Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте! Как у вас в итоге решилась проблема? Переживаю, т.к. заказала в выходные Douglas с доставкой DHL, правда на склад шопоголика, а не сдэк. С Zalando на прошлой неделе 2 доставки прошли нормально.
У Шопоголик я не слышала про такие проблемы, хотя адрес у них со сдэк один
 
  • Like
Реакции: Shanti07

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
У Шопоголик я не слышала про такие проблемы, хотя адрес у них со сдэк один
Спасибо, буду надеяться, что доставят. Посылку уже отправили, потом по результатам отпишусь здесь.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Joolies

Новичок
15.07.2023
1
0
1
Девушки, всем привет! Хочу первый раз воспользоваться сдэк форвард, подскажите, пожалуйста, хочу оформить заказ на заландо и заказ будет разбит на три доставки. Вопрос мой: кто-то сталкивался с таким, какие возникнут трудности, как заказ отправится в итоге от самого сдэка, тремя разными частями или они потом объединят их в одну?
А еще, какой лучше адрес склада в Германии выбрать?🙏🏻
 

Вложения

  • IMG_3808.jpeg
    IMG_3808.jpeg
    108,8 КБ · Просмотры: 3

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Девушки, всем привет! Хочу первый раз воспользоваться сдэк форвард, подскажите, пожалуйста, хочу оформить заказ на заландо и заказ будет разбит на три доставки. Вопрос мой: кто-то сталкивался с таким, какие возникнут трудности, как заказ отправится в итоге от самого сдэка, тремя разными частями или они потом объединят их в одну?
А еще, какой лучше адрес склада в Германии выбрать?🙏🏻
Здравствуйте!
Заносите в сдэк три разные входящие посылки под каждый трэк, после поступления на склад объединяете в одну и отправляете в Россию.
Лучше Шоннек
 
  • Like
Реакции: Люкс и Joolies

Delfin88

я тут недавно
15.07.2023
10
3
3
Всех приветствую!
Подскажите, есть сейчас вариант через кого-то привезти туалетную воду/духи? Какой-нибудь майл-форвардер возит?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всех приветствую!
Подскажите, есть сейчас вариант через кого-то привезти туалетную воду/духи? Какой-нибудь майл-форвардер возит?
Из Европы - любым. Из США нет вариантов.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Любым кроме сдэк? они вроде не возят
Возят . Из Германии точно возят. Из других стран Европы затрудняются сказать, но скорее всего тоже да.
По международным нормам духи запрещены к перевозке по авиа без доп защиты.
А из Европы теперь нет авиа доставки
 

Delfin88

я тут недавно
15.07.2023
10
3
3
Пообщаюсь заново с их поддержкой 🤷🏻‍♂️
А кто где заказывает духи? Поделитесь магазинами
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Пообщаюсь заново с их поддержкой 🤷🏻‍♂️
А кто где заказывает духи? Поделитесь магазинами
У СДЭК поддержка говорит,что им в голову придёт. Из Германии точно возят.
Douglas, Sephora, notino
 
  • Like
Реакции: Люкс

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
У СДЭК поддержка говорит,что им в голову придёт. Из Германии точно возят.
Douglas, Sephora, notino
Да, я тоже в апреле заказывала парфюм через сдэк, всё доехало. Через шопоголик тоже заказывала неоднократно.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Привет! Подскажите СДЭК Испания какой лучше склад выбирать, сколько по времени до Мск везут?
Добрый день!
Склад выбирайте любой.
У Сдэк из Испании очень нестабильная доставка. Если все хорошо, месяц везут. Если что-то идёт не так, то 3 месяца.
Последние пол года за месяц все доходит.
Но прошлым летом и этой зимой были задержки.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Заказала СДЭК из Германии, уже 2 месяца торчит в Белостоке без движения, по телефону и в письмах СДЭК уже 3 недели обещает, что на этой (на тот момент) неделе точно выедет из Польши. Не знаю, что делать. У всех знакомых всё дошло за это время.

Думаю, заказать другой доставкой из Германии. Какой лучше не подскажете? Они наверное все приблизительно одинаковые, но на СДЭК я обиделась:girl_cray2:
 
  • Wow
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Заказала СДЭК из Германии, уже 2 месяца торчит в Белостоке без движения, по телефону и в письмах СДЭК уже 3 недели обещает, что на этой (на тот момент) неделе точно выедет из Польши. Не знаю, что делать. У всех знакомых всё дошло за это время.

Думаю, заказать другой доставкой из Германии. Какой лучше не подскажете? Они наверное все приблизительно одинаковые, но на СДЭК я обиделась:girl_cray2:
Ого, а статус какой? Прибыло в Белосток?

Да нет, не все одинаковые. СДЭК и боксберри отправляют машинами, остальные - почтой.
Про боксберри я ни одного отзыва не встречала по Германии, в США пользуюсь, меня всё устраивает.
Почтой шлют litemf, почта глобал, Postmost.

Litemf периодически зависает на сборке, плюс они не шлют американские санкционные товары даже из ЕС. Т е кожаную сумку Michael Kors отправить из Германии нельзя.
Про Почта глобал ничего не скажу. У них были проблемы капитальные со сроками, они закрывали склад на пол года. Новых отзывов я не встречала.
У постмост первые 3 кг ощутимо дороже СДЭК. После 5 кг - дешевле.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Ого, а статус какой? Прибыло в Белосток?

Да нет, не все одинаковые. СДЭК и боксберри отправляют машинами, остальные - почтой.
Про боксберри я ни одного отзыва не встречала по Германии, в США пользуюсь, меня всё устраивает.
Почтой шлют litemf, почта глобал, Postmost.

Litemf периодически зависает на сборке, плюс они не шлют американские санкционные товары даже из ЕС. Т е кожаную сумку Michael Kors отправить из Германии нельзя.
Про Почта глобал ничего не скажу. У них были проблемы капитальные со сроками, они закрывали склад на пол года. Новых отзывов я не встречала.
У постмост первые 3 кг ощутимо дороже СДЭК. После 5 кг - дешевле.
Да, статус, что прибыло и всё. Я конечно посылку страховала, но они не признаются, что потеряли. Говорят, что отправим на днях, посылка есть. А по факт ни-че-го :girl_cray2:

Спасибо большое, попробую может почтой. Из Сербии обычной почтой за неделю дошло.
 
  • Angry
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Да, статус, что прибыло и всё. Я конечно посылку страховала, но они не признаются, что потеряли. Говорят, что отправим на днях, посылка есть. А по факт ни-че-го :girl_cray2:

Спасибо большое, попробую может почтой. Из Сербии обычной почтой за неделю дошло.
У меня посылка потерялась застрахованная из Испании на выходе со склада. Пол года я ждала, чтобы они признали, что она утеряна. Получила полное возмещение за вещи и за отправку.

Из Германии раньше тоже за неделю доходило, сейчас недели 3, на нашей таможне досмотр усилили.
 
  • Like
Реакции: Ягодa