СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Спасибо Настюш, она очень прикольная! Настюш вопросик, я тебе в начале августа скидывала формы на бюстики ае, и я не вижу их в табличках, они выкупились?
 

таняя86

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
453
313
0
Киев
Настюшь, заполнила форму на сиерру:)
я там вроде забыла цену указать 33,95
 
Последнее редактирование:

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Девчёнки давайте соберём Gilly Hicks, очень прикольное и качественное всё!:haha:
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Насть, ну как с компанией на сиеру? Спасибо по пуховикам :)
 

Yula_PP

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
50
104
0
Киев
Доброе утро! Настя, какие условия сегодня на Аэро?
Сбросила заказ на юбку.
 

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
получила :yes3: -15 в силе до сентярбя по-моему)

Раз так - прорекламирую aeropostale :ah:
Девочки, присоединяйтесь!!! Прекрасные цены на aeropostale и хорошие условия покупки -15%!!! до конца месяца Поспешите :)
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюшик я скинула 3 формочки на танчики:ag:, для моего маленького мальчика,:ag: это у нас хобби такое:ag:, теперь каждый день будет спрашивать "Ну, что выкупились,?":)

Ksena35 добавил 10.01.2014 в 12:49
y_didyk, А мы танчики заказываем:bu:
 
Последнее редактирование:

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш приветик, денёжку скинула, и скинула 1 форму OLD NAVY!:ag::ax:
 

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
Martuwka, а откуда заказывали Franco Sarto? Что за модель, ссылка есть? Как с размером?

Erica, заказывала с 6pm босоножки на низком ходу на следующий сезон
у меня 38 размер, брала US8 Сначала показалось, что чуть велики, но померяла по стельке - 25 см - так же как и у босоножек, которые носила в этом сезоне
ссылки нет - забирала последние
http://www.6pm.com/franco-sarto-womens-shoes~M


а верх кожаный? )) вообще у меня пару пар МИА, очень приличная обувь) ботинки и босоножки - всем довольна

Они все кожаные:) начиная с верха и заканчивая подошвой:) - с этой точки зрения - приличные, а так очень хлипенькие, кожа тонкая и жесткая
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
на олд нэви есть компаха?
Есть, около 35 долл. :)
можно собрать под -15% кроме Everyday Steals - на него +5%


А можно узнать доехал ли пиджак с Forever 21 на склад?
его только вчера отшипили из магазина, скорее всего будет в начале след.недели.
Посылки собираются быстро, пока всё приходило или в срок, или раньше, кроме зулили, айдили и загулявшего диснея))

sweetcurly добавил 13.09.2013 в 16:32
Lands' End выкуплен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: таняя86

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Не секрет конечно :) на http://www.thorsteinar-outlet.de

Девушки, по семенам - может все таки http://www.tandmworldwide.com/?

Да, дороже. Но прямая доставка 5 фунтов. И проверенный результат - два года уже заказываю. Разница очевидна и подходит климат. Для балкона вообще вам надо 2-3 куста помидор черри - можно брать пачку и делить. То же самое с цветами. Там семена брендированы именно ими (ТиМ), то есть вроде картинки между указанными сайтами одинаковы, но рассыпают их на месте. Тоже стремно где что насыпят...

У меня была в прошлом году с ними ситуация -один из пакетиков прислали пустой, без семян. Я им написала, тут же выслали замену. С семенами такое бывает, а если будем из Штатов через посредника то с семенами можно будет попрощаться.

В общем я в раздумьях, но склоняюсь к проверенному результату.:ah:
Можно и делить, но мне кажеться что лучше все таки брать где подешевле. А климат подходит-неодходит это мелочи- мы ж не собираемся выращивать поля картошки. На цветы разница в климате не распространяется.
Что касается оплаты за вес, так какой тут вес. Это же не туфли. Оплата за вес - копейки. Я за вариант "где подешевле"
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
Я свой заказ по Фореверу оставляю в силе, мне не срочно, могу ждать, пока компания соберется.
 

Ognennaya

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
121
41
0
SPb
Настюш, мне мои трусики VS можно уже не ждать?:( В табличке их так и нет, заказ делала еще в августе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.