Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
Может на этапе заполнения декларации. Я уже не помню точно
То ли я пропустила, но не помню, чтобы где-то попадалось страхование отправления. У сдэка все гораздо понятнее на сайте.
Даша, как считаете, у шопоголика сильно рискованно отправлять без страховки? Посылка на 400 Евро примерно - парфюм для себя и подруги.
 

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
То ли я пропустила, но не помню, чтобы где-то попадалось страхование отправления. У сдэка все гораздо понятнее на сайте.
Даша, как считаете, у шопоголика сильно рискованно отправлять без страховки? Посылка на 400 Евро примерно - парфюм для себя и подруги.
Посылка уже сформирована и выставлен счёт.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
То ли я пропустила, но не помню, чтобы где-то попадалось страхование отправления. У сдэка все гораздо понятнее на сайте.
Даша, как считаете, у шопоголика сильно рискованно отправлять без страховки? Посылка на 400 Евро примерно - парфюм для себя и подруги.
Точно есть, я страхую.
Почтой редко что-то теряется. Ни разу не слышала, чтобы у шопоголика потерялась посылка в пути
 
  • Like
Реакции: Shanti07

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
Уважаемые шопоголики!

Будьте внимательны к экспортным ограничениям.
Из США запрещено покупать любые сумки, украшения, часы и аксессуары, вне зависимости от стоимости и материала.
Несмотря на то, что все форвардеры шлют грузы в Россию через Европу (где подобных ограничений нет), большинство соблюдают этот запрет.
Исключением является СДЭК, который активно рекламирует покупку сумок в США, поэтому баеры из США пользуются именно им.
Но вы должны понимать, что подобные заказы вы делаете на свой страх и риск.
Даша, добрый день! Подскажите пожалуйста, у боксберри консолидация по Сша бесплатная? Не нашла информации.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, добрый день! Подскажите пожалуйста, у боксберри консолидация по Сша бесплатная? Не нашла информации.
Вроде да. У боксберри есть один интересный нюанс, что они когда выставляют счет, не расписывают детали )
Самое главное, что консолидация доступна в момент заполнения декларации, там есть одна такая незаметная галочка. Я один раз пропустила, и все поехало отдельно (
 
  • Like
Реакции: Люкс и La vina

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
Вроде да. У боксберри есть один интересный нюанс, что они когда выставляют счет, не расписывают детали )
Самое главное, что консолидация доступна в момент заполнения декларации, там есть одна такая незаметная галочка. Я один раз пропустила, и все поехало отдельно (
Спасибо большое, буду знать!) 🌺
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

lasma_m

Новичок
Шопоголик
17.11.2015
4
4
3
Москва
Добрый день! Подкажите, пожалуйста, сумку СДЭКом сейчас можно отправить?
 

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
Девочки, помогите пожалуйста разобраться, я правильно ввела адрес доставки на сайте Zara Испания? На скрине адрес сдека и скрин того, как Zara предлагает ввести этот адрес.
 

Вложения

  • E27068CA-BB8F-4275-A6FB-1FBABA267BA4.jpeg
    E27068CA-BB8F-4275-A6FB-1FBABA267BA4.jpeg
    275,5 КБ · Просмотры: 13
  • FA895758-EFA3-4578-A90A-2183F9423121.jpeg
    FA895758-EFA3-4578-A90A-2183F9423121.jpeg
    179,3 КБ · Просмотры: 13

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
Все прошло, Zara уже отшипила заказ. А трек номер они не дают? Открываю информацию, есть только номер заказа..
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Все прошло, Zara уже отшипила заказ. А трек номер они не дают? Открываю информацию, есть только номер заказа..
Они его отправили, но курьерская служба ещё не приняла. Ждите, потом сменится статус и появится трэк
 
  • Like
Реакции: Ju-ja

kisto4ka

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
12
4
3
41
Новороссийск
не знала, что парфюм можно заказывать, Даша, а на каком сайте лучше смотреть Шанель?
Девочки, как вы привозите парфюм? На американском ebay нашла любимые духи. Изучаю форум в поисках лазейки для России, вижу, что через shopogolic многие везут, а в декларации что указываете?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Девочки, как вы привозите парфюм? На американском ebay нашла любимые духи. Изучаю форум в поисках лазейки для России, вижу, что через shopogolic многие везут, а в декларации что указываете?
Из США нет доставки парфюма.
Либо на fragrancex заказывать, либо в Европе искать
 
  • Like
Реакции: Люкс

kisto4ka

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
12
4
3
41
Новороссийск
Из США нет доставки парфюма.
Либо на fragrancex заказывать, либо в Европе искать
Даша, спасибо. Пока не нахожу ни там, ни там, потому не могу угомониться)
А нельзя отправить из штатов в Германию, а оттуда себе? Или из штатов вообще никуда нельзя парфюм слать?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, спасибо. Пока не нахожу ни там, ни там, потому не могу угомониться)
А нельзя отправить из штатов в Германию, а оттуда себе? Или из штатов вообще никуда нельзя парфюм слать?
Из штатов можно, но в ЕС все посылки облагаются входящим налогом, которые надо платить физически человеку при получении.
Найдите частного посредника в любой стране, куда ебей отправит (например, Казахстан, Армения) который получит Вашу посылку из штатов у себя, и отправит Вам.
 
  • Like
Реакции: Люкс

kisto4ka

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
12
4
3
41
Новороссийск
Из штатов можно, но в ЕС все посылки облагаются входящим налогом, которые надо платить физически человеку при получении.
Найдите частного посредника в любой стране, куда ебей отправит (например, Казахстан, Армения) который получит Вашу посылку из штатов у себя, и отправит Вам.
Посидела, поплакала... Нашла на немецком ибей. (Похоже, схема рабочая))