СП закрыто. Только раздача. СП яркой одежды BICOTONE, DRESS CODE, ENNELI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Оля я оплатила, в личку напишу номер

Девочки,плииииз, заполняйте форму об оплате, личка и тема это хорошо, но я могу забыть,кто, что,за что.... и могу не заказать, а так открыла форму, посмотрела,заказ-оплата и купила, а так я теряюсь, много заказов просто, пожалейте меня:(:ax:

Хельга Гейзер добавил 27.12.2012 в 03:44
Оль, наконец-то сегодня я получила свою многострадальную посыль!:ag:Ура, все подошло!:clapping:Качество у Зарги конечно отличное,:ay::ay: спасибо!!:haha::haha::haha::haha::haha:

Заходите еще:ag:

Танюш срочно пиши размер,цвет и какие брюки должны быть по легги, а то не могу заказ сделать:(, уже все оплатили:yes:

Хельга Гейзер добавил 27.12.2012 в 05:21
Юль, отправила тебе юбку, пиджак и футболку,номер в первом посте. Записала номер что ты написала в личку.

Хельга Гейзер добавил 27.12.2012 в 05:27
к сумме товара + 6% = итоговая сумма + 1 % обналичка.


А 6% ЭТО ВАША КОМИССИЯ? ИЛИ ЧЬЯ?

Девушка, а вы что обиделись? Удивляют люди.... Почему не понять, что это за проценты? что я еще плачу деньги за перевод, что оплачиваю посылку на почте, а еще есть службы, что наложкой высылают, тоже плачу и за отправку денег....мда:( Наверное я должна платить сама,со своего кармана:br: так и хотят ужо, что бы прям все было было дешево и сердито:ag:

Хельга Гейзер добавил 27.12.2012 в 05:28
Эннели скинула заказ,завтра посмотрим, что есть, всем сразу напишу! Готовьте сразу денежку на перевод, а то скоро НГ, буду дома отмечать:ag:

Хельга Гейзер добавил 27.12.2012 в 05:32
Девченки В НАЛИЧИИ

Хельга Гейзер добавил 27.12.2012 в 05:36
MosLady перевод забрала в суме 5200 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

arevik9

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
158
18
0
РФ
Да, 2 вещи всего ( мне форму на них заново надо заполнить?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
с твоим заказиком мы разобрались в бланке:)

Хельга Гейзер добавил 13.12.2012 в 02:49
А новинку по Дрессу будут?:(

Ягодка малина добавил 13.12.2012 в 02:05
И как дела обстоят с моими заказами с Зарги и Прома?:ag::ag: скоро праздники, хочу обновки одеть!!!:clapping:

С прома еще не отправили:aq: я им пишу,глухо,завтра буду звонить уже, Зарга застряла где-то на складе,не может доехать ко мне:bu: Завтра на почту иду, застряло много посылок...Жесть, я еще такого не видела....:(

новинки есть, грузить нет времени:(

Хельга Гейзер добавил 13.12.2012 в 02:50
Хельга Гейзер, платье получила, спасибо!:ad:
носите с удовольствием:ax:

Хельга Гейзер добавил 13.12.2012 в 02:51
Оля, подскажи пожалуйста, что там с моим заказиком с бикотона, скоро уже будет во Львове?
Да, надеюсь, но номер мне уже дали...:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

aellinka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
51
5
0
Россия
Эллина купила платье у Эннели, а что на счет Легги будете брать?

Да конечно будем, только мне нужен мех черный енот спинка? У них такой кобез еть?

aellinka добавил 22.12.2012 в 21:20
Да конечно будем, только мне нужен мех черный енот спинка? У них такой кобез еть?

Спасибо за платье, как там с денюжкой? Что-то надо доплачивать? И комбез когда оплачивать?
 
Последнее редактирование:

arevik9

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
158
18
0
РФ
Хельга Гейзер, а по дресс коду когда стоп?
 

arevik9

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
158
18
0
РФ
Олечка, тогда завтра отправляй посылку, а гепюр потом как-нибудь. авиа почтой :yes:
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Хельга Гейзер, Оля, С наступающим Новым Годом !!!! Всего самого хорошего!

Хотела спросить, может вот с этим поставщиком поработаем
http://vk.com/marianna__opt?z=albums68066118
ассортимент там хороший и отзывы заказчиков тоже.

Заполнила форму заказа по Индивидуалу, Дресс Коду и Енелли. Может что-то в наличии появилось.
 
Последнее редактирование:

arevik9

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
158
18
0
РФ
Блин... Ну что за не везет!!! Оль, ну разберись в понедельник, пожалуйста. Хотела побыстрее, в итоге получится по времени как обычной почтой... (((
 

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
Оля, мы от тебя все равно не сбежим , так и будем закупаться, только условия чуть похуже. Но суть не в этом. Расскажу как у нас в России Сп строится: орг сбор в основном 25%, это без доставки..))))) ну по крайней мере во Владимире так. И нет таких жестких условий для организаторов..ну нет и все тут! У вас все строго, это и хорошо, ну палку перегинать тоже не дело, все люди . и почему ты должна пахать как лошадка за бесплатно я тоже не понимаю. А я , как и все девочки, знаю что такое торговля через интернет и сколько это отнимает времени и сил. Оля, тебе терпения, может девченки присоединятся и общими усилиями отстоим тему и условия

Полностью согласна.Думаю здсь немного в другом дело.Модератор видит ,что у оли много клиентов да еще она и % прибавляет???.Как это так???Пускай и за тему тогда платит,а то в карман себе ложит.(Думает он так).Другие девочки огри тоже пострадают если у них будет много клиентов.Я конечно по закупкам негуляла,мне достаточно того ,что Олина темка самая живая(и это уже о многом говорит)

Хоть модератор и написала что никаких дебатов небудет.Всеже я хочу сказать.

Посидите посоставляйте эти бланки,расчеты все эти.Побегайте по почтам а потом разложите по посылкам ,уточните по наличию,если что не так разрулите оййй вообщем все неперечислить.. Она что за свой счет должна все делать и за почты платить.??
Вообщем переведут в ком. раздел так переведут.Правила даны для всех.Только переводите тогда всех кто прибавляет %
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.