СП VICTORIA SECRET в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Светочка, все мы понимаем, что не от тебя зависит то, как сработает Вика и ЮПС!! И, никто не сомневается, что ты ответственныый орг!:ax:
Просто, если б не к определенному числу (22 уезжает), то и не дергала бы тебя, и не расстоилась бы я так((
п.с.: а какой указанный срок прибытия посылки?:ah:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock, я есть, можно?
http://www.victoriassecret.com/sale...-beach-sexy?ProductID=63261&CatalogueType=OLS верх 32 А, цвет gold. Leopard, низ - а тут нужна ваша помощь, double-string bottom это с двумя ниточками по бокам? если да, то есть замена. И есть возможность заказать мисты?

Да,можно,конечно!:) Там на сайте есть see matching bottom, там на картинках можно посмотреть все модели трусиков. да double bottom это с веревочками по бокам. Мисты тоже можно, но это будет уже другая доставка морем, авиа мисты отправлять запрещено. Могу весь ваш заказ взять морем, там доставочка немного дольше, зато дешевле.

Svetlachock добавил 26.12.2012 в 12:55
Алена, КРЫМЧАНКА, не могу с планшетки тебе написать лс! Пересмотри свой заказик,там по 3 ссылке твоего цвета нет и по тем артикулам что ты мне давала тоже у меня не открываются ссылки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крымчанка

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
там опять появилась скидка -30$ со 150$. при применении этого когда какой коэффиц. будет?

а, ну я сейчас увидела что ты в курсе была этого кода) Это у нас с этим кодом и с -20% коэффициент доставки 31% получался?:)
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Svetlachock, скажи пож. когда стоит ориентировочная дата доставки к тебе? уже очень-очень нужны босоноги:bu:
Извини что надоедаю))))):ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девчоночки, проплатки все получила! :yes: Сейчас буду звонить Викуле, чтобы быстрее снимала денюжки и отправляла нам нашу посылочку!
Девочки, не переживайте, бронь у магазина есть! Я когда звоню все время спрашиваю, вы будете держать за мной заказ, если я проплачу через несколько дней! Они отвечают, что да!:) Так, что все о.к!

Svetlachock добавил 23.07.2012 в 15:05
Светик, посылочку получила, спасибо! :ax:

Leyana, и тебе!:ax: Кстати, плавочки по размеру подошли!? Я взяла себе такие же, только другой расцветки размера S! Я в них просто утонула!:ai:
 
Последнее редактирование:

mamalama

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
459
304
0
Симферополь
Мне конечно тоже очень хотелось получить сумочку в подарок. Но не беда. Будут ещё сумки, это же не последняя акция. Буду теперь специально заказ собирать под какую-нибудь сумку от Вики.
 
  • Like
Реакции: Svetlachock
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.