СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Будем надеяться, что посылки пришли :clapping: :ay::yes3:
на всякий случай подскажи трек по посылкам - буду уже разыскивать,что же так долго идут?
Наташа, действительно, давай нам треки будем следить где наши посылки.....неужели за месяц ничего не было? Где они могли деться? У др. посредников смотрела уже несколько раз за январь приходили....В чем дело? Наташа, у тебя проблемы, у нас у всех тоже свои проблемы. Пожалуйста, зайди в темку, ответь на вопросы: что там с посылками....закончи, плиз, начатое дело....
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Девочки на Ае ,еще есть скидка дополнительная Beginning January 9, 2015 at 6:00am EST through January 12, 2015 at 3:00am PST, receive $10 off your $40 purchase, $20 off your $75 purchase, or $40 off your $150 purchas если заказ на 40 дол то доп скидка 10 дол, это почти 22%, если заказ 5 дол, это почти 26%... от цены уже с 50% скидкой клиренса..


Наташ, а на трусы эти скидки действуют?
Что-то не совсем пойму - 50% уже включены в цену. которую пишут возле товара или их отнимать и потом еще 26% отнимать?
Спасибо
 

prime09

Душа компании
Шопоголик
12.10.2011
469
380
63
Одесса Крым
Давайте совместно оплатим на месяц, чтобы не было волнений, и не так резко все оборвалось.
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Я тоже сегодня с ней переписывалась! И тоже уверена, что будет все хорошо! Олечка, ты нам тоже нужна))) ты всегда знаешь где, что и почем и какого качества. Добавляйся в скайп на всякий случай, не шифруйся)))

девочки,я не шифруюсь. я скайп не могу скачать. У меня комп с уже лицензионным виндой и он не пропускает скайп, а только скайп через соц. сеть. я с ним промучилась и плюнула, не стала его подключать. надо сначала мне на ФБ зайти и потом уже скайп. Короче история такая , что пока лучше тут и пока в этой ветке. завтра поговорю с Наташей, может я пока за нее проплачу, а потом как то все со всеми рассчитаемся. ну завтра что то придумаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлиана_75

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
А кто в какую СП ушел заказывать? где самые лучшие шопинг-сплетни и обсуждения?
 

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Я общалась, мое выслала, сегодня пришла посылка на склад интайма но еще не успела забрать....
 
  • Like
Реакции: Юлиана_75

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
bobrinyata, Наташа, где ты была дорогая моя, я тебя 2 дня ждала чтоб форевера накупить и с горя купила уже ((((
там в бандлере уникло мой ты его купила или нет?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
не знаю... я бы вообще не сказала что там на АЕ что-то сильно большемерит! у меня футболки с-ки на мне впритык сидят с ОГ 88, в плечах тесновато...
как и везде, отзывы надо читать, где-то пишут что не влезли в свой размер, где-то что очень свободное..

Ксюша. добавил 16.01.2015 в 18:34
кстати,на ральфе -20 по коду!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali_cat

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Наталья, или пришлите заказы, или верните деньги, сколько можно морочить голову, или напишу заявление в милицию, надоело.

Заказчики-киевляне, у кого есть желание или необходимость, можно написать коллективное заявление, тогда пишите в личные сообщения, будем что-то решать. Мне кажется, это будет более действенно, т.к. дело будет более крупномасштабное, если можно так выразиться.
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля-Оличка, сейчас Вы обманываете людей, в частности, меня.
1.Я от Натальи свои заказы 1348702 и 1348707 так и не получила. Следовательно, она обманщица, и говорит неправду.
2.Не полученный заказ - торбы, Вы и сами пишете, что они в розыске.
И какие сроки выделяет МИСТ на поиски? сколько ждать, чтобы или их нашли, или получили возмещение? Прошло уже 4 мес. от даты заказа, и 1 мес., когда они в Украине. Сколько еще ждать?

Ала, какие вопросы ко мне. я не ОРГанизатор. В чем я вас обманываю. Вы собрались на Наташу писать в милицию? Я то тут при чем? В чем конкретно состоит моя неправда? зачем вы меня оскорбляете? Наташа мне сказала, что Але в Киев все отослала -если вы ала, то ждите посылку или может быть вы другая ала. Может в Киеве несколько ал, которым наташа разослала или не разослала. на счет коллективного приглашения в милицию, то это ваше желание. я не буду писать коллективной жалобы на наташу - нет состава преступления.