СП Свадебные платья и аксессуары от фабрики Милли Бридал по оптовым ценам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Тыковка, Я не помню точную розничную цену, когда сайт Милли откроют можно будет точно сравнить. А так я раньше смотрела от 20 до 70$ экономии примерно выходит при покупке по оптовой цене, с учетом моего процента.
 

annaalien

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
16
76
0
СПб
Ирина, добрый день!
На 10-15 китайских сайтах вижу такое платье, но на Милли его не нашла, может, плохо искала.
Можно ли его заказать чтоб пришло до 20 июля (может за доп. плату иль еще как-то)?
http://www.weddingdresslove.co.uk/w...-elegant-luxurious-wedding-dress-wd-0461.html
Узнайте, пожалуйста, возможно ли сшить такое, максимально близко к оригиналу, цвет айвори.
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Здравствуйте Ирина. Вот платье моей мечты:

Я бы хотела заказать его на одном из китайских сайтов. Конечно 100-% копии добиться не получится, но я бы хотела чтобы платье получилось примерно таким:



Скажите пожалуйста. где его лучше заказать: на милли или лэнди? Я понимаю что бывает от случая к случаю: одно платье приходит идеальное а другое нет (как обсуждалось на форуме). Но что бы посоветовали вы, где лучше заказать?
Заранее благодарна вам за ответ.

Кстати на милли нашла похожее, я так понимаю копию попытались сшить
http://www.millybridal.com/strapless-sweetheart-ball-gown-sweep-train-wedding-dresses-mwg02830.html
Вроде бы неплохо, но что-то не то. Я не имею ввиду цвет, т.к. я хочу полностью вместе с вышивкой цвет айвори. А само по себе какое-то...сверху на юбке как-то мешковато выглядит эта накидочка...либо это только на манекене так, а в жизни лучше...Я так понимаю на манекене это платье без кринолина? или вместе с ним?
и еще, если я через вас буду заказывать это платье, то возможно будет отправить им фоточки того что я хочу и чтобы они подправили это платье из их каталога под мои фото?
Либо лучше заказать на лэнди в самом высоком качестве бренд? Они по-моему повторяют очень хорошо, расшивают стразами и камушками...

Вобщем, подскажите что-нибудь, и извините за мою писанину на полстраницы :ag:
 
Последнее редактирование:

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Какой у тебя банк?Перевод на карту правильно понимаю? В понедельник оплачу. А когда мерки надо скинуть?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Dubeyka, если только экспресс пошивом. Если заказывать обычным пошивом то доставка придется на конец июля-август, а я в августе в отпуске.

P.S. Экспресс пошив можно заказать только при условии что вы закажите платье из каталога готовых моделей Милли. Если просто по тем фотам, которые из каталога Сотерро, то они считаются индивидуальным дизайном, потому что Милли их еще не шили.
 

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Rijaya_Dusha, да 266 - красивое, мне нравится. если его использовать, то какое тогда на край платья и фаты? из этого же как-то сделают или #14? и еще маленький вопросик волнует - ткань, такая как на оригинале (тюль/сеточка) у Милли хорошо выглядит? может она где-нибудь на фото есть с фабричными модельками?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
По прайсу эта модель стоит 126,50$, свои мерки или стандартные, в моей закупке это не влияет на цену.
Доставка для этого платья думаю будет 99,26$ (зависит от веса платья, думаю это платье будет весить около 2,5 кг)
Мои услуги +15% к общей сумме.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Полезная, про доставку: она рассчитывается по общему весу посылки. Чем больше вес тем выгоднее. Вот по этой табличке они считают доставку:
 
  • Like
Реакции: Полезная

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Здравствуйте. В каждом корсете Милли минимум 10 косточек, в некоторых моделях даже больше. Они пластиковые, но достаточно крепкие, грудь держат хорошо.
Конечно если грудь очень пышная, не помешает дополнительный внутренний корсет одеть, так как 4 и 5 размеры для пластиковых косточек уже трудновато удержать.
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Rijaya_Dusha, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас случайно нет фотографий платья модели WG0955 на невесте? Очень хотелось бы посмотреть на него совсем "вживую":) Заранее спасибо!
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Ирин я немного расстроилась прочитав много страниц из вашей ветки и наткнувшись на последние сообщения по поводу индивидуального заказа, почему так? я как раз подобрала платье которое мне очень понравилось, но такого у них нет, есть другое которое мне тоже понравилось, http://www.millybridal.com.cn/product/445313052-209428584/Lace_Wedding_Dresses_WG1427.html но верх мне такой точно не подойдет, мне нужен верх ну как бы это правильно сказать сужающийся к верху что ли , в общем вот платье которое я бы хотела


можно будет что то придумать? и сколько это будет по цене? мне не к спеху свадьба на конец весны- начало лета.
 

Zerra

Новичок
Шопоголик
Ирина, что то начала сильно переживать, что мне не успеют его прислать до свадьбы(начало июня).
Мне, наверное, надо уже срочно заказывать.
Расскажите этапы заказа. Вы поможете выбрать мне ткань? я в этом не сильно разбираюсь, а у Вас, я так понимаю, уже есть неплохой опыт.
Когда они ответят по поводу цены?!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
mary g, отправила им запрос по поводу этих моделей - пока не ответили, видимо переотдыхали на праздниках, тормозят.
 

Nini3000

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
3
8
0
Москва
Rijaya_Dusha,
Ирина, Добрый день
Я тоже работаю с Милли, хотелось бы обсудить некоторые аспекты сотрудничества, как у вас с ними складывается в некоторых вопросах) как говорится, как коллега с коллегой)) Можно вам написать?
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Ирин, все эти платья я уже пересмотрела, чего-то мне в каждом из них не хватает. Платье это лучше всех на мой вкус, но только хотелось бы ровную линию груди, без этих выступающих веточек. а есть фото этого платья реальное?
http://www.millybridal.com.cn/viewi...com/photo/v0/373967038/Beach_Bridal_Gowns.jpg
 

esa

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
63
22
0
Татарстан
SiberianGirl, мне кажется это платье будет смотреться вообще отпадно если нижний слой ткани (тот что под кружевом) сделать другого цвета, например розовым или золотым.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.