СП велюровые леггинсы и не только!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Маришка), :ax:
А на Джеггинсы синие М в СП-6 можно надеяться? Я их в СП-5 заказывала.
Спасибо за Вашу работу. :ax:
 
  • Like
Реакции: Маришка)

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
АААААААААА!!!! а я уже губы раскатала
надеюсь будет быстрее чем 2 последние. СП 7 не закрываю, т.к. отправлять заказ пока не могу, т.к. оплаты от девочек СП 6 получила только от 2-х! И СП за 4 штуки еще не получила деньги! Мне пока не на что выкупать 7-ой заказ :(
 
  • Like
Реакции: zoffi

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
И мой заказик!
1. Белые велюровые леггинсы - XS
2. Леопардовые велюровые леггинсы - XS
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
А леопардовое платье есть в наличии?
Да)
Сегодня выгуливала леопардовые легинсы.Весь район в восторге от моих штаников.Мужики оглядываются,женщины скрипят зубами .
Маришка) ,спасибо огромное за СП !!!
Лен, ты меня прям озадачила :) тоже что ль купить, я сапожник без сапог :ag:
шифоновые платья не появились?
нет, но на сайте уже висят фотки! Думаю скоро! :)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Можно заказать чёрные велюровые лосины и чёрные лосины под кожу - размер XS. Мой номер для связи: 8-903-563-79-80. Когда заказ придёт и сколько нужно будет заплатить за двое лосин?))
Принято :) в понедельник буду всем писать о наличии, заменах, встречах и т.д.

Маришка) добавь к моему заказу еще леопардовые леггинсы размер s, а кофточки леопардовые у них появятся?
Привет, принято))) кофточек пока нет, сейчас пока только легги, комбезы в прайсе есть, но они только к концу февраля будут. Легги должны поступить сегодня, как и лак кожа М-ки) НО!!!
Вчера общалась с менеждером, она сказала, что у леопарда рисуночек побольше и они более яркие! Так что подумайте!

Мариш, а леопардовые леггинсы уже можно заказывать? Уж очень понравились, хочу!
Тоже хочу обратить внимание на цвет леопарда! Сама вживую не видела! Вы еще вроде розовые хотели? К сожалению их пока нет :(
 
Последнее редактирование:

ekaterinika

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
5
0
Волгоград
Маришка, привет!

А когда примерно ближайший заказ будешь выкупать ?
 
Последнее редактирование:

Meli$$a

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
141
15
0
Тамбов
Мариш, а легги, которые под зебру :ag: ты еще не видела как выглядят?
 

Nastyuscha

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
237
7
0
Тюмень
Маришка, Здравствуйте! скажите пожалуйста, не появятся ли лосинки и костюмчики под "Лурдес"?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Здравствуйте)а возможно ли заказать у вас леопардовые леггинсы?мне нужны примерно такие http://caramel-shop.ru/p966437-leopa...insy.html.если вы мне поможете,буду очень вам признательна) огромное спасибо!)
Света88 добавил 07.03.2011 в 15:55
ах да,материал лучше всего велюр)спасибо. http://caramel-shop.ru/p966437-leopa...insy.html
не открываются ссылки. Я так поняла, вам нужны велюровые леггинсы, расцветка леопард? тут участница закупки Meli$$a, оставляла хваст - второй пост сверху - какие они в реальности. Если нравятся - заказывайте, собираю до 10-го марта, потом выкуп. Не забудьте подписать размер и написать контакты в личку
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Марина , выставьте мне счёт

белые велюровые леггинсы -2 шт
чёрные - 2 шт
серый (там кажется есть тёмный и светлый, мне светлый ) - 1 шт
Всё размер S , в Питер

Надеюсь что быстро наберём на новый заказ , как и говорила переведу сразу же денюшку с карты на карту , как только свистнете :br:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Julia =), я прилетаю 28 мая :) тогда все отл
посмотрю ваши ссылки :)

Julia =) Юль, напиши в личку свои контакты - у меня не сохратились
Сейчас леопард есть только L размер. Надеюсь когда мы вернемся из отпуска остальные размеры уже появятся. Юбка, легги и кофточка точно есть черные, розовых пока нет, но возможно, опять таки к нашему приезду появятся :)
 
Последнее редактирование:

Нюша

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
119
106
0
Москва
Если я опоздала, возьмите в следующую закупку:
1) черные плюшевые размер S
2) под кожу (блестящие) S
2) джеггинсы синие S
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
приветик! Марин а тебе до минималки скока осталось? а то у еня тут подруга хотела поучавствовать ,но ей нада до 30 апреля чтобы леги пришли! Я думаю она наверна не успеете их забрать да?
И еще ты себе перезаказывала джеггинсы белые размер М? увидела в хвастиках обалдееные они вот тока с размеом все таки я подожду))
Я уже третий заказ хочу перезаказать их себе и забываю :ag: они очень клевые. Совсем немного не хватает, но я не могу ее закрыть, т.к. далеко не все еще перевели денежку мне :( СП 5 еще до конца не расплатилась, СП 6 еще половина. У меня в пристрое есть белая джинса, черные, индиго и леопард - все S-ки. Эти в любое время можно забрать на курской.
Марина,спасибо за легги))))Очень классные,правда длинные мне оказались,но это решаемо
Не зачто :) Извините что на сообщение не ответила я уже вышла из дома к тому времени, но слава богу мы друг друга нашли.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка, спасибо огромное за легги! Чёрные под кожу питона подошли идеально, а вот серые велюровые коротковаты на мой рост 175 см Я читала тут, что есть удлинённые варианты.. Это правда?) Если есть, скажи пожалуйста, в каких цветах?
Не за что) Если коротки серые то, темно-синие будут еще короче, электрик честно говоря не мерила, не знаю. Лиловые розовые, черные белые из велюра должны быть хорошо)
У меня не темно-синие, а электрик в заказе) Это ж яркие да? И что там с леопардом такие же по толщине?
И еще, добавь к моему заказу розовые легги XS - 1шт, если надо могу предоплату за заказ сделать, ну и если вдруг появятся, черное и розовое кофточки болеро XS
Да, яркие))) Я написала про индиго, т.к. помню их на ощупь, а вот остальные особо не рассматривала. Леопард и электрик по плотности не тольше белых, но материал на ощупь другой немного. Фиолетовые в этот раз никто не брал - по памяти не помню (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.