СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Осталось 4 позиции которые не доехали до склада. на них были поздние замены....

Панацея добавил 22.05.2013 в 08:43
я участвую в СП8)))
Спасибо) у меня все записаны по именам-фамилиям...с никами запуталась ))

Панацея добавил 22.05.2013 в 08:47
Мне если можно купальник только этот Картинка (для просмотра нажать) голубой заказала на али по распродаже :ah:
Тань,не пойму про купальник....ты хочешь его в след СП заказать?
:bk:
 
Последнее редактирование:

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Я подумываю о том же, пусть кофточку носят китайские доставщики)))
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Кать, по СП 3
Если еще не выкупил посредник позиции
1. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.155.u6uJsH&id=20852668726&
2. http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_120fb25800dc61bf0d5f13b283209cd4
тогда их не надо выкупать
эти вопросы остались без ответа?? дело в том, что как только мы оплатили счет, посредник сразу выкупает. по сп3 уже большая часть вещей не только выкуплены,но и на складе. я извиняюсь, что сразу не ответила, я тогда просто глянула, что всё оплачено и выкуплено , а ответ почему-то не написала.
 

paradajss

Душа компании
Шопоголик
13.01.2012
203
388
63
36
Привет, сп только для города Ростов?
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
СП 6 написала сегодня посреднику, что два-три дня истекает сегодня поэтому жду счет на доставку и последнюю позицию . Ответ:"Вы издеваетесь?! Прибавьте к 19 3 – получите 22 число. Соответственно, ожидайте обновление статуса к понедельнику. Спасибо!"
Вот так, очень и очень мило..
СП7 нас выкупили,ждем когда теперь всё приедет на склад.
 

astashka

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
8
0
0
Ростов-на-Дону
Скажите, пожалуйста, а обязательно ли замены? Если мне нужен товар только у определенного продавца, и если его не будет, нельзя его просто не покупать!??
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девушки оплатите сегодня счет, кто этого еще не сделал!
чтоб нас завтра начали выкупать, иначе мы пропустим выходные!!
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Дорогие девочки! Наша посылка 40кг :ai: Я конечно сама постаралась на славу... села считать, а у меня самой около 20 кг..:ah: ..хорошо что муж ветку не читает :secret:
В общем я что хочу сказать....:boast: нет смысла тащить такой здоровый хвост из заказов и всем хором в одну сп тулиться, если все равно одна посылка примерно макс 20 кг. Поэтому теперь будем делать так: Я объявляю день приема заказов и вы прям в теме пишите сколько у вас будет кг (примерно естественно) и как только набирается около 20, отправляем и никого больше не ждем. потому как каждая посылка считается отдельно и выгоды ждать других нет.
По поводу предновогодней сп. Время уже не терпит, т.к. на почте скоро начнется трындец!! В след четверг ( ни в какие другие дни) вы кидаете сюда кг , а на почту мне заказы. Первые 20кг приславших сразу вношу в бланк и отправляю. если будет больше жалующих их в отдельную сп и тоже следом отправлю.

Что касается бланков: на странице посредника они блокированные и безумно напряжно все заново вносить в бланк вручную, особенно если много позиций!Поэтому давайте вы будете заполнять просто в екселе таблицу, главное сохранять ту же последовательность: ссылка, кол-во, цена, доставка по китаю. и примечание( цвет, размер и прочее) А я оттуда буду вырезать и вставлять в общий бланк.

Все вопросы задавайте до четверга.В четверг только заказы принимаю.В первый бланк внесу тех, кто первый и главное все правильно заполнит. :aj:


Катя,была без интернета,только добралась(( сегодня же постараюсь перевести тебе деньги
получила. спасибо :aj:
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
да, маловато нас что-то... сп еле-еле собираются:( как бы нам темку то раскрутить?! а то закрывать, конечно не охота, но и держать ее ради одного выкупа в месяц, тоже смысла, конечно нет: BW:
Да я не против и одного выкупа, я же тему начинала не для того, чтоб заработать,поэтому и пока была возможность она без процентной была.Я сама участвую в каждом сп. Просто разница на доставке значительно выгоднее, когда мы собираем приличный вес и к тому же из-за статуса организатора у меня на нее скидка постоянная. А закрою тему придется конечно переплачивать(

Панацея добавил 15.04.2013 в 09:49
Кать, отправила бланк с салфетками на одну позицию и забыла подписать от кого... Проверь пожалуйста, правильно ли заполнила? (Вес примерно 1 кг)
Да, все хорошо :ax:

Панацея добавил 15.04.2013 в 09:52
цвет?

Панацея добавил 15.04.2013 в 09:53
У нас сейчас примерно на 5-6 кг заказ. Еще нужно кг 6 насобирать, чтоб наверняка.
 
Последнее редактирование:

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
А где это видно? или я не там смотрю... :169:

Вот сайт, на котором можно отслеживать посылки из любых стран. А если зарегиться, то можно запомнить все свои треки и периодически их проверять или включить автопроверку каждые 24 часа. http://post-tracker.ru :haha:

Severyna добавил 22.11.2012 в 23:10
Ну что там с пуховичком из СП3? Прояснилось?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.