Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
25
9
3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно купить Nike dunk low? Иностранная карта есть, но сайт найк не пропускает оплату
 

dodoschka

Новичок
30.11.2022
2
1
3
Здравствуйте! Почтой вроде можно. Или этот сервис посмотрите.
спасибо 💐 пошла изучать
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
34
3
8
Здравствуйте. Подскажите какой посредник доставляет прямо в Крым? Спасибо!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
И ещё раз про форвардеров напишу тут.

У Сдэк самая широкая география и самое большое количество пользователей. У них есть склады в США, Англии, странах ЕС, а также Турции, ОАЭ, Израиле, а с недавнего времени ещё в Японии и Корее. Аналогов этой географии нет. Склады сдэк работают очень неравносильно, но в общем и целом это идеальный вариант службы одного окна, когда вы хотите заказывать из разных стран и не бегать по форвардерам.
Из ЕС у сдэк самые дешёвые цены на посылки до 2 кг, после 2 кг выгоды у сдэк нет.
Из США единственное преимущество сдэк в том, что он соблюдает санкции только ЕС, поэтому шлёт из США косметику, сумки и кожи. По цене или срокам никакого преимущества у сдэк нет. Но и то, и другое приемлемо.

На втором месте по географии присутствия Шопоголик. У них есть склады в Польше, Франции, Германии, Италии, Испании и Англии, чаще всего они делят помещения со сдэк, при этом оказывают услуги на более высоком уровне и по более высокой цене. До 5 кг цена с учётом упаковки и страховки составляет около 25 евро за кг, после 5 - 15 евро. Посылки обрабатывают буквально за 1-2 дня, а то и часы. Отправляют почтой, идёт около 2 недель.
Склад в США они, к сожалению, закрыли.

Лайтмф имеют склады в США, Германии, ОАЭ, Турции. Стоимость около 15 у.е. за кг. Доставка с учётом долгой обработки занимает около 2 месяцев. Очень серьёзно соблюдают санкции, лучше даже не пытаться что-то не то отправить, будут рассматривать под лупой ещё месяц. Удобен тем, что может доставить и в сдэк, и в Боксберри, и на почту и в пятерочку. В целом крепкий середнячок.

Бандеролька имеет склады в США, Англии, Германии и с сегодняшнего дня в Турции. На мой взгляд долго и дорого.
Единственный плюс - возят ювелирку.

Боксберри имеют склады в США, Германии и Турции. Работают чётко и быстро, цены чуть выше ранее указанных посредников. Специализируются на запчастях.

Почта глобал имеют склады в США и Германии, по цене и срокам на уровне Лайтмф.

Из США лучшие сроки доставки у Шопфанс, pochtoy /prostobox и Полярный экспресс. Специализируются на доставке техники. Цены на уровне Боксберри. Т е чуть выше рынка.

Также в ЕС и США есть более мелкие форвардеры, которых достаточно много. Все они работают достаточно хорошо.
 

MARGON

Новичок
10.12.2022
2
1
3
Здравствуйте,девочки!!!
Пожалуйста,подскажите,кто покупал парфюм на notino.de - там при покупке надо оплачивать доставку магазину? DHL| dpd???То есть эту доставку,и еще доставку форвардера? (Я пользуюсь адресом берлинским Бандерольки)Заранее спасибо!!!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Здравствуйте,девочки!!!
Пожалуйста,подскажите,кто покупал парфюм на notino.de - там при покупке надо оплачивать доставку магазину? DHL| dpd???То есть эту доставку,и еще доставку форвардера? (Я пользуюсь адресом берлинским Бандерольки)Заранее спасибо!!!
Здравствуйте!
Как и у любого магазина, на сайте указаны условия доставки. Точно не помню, но у Notino по-моему от 50 евро бесплатная.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
По срокам доставки и стоимости:
Польша СДЭК -сборная посылка от 12.11.22 - отправлена 18.11.22 - вес 6,5 кг - стоимость доставки до дома 4315 руб. - доставлена 8.12.22 - в пути 21 день
США через посредника Почта России - сборная посылка от 11.11.2022 - отправлена -14.11.22 - вес 2,5 кг - стоимость доставки 3050 руб. - доставлена 3.12.22 - в пути 20 дней
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Сегодня получила Сдэк из Нью Касл:
Айхерб без обьединения от 9 августа 😭 (я пару недель думала, объединять его или нет, сначала хотела объединить, потом сделала отмену, и после этого на упаковке он 2 месяца лежал)
И юкс без объединения от 22 ноября 🌞

Вот такой он сдэк, разный и непредсказуемый 😁
 
  • Like
Реакции: Люкс

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Точно непредсказуемый.
У меня с удивительной скоростью долетела посылка из Нью Касл. 1.12 принята на доставку, 8.12 мной получена.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик