Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
СДЭК полностью запрещает перевозку продуктов питания.

Всем привет!

В связи с ужесточением мер по ввозу товаров на территорию России обновляем список запрещённых ко ввозу товаров. На настоящий момент в него попадают все посылки, которые содержат товары животного и растительного происхождения, т.е продукты.
Прежние послабления при ввозе термообработанного и приготовленного отменяются.

На настоящий момент всё, что расценивается как продукты запрещено ко ввозу на территорию России. Из хороших новостей -- БАДы разрешены к отправке.

Прилагаем более подробный список товаров, которые таможня расценивает как продукты:

*Мясо, птица и продукция из них: полуфабрикаты, колбасы, сосиски, копченые изделия, субпродукты.
*Плодоовощные товары: фрукты, овощи, грибы и ягоды, а также продукты их переработки.
*Вкусовые товары: чай и кофе, сладкие и острые специи и пряности.
*Пищевые жиры: масла и жиры животного и растительного происхождения, маргарин и майонез.
*Молочные продукты: молоко, сыры, кисломолочные товары, сливочное масло, растительное масло, сливки.
*Крахмал, сахар, мед и кондитерские товары: конфеты и кондитерские изделия, сладкие мучные и сдобные изделия, восточные сладости, какао, шоколад, карамель и другие изделия из сахара.
*Зерно-мучные товары: печенье, снэки, чипсы, мука всех сортов, зёрна, крупы, пшеница, рис, овёс, ячмень и изделия из них, макароны и хлебобулочные изделия, хлеб, макароны, запеченные бобы, соевые бобы, чечевица, нут.
*Рыба и рыбные продукты: живая, охлажденная и замороженная рыба, рыбные консервы, полуфабрикаты, морепродукты.
*Яйца и продукция из них: яичный порошок, меланж.
*Прочие продукты: специализированная пищевая продукция (для диабетиков), питьевая вода, питьевая минеральная вода, алкогольная продукция, безалкогольные напитки, жевательная резинка, закваски и стартовые культуры микроорганизмов, дрожжи, пищевые добавки (за исключением БАДов) и ароматизаторы, а также продовольственное сырье.

Мы приложим все усилия, чтобы товары, которые были отправлены в момент запрета доставки продуктов, успешно прошли таможню.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
А что за склад в Казахстане? оттуда можно заказывать товары свыше 300 евро за единицу?
Ещё не подскажите, для заказа из магазина ssence.com (доставка из Канады), какого форвардера лучше выбрать?
Я заказала оттуда на сдэк глобал, но в оплате мне помогла девушка живущая в США. Мне кажется у них и сейчас есть прямая доставка в РФ, если можете оплатить. По крайней мере при имитации показывает, (правда дорого 77 долларов).
 
  • Like
Реакции: obj

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Я заказала оттуда на сдэк глобал, но в оплате мне помогла девушка живущая в США. Мне кажется у них и сейчас есть прямая доставка в РФ, если можете оплатить. По крайней мере при имитации показывает, (правда дорого 77 долларов).

Спасибо, а лимитов в не более 300 евро за единицу товара они придерживаются или вы не в курсе?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Спасибо, а лимитов в не более 300 евро за единицу товара они придерживаются или вы не в курсе?
Конечно придерживаются (
ЕС новые санкции ввёл, там 182 страницы, форвардеры предлагают вместе их почитать, чтобы выявить новые ограничения.
 
  • Like
Реакции: obj и Льдинка

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Да спасибо, ограничений становится всё больше, что делает интернет шопинг за рубежом всё более не привлекательным( остаются редкие покупки в сезоны распродаж, да и те если честно под вопросом
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Промокод на скидку на доставку от shopogolic
 

Вложения

  • Screenshot_20221226_110554_Gmail.jpg
    Screenshot_20221226_110554_Gmail.jpg
    324,5 КБ · Просмотры: 10

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
С Рождеством!
Подскажите,как пополнить https://shopogolic.net/ru/payment через сбер? у них там есть эта функция,но казахская карта,как я поняла,но мне сбер не дает перевести.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
С Рождеством!
Подскажите,как пополнить https://shopogolic.net/ru/payment через сбер? у них там есть эта функция,но казахская карта,как я поняла,но мне сбер не дает перевести.
Здравствуйте!
Мне кажется, это только для казахских карт. У них же есть там склад.
 

Jekas

Новичок
11.01.2023
2
0
1
Приветствую. Возможно кто-то подскажет.

У сдека в америке зависло два небольших набора, для теста делалось, второй из другой посылки вытащили.
1. Стоматологическое медицинское оборудование, иглодержатели и подобное. Сказали что не отправляют. Есть ли другой посред кто перешлёт в Россию?
2. Духи, аналогичная ситуация.

