СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КИСУЛЕЧКА

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
21
4
0
рф
Привет! Есть в наличии розовые белые и черные?
Напишите в личку пожалуйста!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), тебе уже приходили платья Лурдес? что там в итоге с рисунком?
мне его отменили, когда я заказывала :( сказали они перекраивают. напомню ему фото, он обещал :)
когда можно писать заказик? скоро планируется следующий?
Динусик, правильно ответила:yes:
заказы можно писать хоть сейчас :) приеду - и закажем
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марин а мне можешь подсказать по джеггинсам? Мои параметры 85-70-95 рост 175
Осенью покупала велюровые розовые леггинсы,замеряла себя было ОБ 93, а теперь 95
Какой лучше размер джеггинсов Ску или Мку?Они наверна не так тянутся как велюровые? Подруга седня должна была себя замерить Позже напишет ответ
Динусик добавил 05.03.2011 в 23:20
Марин сейчас померила велюровые свои размера С сидят также ))) Может попробовать Ску заказать?
Дина, привет. Джинсовые хуже тянутся, чем велюровые. Вообще с ОБ 95 по сетке данной магазином советуют брать М-ку, но велюровые тянутся хорошо, и я сама с ОБ 91 беру XS (на размер меньше чем надо) велюровые, а размер S джинсовых и под кожу (размер в размер).
вот размерная сетка

размеры велюровых вещичек, объём бёдер:

XS 85-89 см

S 90-94 см

M 95-104 см

L 105-111 см

Еще учти, что у XS и S талия более занижена, у М и L - завышена
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка, Здравствуйте! скажите пожалуйста, не появятся ли лосинки и костюмчики под "Лурдес"?
привет. разговаривала об этом с производителем, они бы с радостью но не нашли пока поставщика материалов :)
 
  • Like
Реакции: Nastyuscha и Meli$$a

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки , вот многие уже покупали не по одному разу...а есть где0нибудь хвасталка ? Интересно кто с чем носит леггинсы
 

кристина 23

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
0
0
москва
elena-krasa, а ты с какой обувью леопардовые одеваешь? я их хотела вчера одеть, а с сапогами стремно было((( жду когда тепло будет, чтоб с балетками одеть, а так хочется уже сейчас носить)))
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Маришка), а черных кофточек -болеро с коротким рукавом, что тоже нет?:(
 

zub

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
3
0
0
komsomolsk
Маришка), тогда мне черные и фиолетовые (XS) и синие под джинсу (XS). :yes:
 

Meli$$a

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
141
15
0
Тамбов
Ой, правда, хоть бы нашли, думаю, что спрос будет отличный :yes:
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Маришка), привет, болероху черную XS можно? к моим перезаказываемым леггинсам))) и легги синие электрик XS
А розовые болерохи появились уже?
 

Юльсик

Новичок
Шопоголик
Мариша, привет! От моего костюмчика все в восторге)) Хочу заказать своей подруге, лосины+ кофточка ( так же как и мне любого цвета, главное комплект) еще платье плюш+ болеро черного цвета, тольо размер везде С, спасибо в личку напишу ее телефон для связи, как выкупится позвонишь, или мне напиши, спасибочки))))
 

Нюша

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
119
106
0
Москва
Девочки, здравствуйте!
Сегодня забрала свои легги...очень разочарована, качество оставляет желать лучшего, едут по швам...мой вам совет НЕ БЕРИТЕ ЭТО!!!

Я не согласна. Покупаю не первый раз, и подружки у меня все просят заказать, так как вият, что качество отличное. Я вам сама советовала взять XS, и себе взяла, попа тоже 90, отлично влезла) ничего не разъехалось давайте фотки-мы оценим ущерб.
 
  • Like
Реакции: Маришка)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.