Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 869
5 095
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
У меня посылка потерялась застрахованная из Испании на выходе со склада. Пол года я ждала, чтобы они признали, что она утеряна. Получила полное возмещение за вещи и за отправку.

Из Германии раньше тоже за неделю доходило, сейчас недели 3, на нашей таможне досмотр усилили.
Остается только надеяться, что хотя бы через полгода признают, что утеряна. Ну либо найдут) А там вещи на лето были заказаны:au:
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 869
5 095
113
Москва
Остается только надеяться, что хотя бы через полгода признают, что утеряна. Ну либо найдут) А там вещи на лето были заказаны:au:
Пусть быстрее ваша ситуация разрешится! 💫
 
  • Love
Реакции: Ягодa

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
@Дашатрик, подскажите,пожалуйста,каким посредником можно привезти рюкзак из Америки? Или без вариантов?
 

Marusya-o

Новичок
21.11.2022
8
2
3
Заказала СДЭК из Германии, уже 2 месяца торчит в Белостоке без движения, по телефону и в письмах СДЭК уже 3 недели обещает, что на этой (на тот момент) неделе точно выедет из Польши. Не знаю, что делать. У всех знакомых всё дошло за это время.

Думаю, заказать другой доставкой из Германии. Какой лучше не подскажете? Они наверное все приблизительно одинаковые, но на СДЭК я обиделась:girl_cray2:
Я заказываю через Litemf. Покупка в zara от 01.07, 16.07 получила в Москве
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Всем привет. Было у кого-то похожее? Заказ Guess был отправлен, но доставка не нашла адрес склада СДЭК (16 Romolo Gessi, Milano, ...). Указывала как обычно, заказы из других магазинов доходят. Написали "La spedizione verra' quindi trattenuta presso il nostro deposito in attesa di nuove istruzioni da parte di ROMA DA VINCI VILLAG" - "Посылка будет храниться на складе доставки в ожидании дальнейших инструкций от отправителя". В Guess написала. Может что-то еще сделать?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 869
5 095
113
Москва
Всем привет. Было у кого-то похожее? Заказ Guess был отправлен, но доставка не нашла адрес склада СДЭК (16 Romolo Gessi, Milano, ...). Указывала как обычно, заказы из других магазинов доходят. Написали "La spedizione verra' quindi trattenuta presso il nostro deposito in attesa di nuove istruzioni da parte di ROMA DA VINCI VILLAG" - "Посылка будет храниться на складе доставки в ожидании дальнейших инструкций от отправителя". В Guess написала. Может что-то еще сделать?
Сдэк не будет забирать. Если только магазин попросит ещё раз отвезти.
Либо попробуйте сами ещё раз доставку вызвать через отслеживание у перевозчика
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Сдэк не будет забирать. Если только магазин попросит ещё раз отвезти.
Либо попробуйте сами ещё раз доставку вызвать через отслеживание у перевозчика
Спасибо. Судя по треку, она в соседнем городе:) А вам что-то доставляли GLS? Похоже нет опции вызова через сайт
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 869
5 095
113
Москва
Спасибо. Судя по треку, она в соседнем городе:) А вам что-то доставляли GLS? Похоже нет опции вызова через сайт
Gls зару. У меня был не доставленный заказ. Я писала в зару. Вроде привезли повторно. Сейчас уже не помню.
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
Доброе утро! Поделитесь,пожалуйста, опытом отправки посылок через Шопфанс, через какую страну быстрее доставлять: Хельсинки,Стамбул или Ташкент?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 869
5 095
113
Москва
Доброе утро! Поделитесь,пожалуйста, опытом отправки посылок через Шопфанс, через какую страну быстрее доставлять: Хельсинки,Стамбул или Ташкент?
Здравствуйте!
Хельсинки - дешевле, остальные 2 варианта для разрещенной у них к провозу санкционки и техники.
На Ташкент вообще ценник космос.
 
  • Like
Реакции: Anna29

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
Здравствуйте!
Хельсинки - дешевле, остальные 2 варианта для разрещенной у них к провозу санкционки и техники.
На Ташкент вообще ценник космос.
А по срокам? Вы обычно через Хельсинки возите?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 869
5 095
113
Москва
А по срокам? Вы обычно через Хельсинки возите?
Я лично Шопфанс не пользуюсь. Пользуются мои коллеги и клиенты. Через Хельсинки 3 недели - месяц.
Стамбул не знаю, Ташкент может и за неделю дойти.
 

Pollic

Новичок
08.08.2023
2
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу сайта intrend. it
Приняли заказ и через час отменили, не нравится адрес склада италфорвард. Есть какой-то выход?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 869
5 095
113
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу сайта intrend. it
Приняли заказ и через час отменили, не нравится адрес склада италфорвард. Есть какой-то выход?
Они принимают оплату только PayPal.
Адрес италфорвард им нравится
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Pollic

НэстиР

я тут недавно
14.05.2023
22
3
3
Добрый день , форумчане! Подскажите , кто пользовался usanadivane, какой у них ориентировочно срок доставки из США в РФ?