СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crazy

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
104
56
0
Россия
ой, а на сайте Розовые лосинки пишет в наличии, но тут же приписка СКОРО в наличии.. эт как понять? мне бы не проворонить их))
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Маришка), да уж...я их таааак ждала...они просто тянутся хорошо, поэтому думаю в xs влезу...Да я думаю, может продам их-они такие классные, а тебе просто заново закажу...
Ну возьми себе еще раз S еще раз - если что отдашь потом, кто заказывать будет :)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Заказываю серые велюровые леггинсы (размер S)
контакты в личку
Маришка), прими мой заказик
1. Леггинсы под кожу, размер S
2. Леггинсы розовые велюровые, размер S
3. Джеггинсы белые, размер S
принято :) напиши контакты в личку

СП 5 выкуп будет 10-го марта, думаю 11-13 числа будут у меня на руках! :)
 

Света88

Новичок
Шопоголик
Привет,Маришка)ограничусь пока тока леопардовыми)Вы мне сообщите,пожалуйста,когда надо будет их выкупать)а белые я бы купила,только мне нужны в пятнышко,полоски не подходят.если появятся,обязательно куплю!спасибо за информацию)

Света88 добавил 09.03.2011 в 23:48
Маришка,а леопардовые точно как на фотке выглядят?

Света88 добавил 09.03.2011 в 23:54
В общем,в любом случае соглашаюсь:yes:
 
Последнее редактирование:

Марийка87

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
28
1
0
Москва
Здравствуйте.Можно заказать леггинсы 1) синие(размер S) 2) светло серые (S) 3)лиловые (XS)?
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Мариночка приветик
мне нужно
белое платье велюровое S
шифоновое белое L
джегинсы S
розовые L
есть? и посчитай плиз сколько будет стоить спасибочки
Юля привет :)
джеггинсы какого цвета?)
платье из шифона есть только молочного цвета, брать?

Напиши мне в личку свой мобильный, у меня подрезали в декабре телефон, поэтому твои контакты не сохранились(((

Маришка!Здравствуйте,я здесь новенькая,не во всём ещё разобралась.Если я из Москвы значит мы можем с вами лично встретиться?? Я хочу вам заказать:
1 леггинсы цвет синие(индиго),размер S
2 леггинсы цвет фиолетовый,размер S
3 велюровая кофточка белая с капюшоном(та что 800р на сайте.)размерS
И вопрос куда лучше скинуть вам мой телефон? и главное когда примерно можно будет заказ ждать?Спасибо
Ева, привет)
курточка есть только лиловая размер М Л, белая и розовая Л! Лучше выбрете другую, т.к. производитель говорил мне что скорее всего не будет отшивать белые :(
Легги в наличии.
Телефон свой напишите мне в личные сообщения, для этого нажмите на зеленый треугольник, который находится правей от ника и подписи под ним "организатор СП". нажав на этот треугольник вылезет меню, второй пункт которого называется " отправить личное сообщение для Маришка)
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Маришка), Мой итог : шифоновое платье молочного цвета не нужно.
окончательный заказ и размеры, ориентироваться на это сообщение !
заказ :
85/69/84,рост-160 курточка 1шт + леггинсы зебра 1шт!
Это какой размер ? Наверное низ хс,а верх с/м !?!?
курточка-болеро чёрная с/м 1шт
леггинсы под кожу размер с
если уже будут в продаже (написано с 1 мая),то штанишки чёрные велюровые размер с
 

Meli$$a

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
141
15
0
Тамбов
Мариш, спасибочки. Я до завтра подумаю тогда насчет леопарда (уж очень понравились), а вместо розовеньких может еще какие-нибудь закажу. Отпишусь тогда.:yes:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Марина, добрый вечер! Я почитала темку и так поняла, что шифоновых платьев нет,а кофточки можно заказывать. Я правильно поняла? И можно ли заказывать юбки и платья бархатные?
Юбки 100% можно, платья бархатные 100% можно (розовое появилось) :) платья шифоновые лучше не надо пока, т.к. неизвестно, появятся они к 20 апреля, как раньше обещали или нет. Кофточки пока только к 30 апреля (НО!! это не точная инфа, я хз когда их ждать, раньше было написано что появятся 15 апр)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Ой, а можно мне еще и серебристое платьице велюровое?
Конечно :)
Маришка), привет! СП7 еще не началась рассылка?
Еще позавтчера вам отправила, все никак не могу номера посылок вам написать :)
Да да , Марин - вычеркни.Заказываю только
леггинсы 2 пары светло серые велюр - S,M
ОК, поняла :)
http://caramel-shop.ru/p584781-chern...-legginsy.html
РАЗМЕР S
1шт. бархатные черные
А что там с моим заказом?
Принято, контакты в личку вы мне писали? если нет то пишите))) минималка еще не набралась :( как только наберется сразу заказик отравлю :)
Блин, Мариш, все хочу, я больна твоими легенсами
сама ими болею :) я уж почти весь ассортимент скупила :ag: но всегда появляется что то новое :ag:
 
  • Like
Реакции: general

кристина 23

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
0
0
москва
Маришка), я сейчас их измерила, они по внутреннему шву 82 см. Напиши мне свой телефон в личку плиз))))
 

Meli$$a

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
141
15
0
Тамбов
Марина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. А розовые леггинсы какой размерчик есть в наличии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.