СП Шоппинг в США - 6pm/ideeli/VS/sierra/carters/zulily/GAP и любые другие магазины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
[NOTE]Есть компания

Carters
Ideeli
MAC
- есть фришип, выкуп сегодня
SEPHORA - есть фришип, выкуп сегодня
GAP/OldNavy - есть фришип, выкуп сегодня
AE/AERIE - 25 долл до фришипа
Aeropostale
Drugstore - 15 долл до заказа
[/NOTE]

sweetcurly добавил 24.10.2013 в 16:04

расётик скинешь!
Всё, иду их доделывать)


в личку написала
бегу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martuwka и Sui

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
]

Могут быть, в том году хорошо мейсис распродавался. Только до 24го мне нужно уже посреднику деньги перечислять на выкупы, а пока особой активности нет :ag:

[
Окей, обязательно укажи что именно заказывать только со скидкой. А то 8 вечера такое время, когда все мужей и детей ужином кормят или отдыхают где-нибудь с коктейльчиком, не достучусь ни до кого :ag:

sweetcurly добавил 20.11.2013 в 18:06
В общем, жду заказы на Мейсис :)

Такс, мне в пятницу туда нельзя заглядывать, вдруг дешевле....:bu:
Насть, я вроде везде прописала, но еще раз тут на всякий случай:

кулон и бусы брать в любом случае, серьги только под 5%. Все деньги перевела, на кнопках все отписала:boast:
Сотовый скинула в личку на всякий случай))
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly, урааа!!!! хочу что бы мне как пришло, как пришло, что бы с НП на такси ехать:ag::haha:
ага, про пуговицы моя тема, мне на кардигане нужно было все пуговицы поменять, сначала я все лето их покупала:ag: а потом страдая неимоверно по 2 шт. в день пришивала, пришила так, что его можно было носить только застегнутым на все пуговки, потому, что с изнанки красотаааа:ag:

Настя, не смотри, есть ли скидка на вчерашние брюки))))
 

k1tt1m1

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
432
215
0
Kharkov
мы через Настю заказывали часы недавно мужу тоже с ибея, все прошло супер, часы оригинал, сэкономили просто очень значительную сумму. Короче, Настя большая молодец, мне с ее помощью вообще ничего не страшно заказывать:ay:
Планшет единственное, что при транспортировке может повредится, вот тут риск конечно((

еще риск на таможне. все таможенники в курсе сколько стоит айпед... А более 200 евро налог 32% ну или 10% им на руки (в лучшем случае). А у нас конечно "перекупщики" ставят бешеные наценки:(


sweetcurly, Настюш, забрала посылку. Все подошло по размерам :) плащ ('пуховик') классный но явно познеосенний а не зимний, глазки мои куда то мимо описания смотрели :) спасибо тебе!
 
Последнее редактирование:

Emirkanata

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
189
117
0
Киев
Оля-Оличка, я брала овощи - вырастает как на картинке на упаковке и цветы тоже ;) Из Америки можно попробовать но там все же климат не совсем как наш. Европейские семена более районированные. Имхо.
В Америке тоже пишут для каких районов подходит!

Девоньки, не забудьте про меня, напишите с какого сайта хотите заказывать. Я если что-то найду интересное- тоже напишу!
 
  • Like
Реакции: k1tt1m1

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Выкупаете ли вы на рулала в сандей найт стилтон в 5 утра?
Если действительно нужно, купим) Но оргсбор выше в таком случае, как на аукционах ebay +10%. Выкупить на ваш адрес могу, но при этом придётся заплатить шип, т.к. "открытый", на который набирается компания, ориентирован в другое место, и на новый адрес начислится снова.
Есть ли ссылка на товар, или она не работает? если нет, то мне нужна ж хоть какая-то информация, чтобы я могла найти нужную вещь. Название, артикул, бренд. Ещё нужна цена, на которую вы рассчитываете. Если вещь удастся выкупить, то я пришлю ЛС с расчётом. Оплатить сможете Western Union например.

sweetcurly добавил 05.11.2013 в 16:42
ты мне отправляла/нет?
Да, вчера отправила) иду в ЛС, там стоооооолько всего :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myrzik

Крымчанка

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
805
520
0
Симферополь
да уж.. задачка. по росту надо брать R, а цифра - это ширина груди. Значит 40R віходит.
А я уже думаю-гадаю, может цифра - европейский размер?:ag: А Ральф вообще большемерит-маломерит или нет, потому что 40 - на грани, может 42 взять?
 

