЭК еще до 11 пакета санкций 🥲
 

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
34
3
8
Здравствуйте. Подскажите, кто знает Зара из турции СДЕКОМ сколько по времени идет ? Или может есть в турции альтернатива сдеку?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
@Ju-ja, если все хорошо, то дней 7-10. Если что-то пошло не так, то месяца 1, 5.
Самый стабильный посредник в Турции - Eshopturkey
 

Yashannn

Активный пользователь
Шопоголик
27.04.2012
23
126
28
Нижний Новгород
Добрый день! Подскажите , кто пользуется мэйфорвардом usanadivane? Как вам посредник ? В интернете отзывы очень противоречивые
Я пользуюсь. Последняя посылка (2 сумки и пара косметичек Ipsy) весом 2,5кг вышла 49$, 1.06 отправлена, 14.06 я получила в Н.Новгороде. Отправить надо было быстро, тк запрет на косметику появился. Обычно я такие посылки-малышки не отправляю) Хороший посредник, но postmost люблю сильнее
 
  • Like
Реакции: Дашатрик