СП Свадебные платья и аксессуары от фабрики Милли Бридал по оптовым ценам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Nadi Nadi, число на 5-7 сентября уже возьму
то есть чтоб платье 5-7 было уже у меня?
я ещё не определилась с фасоном, но решила заказывать с их каталога, так по индивидуальному уже не успеть..всвязи с чем вопрос..модели надо выбирать из вобще представленных на сайте или именно из тех что они уже шили? я смотрела платья на этом сайте http://www.millybridal.com/wedding-dresses/milly-bridal-gowns?p=1
и не могу понять что за сайт вот этот http://www.millybridal.com.cn/productgrouplist-209354010/New_style_wedding_dress.html#products. Не могли бы вы мне обьяснить откуда нужно выбирать модель. Заранее спасибо)
 

Zerra

Новичок
Шопоголик
Извините, еще хотела спросить....у Вас в оптовом прайсе, кроме платьев и небольших аксессуаров есть болеро и т.п.
а на сайте я больше ничего не нашла...
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девушки, тема закрывается с 1 ноября до 1 марта, я не теряюсь, те заказы что уже есть -отправляю. Контактные данные те же, если какие вопросы остались, пишите.
 

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
Ирина, здравствуйте! Вы примите заказ на конец сентября? (у меня свадьба в конце сентября), а то в прошлый раз Вы мне сказали что в отпуск уходите, я вот хожу хожу вокруг платьев и не знаю что делать, прям потерянная какая-то, сама что-то побаиваюсь заказывать

Zaliko добавил 27.06.2011 в 15:33
Ирина, здравствуйте! Вы примите заказ на конец сентября? (у меня свадьба в конце сентября), а то в прошлый раз Вы мне сказали что в отпуск уходите, я вот хожу хожу вокруг платьев и не знаю что делать, прям потерянная какая-то, сама что-то побаиваюсь заказывать

То есть я имею ввиду чтоб в начале сентября мне это платье отправили (рискну), надеюсь получу я его к 20-25 сентября
Ир, может закажем, а?
 
Последнее редактирование:

kate2010

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
59
2
0
Спб
Ирина, все равно буду заказывать))) не отменяйте заказ
 

Fanik

Новичок
Шопоголик
marusya1987, Привет! Это модель WG0812: http://millybridal.en.alibaba.com/product/342693276-209428584/Lace_Wedding_Dress_WG0812.html

(Цена по прайсу 145$ + доставка 86.32$) + 15% = 266.02$
Добрый день!
Rijaya_Dusha, возник такой вопрос по рассчету стоимости:
В начале поста Вы указываете, что сумма складывается из
цены пошива платья и аксессуаров (от 100$)
+
цена доставки (для одного платья до 97.40$)
+
ОРГ процент 15% от суммы счета от фабрики

тогда почему (Цена по прайсу 145$ + доставка 86.32$)+ 15% = 266.02$ ?
должно быть (Цена по прайсу 145$ + 15%) + доставка 86.32$ = 253,07$

Разница не велика, но хочется понять как правильней?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Bottssman, ух ты, приятно видеть мужчину в наших стройных рядах! Вы молодец! :) Про стоимость этого платья постараюсь узнать в понедельник, завтра офис фабрики не работает. По поводу схожести - фабрика старается делать максимально похоже на оригинал. Я думаю в этой модели возможно максимальное сходство. По срокам, платье индивидуального дизайна шьется до 70 дней. На доставку от 1,5 до 4 недель. Материалы: тут скорее всего шелк и органза, и слой кружев.
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Jessy, изменения вносить можно, шлейф убрать - это бесплатно,
вышивку поменять тоже можно, обговаривается с фабрикой.

Rijaya_Dusha добавил 23.09.2011 в 22:39
и еще вопрос в каталоге есть это платье http://www.millybridal.com.cn/productshowimg/345863852-209428576/Best_Wedding_Dress_WG0940.html но там одно фото, на сайте его не нашла, как можно фотки его посмотреть?

Вот тут все фото для этого платья: http://www.millybridal.com.cn/product/345863852-209428576/Best_Wedding_Dress_WG0940.html

При просмотре слайд шоу на том сайте, чтобы рассмотреть модель подробнее, нужно нажать ссылку Back to product page, тогда откроется описание платья и более подробные фото.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jessy

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Нет у меня такое не заказывали пока, сейчас индивидуальный дизайн шьют долго, до 80 дней, поэтому в основном заказы на платье из каталога. Реальных фото к этому платью к сожалению нет.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
fi$hka, вопросы можно и в личку, и в теме, и на почту, а вот заказ если - только на почту.

Rijaya_Dusha добавил 17.02.2011 в 13:26
Настенка, у меня заказывали девушки 64 и 54 российского размера, так что нет ничего невозможного. Правда они по индивидуальным меркам заказывали.
 
Последнее редактирование:

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
Ирочка, здравствуйте! хочу заказать платье с фабрики Милли бридал. Прошу вас помочь)
скажите, пожалуйста, возможен ли заказ пошива этого платья:
1. корсет нужен от этого платья


а низ такой -


только ленточку на талии такого цвета хочу -

напишите, пожалуйста, во сколько обойдется пошив с доставкой и вашим процентом.
Ткань должна быть очень хорошего качества!!!!

так же, интересует, пошив подобного платья -



заранее спасибо за информацию) жду ответ)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Здравствуйте, нет пока по цене не ответили. Видимо пропустили это мое письмо, на остальные ответили. Завтра спрошу еще раз.
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Ирин, думаю без бретелек обойдусь, т.к там шнуровка на корсете, думаю не спадет. А это какой цвет по-твоему Такой бы цвет и заказала. Фату не надо, кринолин туда не нужен. А что еще к платью надо, тиару может=) Подумаю. Сама наверное сниму мерки по втоим инструкциям.
 

АннаFyyf

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
68
66
0
Москва
Здравствуйте Ириша!
Хотела узнать. Вы не знаете цены будут снижены на платья? Вроде уже летний сезон закончился. Когда можно ожидать новый прайс? Спасибо.
 

Плюмерия

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
Вы можете заказать их самостоятельно через сайт Милли, я на такие модели заказы не беру, а только на собственные модели фабрики с реальными фото.

Что не совсем понимаю... это платья их фабрики или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.