СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
Оль, на мейсис уже подняли минималку до 300 и вікупают только по адресу в Пенсильвании, а это налог 7% дополнительно. Выходит вообще 25% , из которых всего 5 моих. В прошлый раз тоже насчитали налог, но я его в свою комиссию посчитаю, то бишь под 0% он мне выйдет в итоге. Хорошо что тогда на 2 % больше собирала, а то бы вообще в убыток был (((


Насть, так может досчитай нам еще по 5%, а то как то некрасиво выходит... Ты ж не виновата, что налог взяли. Девушки кто майсис заказывал, вы согласны?
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
sweetcurly, Настюш, сбросила еще заказик на аэро на 24 дол. Так что есть фришип по идее. Можем выкупать пока размеры есть?

Если б покупала я - нет проблем, а так как покупал посредник, он ещё и деньги возьмёт за переговоры-переписку :(

Та и толку по-моему нет, то, что я заказывала, стало дороже - я проверила... Все брали под максимальные скидки.
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Девочки, я тут. Уложу ребенка и вернусь.

sweetcurly добавил 08.09.2013 в 01:13
а компания на gap есть? У меня заказ на 18 долларов
на геп меньше половины пока(((
Скидки на свитер нет, только на взрослое.

sweetcurly добавил 08.09.2013 в 01:15
по размеру на ногу 24,8-25 может вам приезжали подобные модели не люблю когда обувь болтаеться
http://shop.timberland.com/product/i...uctId=20138746
http://shop.timberland.com/product/i...uctId=15722686
Первая была похожая, в размер шла :yes3:
Я думаю, что вполне должна быть хороша 8ка, в крайнем случае, проблему лишнего объёма можно решить дополнительной стелькой. Но насколько помню, Тимбы не славятся полнотой.

sweetcurly добавил 08.09.2013 в 03:47
Carters заказан.
American Eagle отправлен посреднику.
 
Последнее редактирование:

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Добрый день!
Девочки, кто хорошо знает Аэростайл - подскажите, плз, по размеру джинсов. На рост 176 брать лонг, так понимаю? А сам размер на бедра 92 и талию 70 - 4,6,8,10???
Вроде Аэро большемерит на размер. Не знаю, касается ли это джинсов? По их размерной сетке мне 4 размер нужен.

Настюш, и подскажи, пожалуйста, могут на аэростал быть больше скидки чем сейчас, на черную пятницу или ближе к рождеству? Или стоит сейчас взять?
И какие там купончики бывают кроме того, что сейчас собирается?
Стоит ждать обновления ассортимента со скидками?
Спасибо заранее за ответы!!! :)
 

Alexmom

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
441
370
0
Киев
Настя, привет! Забрала посылку:) Donald J Pliner, как всегда, на высоте! Спасибо
 

Alexmom

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
441
370
0
Киев
Настя, помучаю тебя еще вопросами:) Так на ОБ 90 брать 2-ку или 4-ку все-таки?

Добралась домой - увидела вещи. Все супер! Кедики классные, размер соответствует, и рубашка как раз, только застежка почему-то на мужскую сторону.
Спасибо, Настя.
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
таможня пропустит семена овощей?
ну, вообще они запрещены у перевозке. Табак, например, у меня изъяли, хоть он и был в дозволенным Кодексом количестве. Но не столько таможня, сколько перевозчик - у него в правилах есть запрет. Тут как повезёт, но я постараюсь выяснить этот вопрос завтра - сегодня у них выходной, как и у нас.


Похоже, что есть. 7,95. Шип тоже есть - 4,95, но ввиду риска с таможней по поводу семян, рекомендую брать напрямую.

Тут напрямую не шипят шип всегда есть - зависит от стоимости заказа http://www.tmseeds.com/Shipping_Charges

На счёт условий. В 1м однозначно берут карты, значит 5% + доставка, во втором надо пробовать. Если пройдёт моей картой, то будет5%, если не пройдёт - будем решать, заказывать ли через посредника.

а подскажи фирма Steve Madden идёт в размер? Я ношу 7 и скинула на этот размер
Вообще да, в размер. Есть 2 или 3 пары - всё в мой 7,5.)) За поздравления спасибо :ax:

По стив маден могу написать, что фирма фиговая.
Босоноги а-ля "гладиаторы" да - каши запросили через 2 лета.

Другие, небезызвестные dynemite - оч крутые, но износить их подошву тяжело :ag:
6240745041_19ea0cf9db.jpg



Есть ещё балетки Steven By Steve Madden - да, подошва точно не для наших дорог.

sweetcurly добавил 27.01.2014 в 01:42
На первом уже выбрала себе помидорки!
А где выращивать будете? :) на окошке? Я честно говоря холодна к дачам-огородам, но вот недавно захотелось какую-нибудь вкусность вырастить. Остановилась даже на мандаринах, но больно экзотично... может и правда на помидорах-черри попробовать...
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
kalagole, уже вылетела первая партия)

Курс растет как ни печально :(
в связи с этим объявление.

Все, кто ещё не оплатил присланные расчеты,
учитывайте только колонку в долларах!

