СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Uka-net

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
155
96
0
Харьков
bobrinyata, Наташа, у меня в давнем заказе 1303604 от начала ноября не был получен бальзам для губ , что с ним?
Костал и семена приехали?
По какому курсу будет вес?
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
девочки, никто майку с Форевер21 не ждёт?
из бейсик серии, цвет Ivory, S.

 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
оплатить то можно, только будет ли Наташа сюда заходить? если она не будет, то какой смысл платить. Если она согласна заходить то заплатим.
 

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
Svetik_86, добавила

Loda добавил 31.01.2015 в 20:21
tusechka77, нашла, добавила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetik_86

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Курс растет, хотя бы вес оплатить .
По идее посылки оплачиваются в момент их отправки из США. Не знаю как у Наташи ее служба оплату берет. Может и по факту получения. Если вариант 1 - то в нышейшней ситуации с ростом курса каждый день правильно было бы фиксировать по какому курсу платишь в день отправки посылки и потом по этому же курсу выставлять счета за вес.
Может я и ошибаюсь, но, вроде, логично.
Наташулик, ты где? Мы все переживаем. Надеюсь, все налаживается?
 

Lesy4ka777

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
13
8
0
тячев
Lesy4ka777, Приветик! я отправила духи и смс отправляла, давайте повторю, может номер не верный, счас попытаюсь найти..
пишу сюда номер, может телефон не такой 59 0000 89738074

О, спасибо большое! Еще вчера приехали, а смски от НП нет. Завтра поеду заберу. Спасибо еще раз :):)
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
девочки уже уник получили . Наташа отвечает по телефону, дозванивайся . Она отправит все когда ты ей дозвонишся и скажеш куда отправлять. Мы уже почти все получили, осталось чуть-чуть уника и цветы.
Ну у меня еще лофт есть чуть-чуть. А так уже все все получили.
 
  • Like
Реакции: beaverbz

Lera La

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
91
68
0
Харьков
Наташенька, спасибо за посылочку, жду за вес и торбочки. Спасибо!
 

Leshik82

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
168
133
0
Харьков
Отправил Наташе в воскресенье смс, чтобы отправила мне вещи - тишина, сегодня звонил ей - трубку не берет :( Кто-нибудь связывался с ней на этой неделе?
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля-Оличка, и я хочу айдили!!!!
на всё -30% -?

А кто его знает? Нада, что бы Наташа сказала. Может что то сегодня будет хорошее на айдиль - надов 6 часов вечера смотреть и держать в корзине.
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Девочки Привет!
Все заказы что у меня есть, я куплю сегодня, а дальше, я пока заказы принимать не буду. Простите, но я не хочу больше вас обижать своими исчезновениями, а мне нужно время.. не знаю, сделаю я себе отпуск или вообще закрою тему, это покажет время. Я очень вам благодарна за то время, что провели мы вместе, мы друг другу очень помогали это дорого стоит и я это никогда не забуду. Поверьте, написать эти слова, очень сложно. Вы для меня были всегда частью моей жизни. Девочки, не подумайте, что я вас бросаю, я надеюсь, что мы и дальше останемся с вами друзьями. Спасибо Вам огромное! Я Вам очень благодарна!

Наташулечка, никто не сомневается, что твое отсутствие обусловлено серьезными причинами. Всем сейчас сложно по своему. Дай бог, что бы твои трудности рассосались и ты вернулась в привычному ритму.
Что до заказов - с настоящими событиями для всех, на мой взгляд, целесообразно взять паузу и посмотреть куда дальше будет развиваться ситуация в стране. ХЗ, сценарии могут быть самые разные.
Надеемся на лучшее, но не расслабляемся.
Все стабилизируется - вернемся к заказам. Ну это я так, по крайней мере.
Очень хочу получить все что приехало мне Деливери или Новой почтой на 67 отд (надеюсь ОлдНеви от ЧП тоже пришел).
АЕ недельной давности морем приедет через пару месяцев. тоже очень жду :)
Спасибо огромное за сотрудничество, положа руку на сердце скажу, что ты мой самый любимый посредник за 4.5 года СП :)
И надеюсь, нам еще доведется поработать и не раз в будущем.
Не теряйся - пиши, звони.
И Храни нас всех Господь, девочки!
 

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
у меня уже посчитан последний АЕ, наконец оплатила :)
жду счёт за вес, страшноватенько...

у меня всё, кроме торбочек, поприходило.
ещё неясное Уникло. и можно на отправку.
у меня тоже уже все пришло.:yes3::yes3:
Наташа упаковывала на отправку. осталось оплатить
 

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
bobrinyata, С новым годом! Желаю всего прекрасного в новом году! Мира, счастья и здоровья!
Посылку получила, правда я просила Деливери отправить) но ты опять забыла положить мужа футболки в посылку, они хоть не потерялись? за вес ты за них выставила.
Уги подошли, спасибо большое, кофточка аеро понравилась и подошла.
 

malesenka

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
422
299
0
Киев
bobrinyata, Натуль, держись! Пусть по-быстрее все наладится, понимаю как тяжело когда кто-то из близких болеет, сама только с малой выписались из больницы. Год начался не очень удачно, но будем надеяться, что все наладится.