СП VICTORIA SECRET в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Появился белый 34 А, B, возьмите, что получиться,пожалуйста! (или леопард 34 А)

Оксаночка, я только вчера один заказик оформила! Следующий буду завтра-послезавтра! Буду стараться взять!:yes:
 

Znata

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
225
173
0
Харьков
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, во сколько по итогу обойдется купальник с распродажи за 24 дол?Можно ли еще приоединиться в Ваше ближайшее сп?Спасибо за ответ!
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Leyana, желающих много, но конкретно кто будет участвовать в СП еще не отписывались! Так что ждем!:boast:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Арабика, на месте модератора я бы тебе уже влепила бан на 2 недели! Уже целый день не можешь успокоиться, что тебя попытались вывести на чистую воду! Раньше у тебя всегда доставка была 33%+доплата за ЮПС! Это могут подтвердить все, кто раньше у тебя заказывал! И не надо здесь оправдываться в моей теме! Но после того, как появилась я со своими 28%, ты была просто вынуждена снизить доставку до 25%+доплата за ЮПС! Смирись уже с тем фактом, что ты не одна организатор на форуме! У меня в отличии от тебя люди платят ЮПС в % соотношении, а не 4-5 долларов сверху, или так как ты посчитаешь нужным! Люди все равно не узнают сколько у тебя участвующих в СП! Вот это самый завуалированный факт! У меня доставка от 250$ составляет 47+20 за ЮПС=67$/250=28% и никакой доплаты сверху! Все честно платят свои деньги в %, в том числе и ЮПС! А бесплатная доставка была несколько раз когда я применяла коды на скидку, когда они у меня были!
Я в твою тему не хожу, и ты пожалуйста не приходи больше сюда и не падай до того жалкого уровня о котором ты писала в своей теме!
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock, Я зараз ще подивлюсь і виберу трусики :popcorm1:

Svetlachock, ось моє замовлення
1. http://www.victoriassecret.com/sale...secret-pink?ProductID=53696&CatalogueType=OLS колір very berry love pink
2. http://www.victoriassecret.com/sale...secret-pink?ProductID=53696&CatalogueType=OLS колір leopard
3. http://www.victoriassecret.com/sale...on-lingerie?ProductID=73208&CatalogueType=OLS колір gold logo
4. http://www.victoriassecret.com/sale...secret-pink?ProductID=63056&CatalogueType=OLS колір blue pink stripe
5. http://www.victoriassecret.com/sale...secret-pink?ProductID=53643&CatalogueType=OLS колір tackle me
Розмір XC

Янинка добавил 04.09.2012 в 13:04
Дєвчонки! Можливо хтось хоче розділити зі мною бюстик по акції 2 за 49,5$?

О.к! Заказик принят!:yes: Будем ждать компанию!
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, привет! Напиши, сколько денежек тебе кинуть, спасибо.

О.к! Как сформирую заказик, сразу напишу!:yes:

Svetlachock добавил 25.01.2013 в 14:36
Светик! Огромное спасибо за посылку, все просто супер-супер. Набор просто класс, гель для душа и молочко для тела - просто отпад,запах на всю квартиру.Для подарка это просто находка, всем рекомендую покупать.:haha::haha::haha::haha::haha::haha:

Да, наборчик просто шикарнейший!:ay: И упаковочка достойная!:party: Оксаночка, спасибо за отзыв!:ax:
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Инна, да я не ругаюсь, просто обидно, что стараюсь вам помочь с заказом, хотя я сейчас на отдыхе в Карпатах, связь здесь плохая, денег на карте почти нет, положить за вас не могу.:( Все вроде понимают, что вещи улетают на глазах, а проплачивать не спешат. Инна, я не о вас говорю, одна девушка до сих пор не отписалась вообще.(((( Второй заказ такая же канитель, расчеты выслала, а деньги проплатила только одна девушка. ИВот и спрашивается кому больше всех это все надо! :(
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девулечки, немного изменила варианты доставки в своей теме! Можем заказывать по любому из 3 вариантов
B ближайшее время планирую заказ почтой! Может и правда наша почта исправилась в лучшую сторону и не будет нас больше огорчать!:)Доставка там получается почти бесплатная! Всего 1%! Так что можем заказать, пока я не уехала на отдых !:popcorm1:


2 заказа ВС уже успешно заказаны и отправлены Meestом. Одну получаю завтра. Доставка 25 дней, после отправления компанией с моего адреса в Америке! Эти заказы в теме не отмечала!
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
:clapping:
а в каком я сп ? если что Севастополь нп 5 Верховод УА

Ульяна, ты в СП-16!

Svetlachock добавил 15.01.2013 в 00:39
Светочка! Данные для отправки написала в личные сообщения.Мое пришло или нет?

Оксаночка, о.к! Ваша тоже уже со дня на день должна прийти! Она морем плывет!:):)
 
Последнее редактирование:

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
Svetlachock, хотела узнать пойдет ли заказ, возможно ли под него заказать подарочную сумку, реально ли ему (заказу) приехать к 10-12 сентябрю.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светочка,а мой заказчик успеет к 25.11?
Наташа, судя по последним событиям в Америке, из-за урагана все посылки задерживаются сейчас, поэтому думаю что нет! Посылка до сих пор до склада MEEST едет!:( Мне очень жаль! У них там вроде только сегодня все устаканилось!
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Ойй, не успела во вчерашний заказ...а новый собирать будете? купальник хочу и пару трусишек...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.