СП VICTORIA SECRET в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, пишу "дорогу":
sale - Shop the Bra & Panty Clearance - размер 34А, низ М, коллекция incredible by VC - четвертый сверху (front close PA bra)
трусики из коллекции Angele - четвертые сверху (Dreame angeles lase trim bikini panty)
Попробуй так зайти, вроде так должно получиться

Алена, я просто в горах отдыхаю, и заказываю через планшетку, поэтому у меня все по другому. У меня по артикулу открывается и пишетинсток, но когда я пытаюсь кинуть в корзину, пишет нет в наличии. напиши замену или будем без этого заказывать?

Svetlachock добавил 26.12.2012 в 21:31
Алена, бюстик у меня в корзине, а трусиков уже нет в наличии! заказываем без них?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крымчанка

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девулечки, СП-10 получила!:ay: Отправлю уже завтра, сегодня поздно мне ее принесли!

Svetlachock добавил 30.08.2012 в 18:46
Собираю новый заказик. Девчоночки, присоединяйтесь!:clapping: ! Буду всех рада видеть в своем СП!

Svetlachock добавил 30.08.2012 в 23:36
СП-11 заказала!:yes: Расчетики в личках!:)
Девулечки, на днях буду еще один заказик оформлять! Заказ уже наполовину собран! Будем собирать на доставочку 15%! Если кто-то желает-буду очень рада взять в свое сп! Пока могу взять в заказ и клиранс, и неклиранс!
:ax:
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, привет!
Бери первый цвет - "рябенький"

Попробуй по этому номеру в поиске сайта:
ZI-278-164 - трусики белые М
ZI-272-860 - бюстик черный 34А

Алена, не могу понять оно вроде и находит по артикулу, а в корзину не ложится! :ai:не могу понять почему.
 
  • Like
Реакции: Крымчанка

mamalama

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
459
304
0
Симферополь
Светик, спасибо большое за посылку и за оперативность. Очень приятно с тобой делать покупки.:shergut::super_smilies086:
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Svetlachock,
приветик.
Подскажи применяешь ли ты код на бра на 10долл и трусики к нему бесплатно:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Арабика, даже не понимаю о чем ты говоришь! Так что дискуссия исчерпана! Ступай с богом!:br:
Другого ответа я от тебя и не ждала - порядочный человек признает свою вину, а бессовестный ответит именно так! Но ты прекрасно знаешь что к чему и про кого ты тут писала.
Бог тебе судья - вот что я тебе скажу! А он судья строгий, его не обманешь, как ты тут всех пытаешься обмануть и выйти чистой из воды, типа не при делах! Всё придёт обратно, но только больше в разы!
Ты не хитрее всех, запомни! Таких подлых и низких душой, как ты, я вижу насквозь!

Будь здорова!
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, привет! Денежку за труселя перевела 146 грн

Алена, спасибо! Получила! Еще одну девочку ждем и буду проплачивать!

Svetlachock добавил 14.08.2012 в 18:36
Девчоночки, девушке не подошло ангоровое платье вот такого плана, только с кружевным воротом!http://www.victoriassecret.com/clea...weaterdress?ProductID=19710&CatalogueType=CLR Было на сайте за 20%. Цвет Lush Plum, фиолетовое. РАзмер S/ Сейчас его уже нет!
Может кто-то захочет купить?

Svetlachock добавил 14.08.2012 в 21:40
Девулечки, к сожалению, из-за того, что не все проплатили до сих пор, отправка нашей посылки СП-9 задерживается!:( Предупреждаю чтобы все имели ввиду! И старайтесь не подводить больше и проплачивать вовремя, в тот день когда я пишу расчетики! Я и так всегда под вас всех подстраиваюсь! И не забывайте что это "Совместная покупка", а не индивидуальный заказ! Думайте пожалуйста обо всех остальных участвующих в СП! Уже второй день заказ висит неоплаченный! Не обижайтесь!
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Света, можете взять
Bombshell
Add-2-Cups Bra
The ultimate lift-loving push-up instantly adds 2 full cup sizes for maximum cleavage and fullness. Specially designed to create an hourglass silhouette, while... More
Clearance $24.99
CR-297-542
color mocha leopard 34 B
http://www.victoriassecret.com/clea...a-bombshell?ProductID=90005&CatalogueType=CLR

Оксана, вроде нет такого в наличии? У меня не открывается.Посмотрите еще раз!
 

Кsana

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
352
389
0
Украина
Утром были в 34 все размеры, мне нужен только белый, будем вылавливать.:(
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Svetlachock, привет!! я еще успеваю? но у меня сайл и клиренс! оплачиваю сразу, не выходя из дома) какие условия?
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock, 28% это что? ваш заработок?

Вы меня повесилили!:) Вы думаете я бы так легко писала о своих % в теме СП без дополнительных %? Нет! Я % не беру вообще! В этой теме это запрещено! Просто, помимо суммы к заказу вика выставляет счет за доставку, которая покрывается тогда, когда применяется многоуровневая, но она сейчас в настоящее время не действует, так как в данный момент идет период распродаж! Цены снижены до минимума, но ВС же выгоду найходит всегда! Это не мои условия, это условия магазина! Просто я считаю сумма заказа*0,28%! А юпс это платная доставка, которая доставляет вам посылочку за 4-5 дней! Можно не платить за нее, тогда отправят обычной почтой и посылочка может идти долго или вообще потерятся!:)

Svetlachock добавил 28.06.2012 в 01:00
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, этот куп. белый низ S есть с кольцами?
http://www.victoriassecret.com/sear...p-very-sexy?ProductID=14230&CatalogueType=OLS

Юлия, здравствуйте! Да, эти плавочки есть! Они называются cheeky hiphini bottom!

Svetlachock добавил 28.06.2012 в 01:08
приветик!сколько получиться этот костюмчик http://www.victoriassecret.com/clot...-hem-hoodie?ProductID=41242&CatalogueType=OLS
кофта и штаны по 14.99,ЕСЛИ УСПЕТЬ НА 20% скидку)спасибки.

Расчет написала вам в личку!:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.