Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@Дашатрик,подскажите,пожалуйста, в Португалии есть мейл-форвардеры со своим складом?
Да

Но я не знаю, насколько они решили свои проблемы. Они закрывались на пол года, чтобы разобрать склад, потому что не справились с объёмом посылок
 

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
Да

Но я не знаю, насколько они решили свои проблемы. Они закрывались на пол года, чтобы разобрать склад, потому что не справились с объёмом посылок
Спасибо! Про них знаю, но доверия им больше нет(( кроме них никого? Хотела заказать Массимо, именно на версии Португалии самые большие скидки.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Спасибо! Про них знаю, но доверия им больше нет(( кроме них никого? Хотела заказать Массимо, именно на версии Португалии самые большие скидки.
Нет, насколько мне известно, никого
 

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Скажите, пожалуйста, а iherb из США СДЭК или usnadivane отправляет? Кто-то имел опыт?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Скажите, пожалуйста, а iherb из США СДЭК или usnadivane отправляет? Кто-то имел опыт?
iherb отправляют абсолютно все.
Про связку сдэк и iherb мы забываем. Раньше их преимущество было в том, что они отправляли косметику, декоративную и уходовую. Теперь они не отправляют. Плюс у них под запретом любая еда, в том числе теперь жевательные витамины.:eek:
Другие форвардеры отправляют все, кроме косметики (шампуни и мыло можно, крема нельзя), спиртосодержащих и баллонов под давлением.
Коллаген можно, специи можно
 

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
25
9
3
Девочки, всем привет! Может у кого-то была такая ситуация: сделала заказ на склад в Биттерфельде, но DHL оставили посылку в отделении. Что можно сделать в такой ситуации?
 

Вложения

  • IMG_7616.png
    IMG_7616.png
    820,6 КБ · Просмотры: 4

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Девочки, всем привет! Может у кого-то была такая ситуация: сделала заказ на склад в Биттерфельде, но DHL оставили посылку в отделении. Что можно сделать в такой ситуации?
Писала в параллельной теме недавно: DHL не доставляет в Битерфильд. Не знаю, в чём причина.
Напишите СДЭК на почту mf@cdek.ru, попросите забрать. Может сходят.
В Финляндии забирают.
 

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
25
9
3
Писала в параллельной теме недавно: DHL не доставляет в Битерфильд. Не знаю, в чём причина.
Напишите СДЭК на почту mf@cdek.ru, попросите забрать. Может сходят.
В Финляндии забирают.
Спасибо за ответ! Странно, с заландо посылку DHL отправлял нормально… Написала в сдэк, они не могут забрать посылку. Подскажите, пожалуйста, а если не забрать посылку с отделения и оформить онлайн-возврат, все нормально будет?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Спасибо за ответ! Странно, с заландо посылку DHL отправлял нормально… Написала в сдэк, они не могут забрать посылку. Подскажите, пожалуйста, а если не забрать посылку с отделения и оформить онлайн-возврат, все нормально будет?
У меня заландо тоже не доставили.
А у DHL нельзя доставку повторно заказать?
Посылка автоматически вернётся, когда срок хранения истечется. В магазине Вы не можете возврат оформить до получения.
Можете попробовать повторную доставку попросить у магазина в поддержке.
Что за магазин?
 

