СП закрыто. Только раздача. СП яркой одежды BICOTONE, DRESS CODE, ENNELI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Ты же вроде говорила ,что гепюр остался только?
так правильно гепюра нету у меня еще, еще не отправили!!!

Хельга Гейзер добавил 20.01.2013 в 15:19
Simpfony, в форму напиши плиз в первом посте!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
arevik9, неправильно понимаете.

Хельга Гейзер, зачем спорить? Просто распишите ее заказ весь по стоимости и по пунктам. Отправила участницу создавать спорную тему, там точно придется расписать все.
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Оля, тебе 200 раз объясняли уже. Если ты не понимаешь, мы не виноваты.
Свое мнение для участников администрация выскажет после закрытия твоей темы, потому что демагогию разводить ни у кого нет желания. Участники данной СП могут прочить эту тему и им многое станет понятно.

Я читала многие спорные темы, там такое отношение и общение друг к другу мама не горюй, и посмотрела тем никому не закрыли!
Ну вот ясно, тему закрывают из-за "Юлечички" было сразу понятно, она Ваша подруга:ag: Но я не отправлю остальные вещи пока она не переведет 84 грн. Как ко мне так и я, ну а як!:ax:
Моим девочкам до сих пор не понятно и понятно не будет, потому что видели все из-за чего все начиналось, так что пишите не пишите, все все прекрасно поняли!

И Я БУДУ ОТНОСИТЬЯ К ПРИЗРЕНИЕМ К КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОСКОРБЛЯТЬ МОЮ СЕМЬЮ, ЧТО ЭТА ЮЛЕЧичка И СДЕЛАЛА
 

Vileksa

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
13
3
0
Львов
Олечка, ответь пожалуйста, что ты решила с лилит?) или чтоб тебе голову не морочить 1 вещью, буду искать кто именно оттуда сп и собирает.
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Хельга Гейзер, уж будьте добры отправьте!
а то именно мое сообщение не видите, и мою оплату вы не видите, форму заполнила об оплате и ее не видите??? одни проблемы у вас глубокоуважаемая олечка, теперь еще киви. ппц!!!

:bu::ag: как с Вами туго и трудно, вот это точно ппц. Конечно, я увидела Ваше сообщение о том что нужно отправить обычной наземной почтой, когда Вы мне в личку написали самым большым шрифтом, что есть на форуме, конечно тогда я увидела:ag: До этого, я видела только сообщения, отправить обычной почтой, а какой, догадывайся сам.....!
форму заполнила об оплате и ее не видите???
вот вчера после моего сообщения заполнили форму, теперь вижу конечно, не думайте, что Вы самая умная:ag:и киви не мой, а мужа, так что..... Это у него проблемы:ag:
А у меня проблема одна, но тут уже Юля, я промолчу!:br:
зы. и Олечка, пишется с большой буквы!:yes:

Хельга Гейзер добавил 11.02.2013 в 12:59
подморняк, здравствуйте, всегда рада видеть новеньких в своей темке, добро поаловать!
Мои контакты, как со мной связаться в первом посте. Какой размер рубашки Вас интересует, и костюма СССР нету.

Хельга Гейзер добавил 11.02.2013 в 13:00
Хельга Гейзер, Оля перевела денежки, реквизиты в личке

Спасибки! У нас скоро день рождение, может отдохнем немножко:ag:
 
Последнее редактирование:

youllow

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
299
213
0
Украина

ЯАлешка

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
244
483
0
Днепропетровск
Nikol12, смотрите, по дресс коду нет платья, с зарги еще нет минималки, еннели гольфы есть , для дам , пока не хочу заказывать, с пред ведущими проблемы пока, один не доложили, второй отправить не могут, неделя прошла,они оплаты не видят, так что я не знаю, что вам считать...
сейчас минималку собираю на тивардо и легги

Лажа конечно с промом. Они увидели оплату? Попробуйте обратится в приватбанк, может можно сделать возврат по транзакции или как-то разъяснить ситуацию. Когда-то у меня была похожая ситуация, я обратилась в банк и просила их позвонить получателю денег и все объяснить. Так и было. Помогли. Если что могу перезаказать платья в другом магазине, они почти во всех повторяются.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Хельга Гейзер, извините, что я вас уже запарила, наверное,я тут вся в раздумьях и еще девочку нашла на такой комбез она, тоже пока определяется.
Ну вы когда будете узнавать сколько до вас эти комбезы будут идти узнайте, пожалуйста насчет меха в комбинезоне и в куртке будет ли песец пышным? И еще интересует будет ли надпись на рукаве Monckear?На Даше есть, а на моделях вроде нет.
И еще цвета ткани и воротника можно любые выбирать или нет?


