СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Yulya_

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
59
14
0
Киев
9,95 :) Я тогда сброшу заказ, а то там 3 часа осталось. Я так понимаю буду одна, ну ничего :)
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш привет, обещала скинуть название парфюма - GUCCI Eau de Parfum II, мои самые любимые!
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
sweetcurly, Настюшенька, спасибо, мне особо не к спеху у нас вроде наконец-то расчистили дороги и стали машины ходить, так что как получится так и отправишь, только потом в ЛС номер напиши пожалуйста, а то перестали смски присылать.
P.S. Пускай масюличка выздоравливает поскорей.
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Настюша, привет!
Хочу сказать спасибо за полученный заказ!И за первый опыт сотрудничества!
скажи, пожалуйста, нет купончиков на Ландсенд? Спасибо
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
компанию на Картерс собирем или нет?
Да, по чуть-чуть, завтра закажем скорее всего.


отправила тебе на почту заказ по аэро
Спаисбо :) пока собираем.


мой картерс там видно на горизонте?
ну он наверное где-то пришёл, в 8 ящиках лежит) разбирать буду как можно быстрее - карта пуста совсем(


кинула форму 6пм, купи пожалуйста побыстрее
Оль, только вернулась час назад, увели(


Готова оплатить Мэйсис
Алёночка, он первый на очереди по расчётам)

sweetcurly добавил 10.01.2014 в 02:23
вы Victoria's Secret какой доставкой отправляете DHLом или той, которая дольше едет?
через адрес в Штатах, по срокам - около месяца.


мой муж хочет чтобы ты ему выкупила 3 модели танков с ebey
Возможно, Ксюш. только обрати внимание, что у двух там цена в фунтах, а снизу указан долларовый эквивалент. и шип не бесплатный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крымчанка

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
доброй ночи,если Вы про те,о которых я писала выше,то вот они,фирма Lindt:yes3:
http://www.drugstore.com/household-food-and-pets/food-and-snacks/lindt/qxg180598-ea34258

Спасибо!

Myrzik добавил 16.11.2013 в 14:00
купился, но с отказами - смотри табличку, обновила :)
По Лендс заказа не было - не собиралась компания. А октябрьскую таблицу проверь, я перезалила.

Спасибо, Насть! Так и думала, что шорты не дождутся)))ну и лодно, до лета еще есть время:)
Вот меня проглючило с лендсом:ag: А там -30% еще есть? соберем компанию?
Таблицу посмотрела, спасибо:ax:
как фореве21 оперативно собрался, вот что значит реклама, всем нужны лосины)))
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
а какие из них купились синие и кремовые?
кремовые, синих не было уже((


сегодня -35 на эти ботинки +5% ваша комиссия. шип платный
Сегодня так. Но не расстраивайтесь, часто повторяются акции, через недельку снова сможем словить. :)


плиз ответь мне на личку
Только вернулась) иду.
 
  • Like
Реакции: k1tt1m1

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
sweetcurly, так получается блузка по крейзи, которая белая с цветами выкупилась?! Класс! Настя, спасибо большое, и за ШарлотРусс тоже!
А с АЕ пока никак?

А, скорее всего по крейзи не блузка, а замена заказалась. Да?
 
Последнее редактирование:

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
погоди, надо чтобы ещё у посредника всё сработало :ag: а то бывали случаи :bu:

sweetcurly добавил 21.11.2013 в 00:17
И скидка почему-то 14% оказалась. ну да всё равно влезаем в 5%.

sweetcurly добавил 21.11.2013 в 00:18
6pm куплен

Гг, установка на успех у посредника:ag:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Драгстор, что в форме, сегодня выкуплю

sweetcurly добавил 14.02.2014 в 19:15
Ksena35, Хорошо


ЛЛазареночка, Мариш, вчера не донесла - она у тебя объемная, я б не дошла, а сегодня в разъездах целый день.. если получится, я успею отправить перед отъездом, но она выедет уже только завтра(((
 
Последнее редактирование:

Janetik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
850
1 000
0
Украина
Жень, отправила, но сказали,что придёт во вторник(((((
отправляла вчера несколько посылок и стикеры переклеились с адресами, оформились грузы на перепутанные адреса. я почти сразу пошла и перенаправила, но у них в системе так устроено, что всё равно посылка идёт сначала по старому адресу, а потом перенаправляется уже((( В обшем это +1 день.

ну ладно, оставлю брату паспорт пусть заберет :ay:

Настюш, еще один вопрос, я там 13.10 заказывала с зулили ребенку сники и два платья, посмотри пож, когда они примерно будут??
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
окей, завтра отправлю.
тут тебе ещё доехало аеро и тимберленд.
А вот форевер задерживается - посылка на складе на неделю задержалась с вылетом(( не могли найти несколько заказов.

круто! жду расчет! насчет форевера- ничё удивительного, там одни трусо-шорты для супер "фартовой" подруги, ее вещи всегда теряются-пропадают-по пол года идут:friends: ну и те что с ними вместе прицепом страдают))) например с джили однозначно не сложилось, потому, что там же ее заказ был:bu:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Обхват груди 88 под грудью 80 , бедра 98. Ещё ни разу не меряла ничего из Виктории
ДОбро пожаловать :)
По размерам верх для вас S или 36А максимум , т.к. чашка небольшая. А вообще по беленькому купальнику я даже бы XS взяла. Кстати, а какой размер бюста носите наш? По белью аналогично - 36А. Чашка В вам будет слишком велика, у меня неполный третий и в некоторых моделях я ношу 36В :)
Оплачивать можно по приходу, если заказ более 100 долл (ещё не просчитала ваш), то возможно я попрошу предоплату в размере 50%, но уже однозначно после выкупа.
Форму заполнили правильно, всё ок. Размерывсё же я бы подкорреткрировала, т.к. Мка будет вам велика и очень закрыта. А вот плавки... на ОБ98 Ска может оказаться низковата. Но сядет конечно. На ОБ 92 в плавках с завяками я рекомендую С, т.к. они садятся длучше ХС, хотя подходят оба размера. Но нужно исходить з предпочтений - любите боле открытые или более закрытые?

sweetcurly добавил 19.08.2013 в 23:06
Заполнила бланк заказа
Принято, заказываю :)
по расчётам всё верно. Море действительно может собираться долго в безналоговом штате. Но если не торопитесь - не вижу преград)


для себя такое называю "сэкономила" :ag: Если конечно не успела ответить на вопросы, то увы, не могу с малым ребёнком постоянно быть онлайн((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.