СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Если это целесообразно - можно и скинуться по 10 грн и заплатить. Но есть вообще смысл и правда? Что бы потом не было опять тут пусто.
Можно в ФБ у Наташи на страничке потом продолжать общение. делиться у кого какие движи по заказам.
Добавила всех, кто был последние 5 дней в темке в друзья и в список знакомых. можно будет хотя бы найтись на сайте через ЛС. Надеюсь, не понадобится :)
 
  • Like
Реакции: Юлиана_75

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташа, закинула в бандлер форевер там фришип выкупи по акции 2 в 1, комменты к заказу написала, потому что не поняла как отмечать бесплатные вещи.
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
я разговаривала с Наташей днем - она сказала, что до вторника посылки получит еще, а те что у нее были она разобрала уже. ну у меня только уник был, а у кого то что то добавилось в бандлере с этих 5 посылок?
 

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Олечка, я могу тоже поучаствовать в оплате. Узнай у Наташи куда и сколько и маякни мне.
 
  • Like
Реакции: Lera La

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
девочки, а последнее уникло, что мы брали, у Вас в бандлере проставлено? у меня висит, как Новый заказ? Натали говорила, что потом всем оформит, а ничего не изменилось, и я что-то понять не могу ...
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Оля-Оличка, а сколько там см встелька, на 8,5 будет большое? и за сколько продаете?
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Наташа, действительно, давай нам треки будем следить где наши посылки.....неужели за месяц ничего не было? Где они могли деться? У др. посредников смотрела уже несколько раз за январь приходили....В чем дело? Наташа, у тебя проблемы, у нас у всех тоже свои проблемы. Пожалуйста, зайди в темку, ответь на вопросы: что там с посылками....закончи, плиз, начатое дело....

Может Наташе много времени надо разобраться? Давайте облегчим ей задачу - каждый напишет что ждет и что надо с его заказами сделать.
По моим заказам:
1. Наташ, у тебя давно уже лежат мои вещи:
- футболка Ландс
- флиска Крейзи
- трусы Аэро
- 2 шапки Харьков
Жду с черной пятницы розовую флиску ОлдНеви
Просьба все это отправить мне или Деливери или Новой почтой Киев 67 отд (вместе с флиской ОлдНеви)
2. Просьба отменить мне лосины и 3 трусов форевер за октябрь месяц, которые не приехали и, соответственно, вернуть за них деньги на баланс
3. В январе ты купила мне с твоих слов 4 трусов АЕ, в бандлере эта покупка не отмечена. Просьба отметить и указать их реальную цену. Я там написала примерную, по идее она должна быть меньше. Доставку писала море, лучше было бы авиа. но не обязательно. Если через 2 мес так же будет сложно тебя найти, то может сразу их отменишь? Лучше бы было их получить, конечно.
Вроде все.
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СКОРЕЕ СВОИ ЗАКАЗЫ!
Спасибо за понимание, Наташ!
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
я разговаривала с Наташей днем - она сказала, что до вторника посылки получит еще, а те что у нее были она разобрала уже. ну у меня только уник был, а у кого то что то добавилось в бандлере с этих 5 посылок?
нет
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Наташа, віздоравливай и возвращайся. мы очень тебя ждем. выставь счет за вес -хочется уже оплатить вес. Спасибо.
 

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
bobrinyata, а я по прежнему жду ответа по весу заказа - 1357144 и 1259874, очень бы хотелось прояснить и заплатить мой должек по АЕ последнему тогда.
 

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Я сегодня общалась с Наташей. Сказала, что вот уже на этой неделе придут посылки сразу разошлет.
Трубку отключила, но через 5 минут сама перезвонила и все рассказала. настроение нормальное было - я так поняла жизнь налаживается.
итак, конец рабочей недели. кто-то получил злополучные торбы?)) или хоть что-то.
хорошо бы, чтобы Наташино хорошее настроение как-то отразилось на ее отношении к людям
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Alla D, вчера получила свою посылку, у меня там был только йокс... Покупали в конце декебря, у Наташи он был уже в 20х числах января, все было оплачено даже с учетом веса, но отправить она себе позволила только 7 марта....

красота.
погода радует -цветочки б посадить
 

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
не знаю... я бы вообще не сказала что там на АЕ что-то сильно большемерит! у меня футболки с-ки на мне впритык сидят с ОГ 88, в плечах тесновато...
как и везде, отзывы надо читать, где-то пишут что не влезли в свой размер, где-то что очень свободное..
вот только хотела написать, что ничего не маломерит.
у меня та же ситуация с летними блузками:bu: впритык