СП VICTORIA SECRET в Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Предлагаю совершить совместную покупочку в замечательном и всем известном магазине VICTORIA SECRET! http://www.victoriassecret.com/Белье, купальники просто шикарные! Лучше нигде не встречала!



Есть 3 варианта доставки

1 вариант.
Заказы делаю смешанные и клиранс, и неклиранс! Доставка ЮПС! Стоимость товара (В ЗАКАЗЕ 150$ НЕКЛИРАНС+100$ КЛИРАНС) +37$= сумма с доставкой ЮПС!

2 вариант
Доставка через Компанию MEEST морем! Этой доставкой можно перевозить все, в том числе и запрещенные духи, Мисты, наборы с духами! Стоимость товара (В ЗАКАЗЕ 150$ НЕКЛИРАНС+100$ КЛИРАНС) Доставка по Америке бесплатная+плата за вес по прибытию! Плата за вес делится на всех! Доставка около 25 дней после отправления компанией MEEST!


3 вариант
Доставка напрямую обычной почтой! Стоимость товара (В ЗАКАЗЕ 150$ НЕКЛИРАНС+100$ КЛИРАНС) +17$= сумма с доставкой! Ходят слухи, что почта исправилась и посылочки сейчас идут 3 недели! .

Всегда применяю многоуровневую, скидочные коды, если они действуют в настоящее время!
Доставка ЮПС уже входит в %, который указан ниже!
Орг комиссию не беру! Индивидуальные заказы не принимаются (согласно правилам форума).
На данный момент действует многоуровневая скидка.
Порядок заказа
Заказ пишите мне в личку или в теме, разницы нет, это не принципиально! Обязательно указывать размер, цвет выбранной вещи!
Оплата 100% на мою карту!
Смотреть далее
Связаться со мной. Sveta_Ilina@yahoo.com


СП-19 открыта


Как посчитать сумму к оплате

Стоимость товара (В ЗАКАЗЕ 150$ НЕКЛИРАНС+100$ КЛИРАНС) +37$= сумма с доставкой ЮПС


АКЦИИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ[/COLOR]


С удовольствием их применю первому желающие!

Наши СП
Смотреть далее

Декларации

Смотреть далее

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ТЕМКУ!:ax:
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь

C@ndy, ссылки не открываются! Если в наборах есть духи или мисты, то сегодня буду заказывать через компанию MEEST. Могу вас взять! Стоить будут только цена сайта, и пару долларов по прибытию в Украину!:ax:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Арабика, даже не понимаю о чем ты говоришь! Так что дискуссия исчерпана! Ступай с богом!:br:
 

Крымчанка

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
805
520
0
Симферополь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlachock

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Наша посылочка СП-4 прям метеор какой-то! Уже в Киеве на таможне!
Вау!!!!! просто мега-метиор! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить):ad:
Светик, а это когда она (сп4) у тебя будет? думаю может мне уже подождать ее, чтобы ты мне все вместе выслала....(труселя, лосьончик, куп и туничку:))Просто если там разница в пару-тройку дней выдет, то лучше подожду- сэкономлю на новой почте):ax:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Всем приветик! Я уже приехала!:br: На днях буду делать заказик! Только цена сайта и все!:yes: Жду всех желающих!:ax:
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Сегодня отправляю всем посылочки!:) Сп-14 должна сегодня-завтра быть у меня!
Девушки, ищу компанию на леггинсы для йоги! 2/55$. Кто хочет присоединится-пишите"
!:br:
 
  • Like
Реакции: Крымчанка

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Svetlachock, Согласна что на время распродажи лучше денежку собирать сразу за заказ. А то все шишки потом организатору и достанутся. И я не думаю, что Света с таким низким % на заказы будет терпеть претензии с нашей стороны. Так что девочки, не рубим сук на котором сидим, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Svetlachock

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, отправила тебе письмо на почту. Посмотри пожалуйста.

mamalama добавил 02.08.2012 в 20:14
И как теперь считать.
Олеся, получила! Заказик записала! Сумочку возьму, если успеем на нее, ее до 5 августа только дают! Доставка получается на все и клиранс, и неклиранс 15%-16%, смотря сколько будет клиранса! Я беру все в общий заказ!
 
  • Like
Реакции: olgita555 и mamalama

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Вчера вечером выкупила СП-7! Просто написать не успела! Все, кто скидывал заказики вчера, будут в следующем СП-8! Оформлять его буду в понедельник! Раньше не могу, должны быть перерывы из-за правил на таможне!:( Расчетики, кто в СП-7 кину всем в личку чуть позже, когда освобожусь на работе!

Svetlachock добавил 03.08.2012 в 17:35
Светик, а сколько не хватает до полного заказа?

Олеся, новый еще не формировала, не знаю! Сейчас с СП-7 разберусь, и займусь новым СП!

Девулечки, расчетики всем кинула! Можно уже оплачивать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamalama

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Светик, привет! Вот эти http://www.victoriassecret.com/clot...oga-legging?ProductID=81191&CatalogueType=OLS. Черные длина 32 размер м

Аленка, о.к!:yes:

Svetlachock добавил 23.01.2013 в 21:41
Светик! Вчера оплатила за вес 125 грн.

Оксана, спасибо, получила!:aj:

Svetlachock добавил 23.01.2013 в 21:47
Svetlachock, если мне отправили, скиньте пожалуйста трек.Спасибо

Инна, конечно, я всем отправила! Сейчас номер декларации приходит на мобильный телефон с прибытием посылки к вам, поэтому я посчитала что в этом нет необходимости! Теперь все равно буду всем скидывать раз так! Чуть позже скину всем номера!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крымчанка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.