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
sweetcurly,
Myrzik, девочки, подскажите что с размерами обуви у фирмы Donald Pliner? Какой размер вы брали и сколько см нога
Спасибо!

У меня они размер 8,5 американский,на стопу 25,2-25,4 см.
Alexmom, у меня балетки точно такие же:friends: Я их купила за 45 долларов:haha:

Myrzik добавил 06.11.2013 в 14:11
через анонимайзер возможно не совсем корректно сайт работает. У меня например на эти боты сработала скидка.
7 youth обычно идёт на 9ку, т.е. 26 см стопа. И это 39 наш или 40 euro )) европейские и наши различаются на 1. ;)

Ну вот на мою лапу 25,4 см. лучше же 7-ку? у нас со свекровью размер ноги одинаковый, но у нее шире стопа. Наверное лучше 7, в сайзгиде лэндса пишут, что 6 это 24 см. и 38-й евро. Не влезем в 6 наверное. Насть, а сколько они со скидкой получаются стоят? http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...lhLWZvbGQtb3Zlci1hbmtsZS1ib290cy9pZF8yNTc0NjM
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erica

Erica

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
804
576
0
Украина
Настя, я чуток опоздала, но все же С Днем Рождения!


Пусть исполняются мечты! (Хотя бы самые заветные)))
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
На ВС бывает заказываешь один размер, а по факту могут быть меньше или больше.
ну, ошибки бывают, но на моей памяти не так часто присылали не то.

Вообще, в отношении трусиков, я считаю, что не нужно себе льстить и заказывать поменьше, как многие делают. Чем менее растягиваются трусики на теле, тем дольше они служат, особенно кружевные. При своих бёдрах 91см, я всегда беру S, хотя и XS нормально налезает. Но натяжение меньше, соответственно износ кружева меньше = большая продолжительность жизни. Плюс стирку в специальных мешках никто не отменял.

sweetcurly добавил 11.11.2013 в 15:51
может дисней? а может 6рм (джинсы и балетки)?
И джинсы, и дисней)) балетки есть какие-то, но пока не знаю чьи))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Myrzik

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
sweetcurly, Настуличка, добрый вечер. Вчера денюжку закинула, ты когда отправлять собираешься? И мое отправь все пожалуйста.
 

Ksena35

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
467
99
0
Киев
Настюш, а сколько приблизительно получиться, если заказывать трусики, я бы две пары разных взяла, http://www.gillyhicks.com/shop/wd/bras-and-undies-shorts-down-undies/lace-short-undie-1166553_01, и вот эти http://www.gillyhicks.com/shop/wd/b...-down-undies/lace-cheeky-undie-1166832_08:ax:

Ksena35 добавил 22.08.2013 в 11:49
И можно попробывать крем-лосьон, только вот какой, какие хотят девчонки и как заказывать?:dersive:

Ksena35 добавил 22.08.2013 в 12:14
Настюш, и посмотри пожалуйста, какой мне брать размер с моими параматрами ОГ - 98, под грудью 88, понравилось вот это - http://www.gillyhicks.com/shop/wd/bras-and-undies-lace/super-push-em-up-plunge-bra-1164891_0:ax:
 
Последнее редактирование:

Myrzik

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
440
151
0
Украина
и зулили, и лендсенд(с) а я заказывала зулили? не помню:ag: или это комбидрес (или как такая фигня правильно называется), я думала он с идели))) о, и сапоги свекрови с лэндса уже прискакали? класс, быстро они:)

Одно плохо, что муж уже будет дома, а наверное мне не стоит, что бы он это все видел одномоментно)))) представляю его лицо)))
 

Ksenu

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
16
2
0
Харьков
Настя, привет! 19 ноября заполнила форму на покупку в 6pm. В списке заказов ноябрь не вижу. Мой заказ дошел? :ah:
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
но по ходу там не было кофточки черно-белой с jcpenny
Вот же ж чьёрт. Да, она отменилась, а я махом всё посчитала(( Я обнулила её, получатеся у тебя 810 в авансе.
По форевер у тебя за 9,8 штаны
1DttmnDc_C7L6uiFieqwBEsJRhBZDOP71zYYIS1w20_xBiNsL7zT3xKQB74BIn7Hqv0AU4sz8RXoSogIaXJuvQwac7Z5iWYb6HnJ=s0-d-e1-ft

Ещё леггенсы с бирюзовым поясом и резинки для волос.
А какой-то позиции нет, но там нули стоят. Её отменили, но что именно - не скажу, форму ты тогда не заполнила, а я только ссылку и цену сохранила, а ссыль уже не работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.