И ещё уточняющий вопрос. Если продукция стоит 750 долларов(куртка) как её с Америки отправить можно? Если убрать этикетку и лейбл, пройдёт? Возможно кто-то по опыту подскажет как делать, или наоборот не стоит этого сейчас делать...
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Приветствую. Возможно кто-то подскажет.

У сдека в америке зависло два небольших набора, для теста делалось, второй из другой посылки вытащили.
1. Стоматологическое медицинское оборудование, иглодержатели и подобное. Сказали что не отправляют. Есть ли другой посред кто перешлёт в Россию?
2. Духи, аналогичная ситуация.

И ещё уточняющий вопрос. Если продукция стоит 750 долларов(куртка) как её с Америки отправить можно? Если убрать этикетку и лейбл, пройдёт? Возможно кто-то по опыту подскажет как делать, или наоборот не стоит этого сейчас делать...
Здравствуйте!
1. Пишите каждому посреднику с конкретными ссылками, может кто-то согласится.
Почта глобал, например, единственные кто шлёт ножи.
2. Духи, к сожалению, никто не отправит. Это запрещено по условиям авиаперевозки из США.

Кто будет убирать этикетку? Ваш знакомый или форвардер?
 

Jekas

Новичок
11.01.2023
2
0
1
Здравствуйте!
1. Пишите каждому посреднику с конкретными ссылками, может кто-то согласится.
Почта глобал, например, единственные кто шлёт ножи.
2. Духи, к сожалению, никто не отправит. Это запрещено по условиям авиаперевозки из США.

Кто будет убирать этикетку? Ваш знакомый или форвардер?
Шопоголик прикрыл вообще приём посылок в Америке, остатки до отправляют и на этом всё у них.
По другим тогда уточню.

Касаемо убрать этикетку, есть и знакомый кто бы мог сделать, но тогда будут дополнительные затраты в том числе уже на платную доставку на склад в Америке. Форвардеры некоторые вроде практикуют такое.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Шопоголик прикрыл вообще приём посылок в Америке, остатки до отправляют и на этом всё у них.
По другим тогда уточню.

Касаемо убрать этикетку, есть и знакомый кто бы мог сделать, но тогда будут дополнительные затраты в том числе уже на платную доставку на склад в Америке. Форвардеры некоторые вроде практикуют такое.
Шопфанс, Боксберри, Лайтмф, почта глобал, простобокс.
Кто нибудь да отправит.

У usanadivane точно можно занизить
 
  • Like
Реакции: Люкс и Jekas

analitik33

Новичок
12.01.2023
2
0
1
подскажите такая проблема. заказал по старинке на почтойком адрес декоративную косметику, блеск для губ и подобное. а они говорят что в рф не отправят потому что запрещено. могут в любую другую страну послать. подскажите как выйти из ситуации через какую страну и форвардера лучше отправить в рф в современных реалиях
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
подскажите такая проблема. заказал по старинке на почтойком адрес декоративную косметику, блеск для губ и подобное. а они говорят что в рф не отправят потому что запрещено. могут в любую другую страну послать. подскажите как выйти из ситуации через какую страну и форвардера лучше отправить в рф в современных реалиях
Здравствуйте!
Спросите у сдэк и usanadivane отправят ли они в РФ. Если да, попросите у почтой пересыл по США.
Если нет, то только в Казахстан отправлять, потому что в ЕС будет входящий налог.
Либо вернуть в магазин, если срок возврата ещё не истёк
 
  • Like
Реакции: Люкс

analitik33

Новичок
12.01.2023
2
0
1
Здравствуйте!
Спросите у сдэк и usanadivane отправят ли они в РФ. Если да, попросите у почтой пересыл по США.
Если нет, то только в Казахстан отправлять, потому что в ЕС будет входящий налог.
Либо вернуть в магазин, если срок возврата ещё не истёк
возвращать не хочу, в казахстан куда пересылать?
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Добрый день. такой вопрос. Хочу купить сумку, жду пока скидка станет больше. С большой долей вероятности, когда сумка приедет на склад в сдек, ссылка на товар не будет работать, т к сумки уже не будет в продаже. Как в таких случаях лучше поступить, какую ссылку на товар вкладывать в личном кабинете сдека?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Добрый день. такой вопрос. Хочу купить сумку, жду пока скидка станет больше. С большой долей вероятности, когда сумка приедет на склад в сдек, ссылка на товар не будет работать, т к сумки уже не будет в продаже. Как в таких случаях лучше поступить, какую ссылку на товар вкладывать в личном кабинете сдека?
Здравствуйте!
Вставляйте ссылку, какая есть. Если что, потом они напишут, исправите. Найдёте эту же сумку на другом сайте.