На сегодня курс 8,95.


Перечисления через Приват24 прошу делать сразу на долларовую карту - вышлю к ночи в ЛС.
(просто указываете сумму в долл и выбираете USD в валюте)

Всем, кто желает оплатить свои заказы, я посчитаю сумму в долл без веса, пишите ЛС с темой "хочу предрасчет"))

Информацию о курсе обновлять буду ежедневно.
При оплате через терминал, долл эквивалент умножайте на курс.​

sweetcurly добавил 05.02.2014 в 16:19
Nastyakan, Настюш , можно с шипом - 7 долл. Хотя на небольшой заказ может быть 5 долл.


k1tt1m1, :ag: о мужики - память девичья)) как боты-то многострадальные?


olga-141, окей


Ksena35, Ксюш, на попу лифчик надевать будете? ))) ОБ указываешь ))) на Ог 85 34а получается.
А Славка уже хоть бы хны, будто этих 3х дней вообще не было. Я в замешательстве вообще, что это такое было.

Emirkanata,
Сегодня к ночи посчитаю. 2 посылки приехали, олда много, лакивитаминс, обувь. Еще одну не открывала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alen@chka

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
Настя, вчера сбросила заказ картерс на 49 и дисней на 71,8. Это подарки, они морем до нового года придут? 4 месяца ж еще:)
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
29 ноября - Чёрная пятница
2 декабря - Киберпонедельник

reduceri.jpg


День сумасшедших скидок и предложений.
Обзоры магазинов и предложений можно найти здесь

Поскольку ваших желаний много, а я одна, на всех меня может не хватить))

Чтобы я могла быстро и бесперебойно осуществлять ваши "мечты", мне нужен будет определённый запас.
Поэтому всем желающим нужно внести заранее сумму, которую вы готовы потратить в эти святые для шопоголика дни :)

У меня будет определенный резерв, но все аппетиты за счёт него утолить не получится.

sweetcurly добавил 19.11.2013 в 14:09
как там мой ОЛД НЕВИ, ещё не приплыл
Ксюш, моря ещё не было, а один Олд прилетел, но там маленькая посылка была, я даже список не вывесила. Сегодня после обеда буду расчёты делать.
 
Последнее редактирование:

kalagole

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
16
3
0
Львов
Настя, добрый вечер! Посылку получила, все супер:ay: Большое Спасибо!
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Naso4ek, Спасибо за быструю модерацию. Всё поняла :)

15 июля 2013
Все заказы выкупаю без предоплаты. Оплата по приходу заказа.

6PM www.6pm.com
+5% к цене, без шипа.
Выкуп мгновенный, если обувь в коробках.
Выкуп коллективный ближе к ночи, если без. 1$ (за входящую) делим на участников.

IDEELI www.ideeli.com
+5% к цене (7% налог на аксессуары, косметику, игрушки, товары для дома)
шип 9,95 на всех до 24/07
Логин: sweetcurly.usa.stores@gmail.com
Пароль: SweetUsa
Есть компания

CRAZY8 www.сrazy8.com
минус 10% от цены, фришип от 100$ или шип 5$ на всех

GYMBOREE www.gymboree.com
минус 10% от цены, фришип от 100$ или шип 5$ на всех

CARTER'S www.carters.com
минус 10% основной раздел
+5% Clearance Carters, Oshkosh и Doorbusters
шип 6$ на всех

AMAZON www.amazon.com
+ 5% к цене, без шипа для позиций с пометкой FREE Super Saver Shipping - собираем $25

NORDSTROM www.shop.nordstrom.com
+5% к цене (7% налог на косметику) без шипа

AEROPOSTALE http://www.aeropostale.com
+5% к цене, шип на всех или фришип, если в заказе появятся джинсы
Аутлет бренда - http://www.aeropostale.com/family/index.jsp?categoryId=2055333

VICTORIA'S SECRET http://www.victoriassecret.com
+5% к цене clearance, кроме купальников
минус 20% на купальники из clearance (цена оканчивается на .99)
минус 15% на основные разделы - собираем 150$

sweetcurly добавил 15.07.2013 в 16:28
Изменились условия по Виктории сикрет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tonya_flr

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, посоветуйте мне, шорты вот эти http://www.gap.com/browse/product.do?pid=1534910020000&cid=65186 на ОТ-ОБ 64-87. Брать размер 0 или 2?

Myrzik добавил 17.08.2013 в 15:08
sweetcurly, чёт мне переживательно, посмотрела свой заказ в табличке http://www.amazon.com/gp/product/B008J4PZ5Y/ref=ox_sc_act_title_5?ie=UTF8&psc=1&smid=A23P6MBEML8L0W - ALDO Sen - Women Clogs Cognac 8-May 1 29.39
http://www.amazon.com/gp/product/B00CPH06GE/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A23P6MBEML8L0W - ALDO Graziana - Women Clogs Midnight Black 8-May 1 52.49

А какой размер я заказала-жду? Я просто заказывала обе пары 8,5. Теперь переживаю, может я не запятую а точку между 8 и 5 поставила и теперь едут 8-ки?:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.