Спасибо преОгромное заранее:aj::ax::ax::ax:[/QUOTE
Девчат, при всем моем глубоком уважении к вам, никого не хочу обидеть, но думаю завсегдатые участницы СП меня поддержат. Давайте будем благоразумны!!!!!! Покупки через интернет всегда подразумевают определенный риск. Часто продавцы не дают ответы на такие вопросы, как вы задаете, ссылаются на информацию указанную на сайте. Оленька живой человек со своими семейными обязанностями. СП для нее не средство заработка, с наших заказов ей выгоды финансовой не капает, кроме как себе тоже брать вещи по опт ценам. Давайте перед тем как задавать кучу вопросов, взвешивать, а действительно стоит по этим вопросам дергать Олю. Ведь если мы все сейчас начнем Олю распрашивать про каждую отдельную вещь сроки получения нами своих покупочек значительно увеличатся. Думаю вам это не интересно.
Очевидно же по фото, чтго на комбинезон мех богаяче. А в чем удобнее будет в куртке или в комбезе решать вам и только вам. Надеюсь на ваше понимание и взаимоуважение между участниками СП. Помните нас таких у Оли десятки! Меньше вопросов, больше у Оли времени добавлять новые сайтики,.
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
yana2710, ок, напишу Вам в личку.
А платье где-то видела, нужно поискать по сайтам!!!

Хельга Гейзер добавил 28.11.2012 в 21:40
ДЕВОЧКИ!!!ДЕЛАЮ ЗАКАЗ СЕГОДНЯ ПО ЭННЕЛИ, КТО ЕЩЕ ЧТО ХОЧЕТ, КИДАЙТЕ ЗАКАЗ
:br::clapping:
 
Последнее редактирование:

karameljka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
84
91
0
Львов
Хельга Гейзер добавил 28.10.2012 в 17:08
karameljka, Здравствуйте! Мы соседи получается:ay:
С сайта Диорис раньше девочки брали, никто не жаловался....
Пока еще не собрали минималку....

С одевайся ком я думала работать, но тут на форуме девочка одна уже пробовала заказать у них,это очень долго и тем более мин. заказ у них 20 шт. товара.:bu:

Приветик. Спасибо за ответ.:aj: Я подписываюсь на два платья точно.
Аа, 20 шт. С одевайся просто я б кроме платьюшек еще б легинсов взяла и блузочку, думала там до 10. Держите тогда в курсе.
Два платья с Диорис эти буду брать.
Просто смотрю они на разных сайтах похожие, думаю может на каком минималка быстрее соберется :clapping:
 

Лариса12

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
2
0
0
Химки
Здравствуйте можно к вам присоединиться?
 
Последнее редактирование:

vicotra

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
222
195
0
Киев
Хельга Гейзер, Олечка, 16 грн. сбросила, в форму на оплату записала. Все в порядке? Платье выкуплено?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
aellinka, получила смску, видела ты звонила,но малыш спит.. с так с ок..просто в переписке что-то за м помню...))
 

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
окса25, это через киви, когда вы платите процент вам не снимает, снимает мне когда перевожу себе на карту... за услуги посредника оплачиваю я... потом уже когда по России отправку делает оплачиваете вы.

Так может перевести сразу и за посредника примерную сумму?и что по поводу покалициной ?
 

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
Юлия09041987, вы сами себе вредничаете и все!!!! просто вы уже сами не понимаете что хотите... то сначала выкладывали сколько у вас там калькулятор насчитал за доставку, Вы же прекрасно понимаете что калькулятор выдает примерную информацию. даже когда вам предоставили скан чека вы все равно не можете успокоится! Оля очень ответственный и добросовестный орг, не нужно про нее писать гадости, мы тоже у нее заказываем и прекрасно видим какой она человек. и таблица у нее очень удобная и понятная. я даже не понимаю почему вы не можете в ней разобраться, если не дружите с excel, попросите вам кто-нибудь поможет! просто правда надоело уже читать на форуме, что вас обманули и все такое....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.