СП VICTORIA SECRET в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
И мой тоже! Аленка, они пишут, что по непредвиденной ситуации, посылка была отправлена почтой! ЮПС вообще пишут разное, одни, что была изменена доставка, другие, что посылка им даже не была доставлена! Может по ошибке так получилось, сбой в системе у них был!:( Кстати, на форуме очень многие так попали! Случаев много! Я написала ВС, чтобы они послали замену посылки ЮПС! А та, которая обычной почтой, я просто отправлю обратно! Не знаю что мне ответят! Если будет безрезультатно, буду всем пересчитывать заказ, за минусом ЮПС!((( Извините, что так получилось! Это не моя вина!:ak:

Svetlachock добавил 18.07.2012 в 20:36
Ураааааа, девчоночки! Полчаса общалась по телефону с оператором ВС, обещали нам отправить заменяшку Сп-3 ЮПС доставочкой! :drinks: А ту которая придет почтой, отправим назад!!:yes:
 
Последнее редактирование:

NAsty@

Новичок
Шопоголик

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девулечки, от всех денюжку получила!:yes: СпасибО! Сейчас накатаю Вике письмецо, чтобы денюжку быстрее снимали! У них только рабочий день начался!
 
  • Like
Реакции: NAsty@

C@ndy

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
22
4
0
Одесса
Светик, спасибоооооооооо!! Такой суперский наборчик, надо было заказывать 2 - на подарок и себе)))
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Откуда 15%? К цене стандартной доставки прибавляется 20$, а не 15%. С многоуровневым кодом выходит бесплатная доставка УПС на заказы в 250$.

Вы читали правила по оплате тем?

Naso4ek, у меня в заказах 150$ неклиранс+100$ клиранс! И вообще я ЮПС давно не заказывала, в основном через Америку, если кому нужно!! А если никому не нужно, можете мою тему вообще удалить! Я сама для себя заказываю!
Правил по оплате не читала! Дайте, пожалуйста, ссылку! Если сейчас темы стали платными, то мне вообще нет смысла быть организатором, так как я на СП не зарабатываю!
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Как жалко. Так хотела себе такую сумку, ещё и в подарок.:cry:

mamalama добавил 06.08.2012 в 15:15
Свет, глянь, может ещё действует код на сумочку.:super_smilies006::super_smilies006:

Да, я понимаю! Я сама всегда вместе с вами расстраиваюсь когда что-то не получается вам взять! :( Хочется вам с подарочками помочь! Эта сумка у меня была в корзине, а потом просто из нее выпала! Так что 100% они уже код убрали! Уже ничем не могу помочь!(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamalama

Prague

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
6
1
0
АРК
Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно считать окончательную стоимость вещи, которая на сайте стоит, допустим, 20 долларов? И забрать потом заказ можно в Симферополе?
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
NAsty@, я считаю, что думающие люди сами разберутся у кого какой %! По-моему это не так сложно, в школе все учились! А мне для Сп много участников и не надо, чтобы заказывать действительно на честных условиях, а не с скрытыми %!:)

Svetlachock добавил 05.07.2012 в 00:49
И еще заметила интересную тенденцию, чем больше % у организатора, тем больше у него желающих в СП?:) Прям вот такой анализ проводила! Или это у организатора % растет от увеличения количества желающих!?

Svetlachock добавил 05.07.2012 в 01:01
Кстати, Вс мне ответили, что посылочка готовится к отправке! Но трек гады так до сих пор и не дали!:aq: Как специально тянут!
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Света, привет! Оплатила через Приват-24 328 грн.

Алена, в белом цвете бюстика уже нет, только в rainbow stripe? Он еще вчера выпал у меня из корзины!:( Брать какой есть?

Svetlachock добавил 08.08.2012 в 17:41
Svetlachock, привет! Есть компашка на сикрет? Могу уже сбросить заказ и $.

Компания уже есть! :) Сбросьте ваш заказ! Я посмотрю что у вас клиранс или неклиранс!

Svetlachock добавил 08.08.2012 в 17:43
Svetlachock, Приветик,когда след.СП планируешь выкупать?:)))

Приветик!:br: Заказик уже намечается на завтра! Скинь свой заказик!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крымчанка

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светочка! Деньги получили?

Оксана, да, конечно, получила! А я что не отписалась?:ai: У меня уже с этими СП и с этой распродажей в голове дурдом! Голову себе совсем заморочила! :):girl_impossible:

СП-15 заказала через МИСТ авиа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.