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
25
9
3
У меня заландо тоже не доставили.
А у DHL нельзя доставку повторно заказать?
Посылка автоматически вернётся, когда срок хранения истечется. В магазине Вы не можете возврат оформить до получения.
Можете попробовать повторную доставку попросить у магазина в поддержке.
Что за магазин?
Магазин Uhrcenter. Вот ссылка: https://www.uhrcenter.de/
В DHL написала, но пока молчат…
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Девочки, всем привет! Может у кого-то была такая ситуация: сделала заказ на склад в Биттерфельде, но DHL оставили посылку в отделении. Что можно сделать в такой ситуации?
У меня в Финляндии было такое, только не с DHL , тоже на склад сдэк не доставили, а в пункт выдачи, я писала сдэк, они мне в ответ написали, что нужно точный адрес пункта выдачи, а он не был указан на сайте транспортной компании, в магазине обещали узнать и сообщить, но так и не написали, в результате посылка по истечению срока вернулась в магазин, деньги тоже сразу вернули. Вы напишите сдэк, что нужно забрать по такому-то адресу пункта выдачи, без адреса они не заберут.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
У меня в Финляндии было такое, только не с DHL , тоже на склад сдэк не доставили, а в пункт выдачи, я писала сдэк, они мне в ответ написали, что нужно точный адрес пункта выдачи, а он не был указан на сайте транспортной компании, в магазине обещали узнать и сообщить, но так и не написали, в результате посылка по истечению срока вернулась в магазин, деньги тоже сразу вернули. Вы напишите сдэк, что нужно забрать по такому-то адресу пункта выдачи, без адреса они не заберут.
А я благодаря подсказке Веры свою посылку забрала ❤️
Но я так понимаю, это в основном Финляндии касается
 
  • Like
Реакции: Веруська

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Магазин Uhrcenter. Вот ссылка: https://www.uhrcenter.de/
В DHL написала, но пока молчат…
Тут варианта развития событий 4:
1) связаться с DHL и попросить доставить повторно. Это Вы уже сделали, остаётся ждать ответ.
2) Написать в магазин, чтобы они связались с DHL.
3) Ещё раз попросить СДЭК забрать посылку.
Если все эти варианты не сработают, то посылка рано или поздно вернётся в магазин. Процесс может быть не быстрым, но свои деньги назад Вы получите
 
  • Like
Реакции: Люкс

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
25
9
3
У меня в Финляндии было такое, только не с DHL , тоже на склад сдэк не доставили, а в пункт выдачи, я писала сдэк, они мне в ответ написали, что нужно точный адрес пункта выдачи, а он не был указан на сайте транспортной компании, в магазине обещали узнать и сообщить, но так и не написали, в результате посылка по истечению срока вернулась в магазин, деньги тоже сразу вернули. Вы напишите сдэк, что нужно забрать по такому-то адресу пункта выдачи, без адреса они не заберут.
К сожалению, сдэк сказал, что не забирают посылки, исключение только склад в Финляндии, так как там другой график(
 

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
25
9
3
Тут варианта развития событий 4:
1) связаться с DHL и попросить доставить повторно. Это Вы уже сделали, остаётся ждать ответ.
2) Написать в магазин, чтобы они связались с DHL.
3) Ещё раз попросить СДЭК забрать посылку.
Если все эти варианты не сработают, то посылка рано или поздно вернётся в магазин. Процесс может быть не быстрым, но свои деньги назад Вы получите
Спасибо большое за такой подробный ответ!☺️ Надеюсь, все разрешится хорошо
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста Мейлфорвара в Испании, чтобы быстро отправляли, не как Сдек. Большое спасибо!
 

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
Спасибо большое за такой подробный ответ!☺️ Надеюсь, все разрешится хорошо
Здравствуйте! Как у вас в итоге решилась проблема? Переживаю, т.к. заказала в выходные Douglas с доставкой DHL, правда на склад шопоголика, а не сдэк. С Zalando на прошлой неделе 2 доставки прошли нормально.
 

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
25
9
3
Здравствуйте! Как у вас в итоге решилась проблема? Переживаю, т.к. заказала в выходные Douglas с доставкой DHL, правда на склад шопоголика, а не сдэк. С Zalando на прошлой неделе 2 доставки прошли нормально.
Здравствуйте! Я написала письмо в службу поддержки DHL и в магазин, в итоге утром магазин написал, что 12 июля будет доставка, надеюсь, в этот раз получится😄 Самое интересное, что у меня посылки с Zalando и Asos неоднократно доставлял DHL и все было в порядке, но в этот раз что-то пошло не так