СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katryn_Angel

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
132
44
0
Полтава
bobrinyata, Натуль а ты мне духи отправила с виктории сикрет?я просила один наборчик)и еще подскажи когда прийдет вика еще одна(та в которой духи быди по 20$)
 

Крымчанка

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
805
520
0
Симферополь
Натуся, приветик! А насчет моих полотенец Рулала не ответил?
:ah:
Натусь, я так понимаю в этот раз моего ничего не приехало. Пожалуйста, если вдруг что-то будет не отправляй пока. Я уезжаю в отпуск :dance3:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
bobrinyata, Натулик, привет :)

Видела, Джим приехал:haha:. Он мне ооочень надо, отправь, пожалуйста в ближайшую отправку. Сезон пиджачка настал :haha:

И по поводу веса, ты, наверное в примечании где-то эквивалент в грн. пиши сколько ты платишь, а то курс завтра если упадет ты опять в минусе будешь. Давай что-бы все по-честному было :)

P.S. Вопрос по заказу №789264 от 15.01.2014 - как-то очень долго его нет... Глянь, когда будет минутка где его носит :)

И прекращайте уже болеть - весна идет, на природу рулить надо и солнышко смотреть (понесло что-то меня:ag:)
Плати в гривнах, а Наташа уже посчитает кто кому должен. Я так делаю и грн, плачу чуть больше. Наташа считает, сколько это доларов.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Натуль, и я посылку забрала - все супер, обувь вдвойне порадовала)). Вот только мне кажется ты с меня мало взяла за вес обуви: я ее еле доперла, две коробки так прилично весили...
А бальзамчики действительно достойные)), теперь тоже буду брать постоянно.
Рыбка-фонарик очень интересная оказалась.. вот казалось-бы - мелочь! а радости сколько было у сына)) а страха сколько у котов наших!!:ag:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
bobrinyata, так ты вообще не отправила? Или сегодня?

friendly добавил 27.12.2013 в 19:40
Там еще одна рубашка женская и обувь...
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Наташа, девочки, с наступившим Новым годом всех!!!
Спасибо всем за поздравления и пожелания, поддерживаю и присоединяюсь.Наконец то ход дошел до компа.

Наташа, спасибочки тебе за твой труд. Все подошло, радости... как мало для счастья нужно.Брала себе в детском разделе на Лэндсе халатик плюшевый ХЛ, на фото цвет не очень, а приехал розовый красивый и по размеру классный, рекомендую.Сапоги фрея в размере 8,5 классно на ногу 25,5см , чуток места для носочка, вьетнамки Bass тоже размер 8,5 тоже подошли.Игрушки уже раздарили.
Ждали только мобилку с алиэкспресса стояла на таможне с 16 декабря ,31 декабря муж говорит сон приснился , что приехала, посмотрел в почтовый ящик, а там извещение, бегом в почтовое отделение и дочке под елку.

О , Натали, вижу еще по мелочи пришло.Пусть еще компанию подождут.

А с фанбанан полотенечко можно кинуть, бум пробовать?

Натали и тебя с прошедшими и наступающими праздниками!
Здорово что все понравилось! С обновками!!!
Хорошо, будем еще собирать тебе посылочку..полотенце попробую докинуть...

bobrinyata добавил 03.01.2014 в 18:53
Софи Лорен, Ленчик, распродажа там с 26 числа...если хочешь давай. Компания есть..

bobrinyata добавил 03.01.2014 в 18:55
MaryM, а как Вы смотрите на какие вещи скидка в корзине?:ah:

Танюш, это не скидка, это бывает такой глюк на идели...но покупается по той цене, что в корзине..

bobrinyata добавил 03.01.2014 в 18:57
bobrinyata, заказ оплатила, но считала по курсу нбу по 8, надо было по другому курсу считать наверно? так что я теперь не знаю, сколько еще доплатить - напишите мне в гривнах плиз.
или курс на сегодня нужный, а я уже сама пересчитаю и докину денюжку.

Спасибо огромное за оплату! Я ее уже подтвердила, твою оплату.. курс приватбанка продажный нужно учитывать, сегодня 8,29...там немножко ты не доплатила...ну ничего, потом , когда придет уже доплатишь, не беспокойся по мелочам :)

bobrinyata добавил 03.01.2014 в 19:00
Наташа,привет!С Новым годом!совсем из жизни сайта выпала,скажи а моя кофточка с идели,заказ #610222,я за вес оплатила еще 12 декабря,можно узнать когда ко мне его отправишь?Спасибо))

Юльчик Привет! С Новым Счастьем! Я тебе уже даже звонила, по поводу этой блузки, ты отбила, ну я подумала может за границей.... я тебе ее оправлю после 8 числа...

bobrinyata добавил 03.01.2014 в 19:01
bobrinyata, Наташа заказ внесла,но у меня так и весит вес за не мой олд и сумма -4,45 $

Заказик видела, а бандлером не было времени заниматься, я помню, что у тебя там есть исправления. Спасибо за напоминание!

bobrinyata добавил 03.01.2014 в 19:03
bobrinyata, Наташенька, спасибо Огромадное за твою работу, за твое терпение, в общем за все за все. Получила посылочку в канун Нового Года, все вещи на высшем уровне, игрушки Масень мой оценил.

Пожалуйста!! С обновками!! самое главное наверное игрушки, нам столько вещи , наверно радости не приносят, сколько малявкам игрушки...:ag:
 
Последнее редактирование:

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Наташа, оплатила долг за вес, что-то я за него или забыла или ты его только разнесла. Вобщем как увидела, сразу оплатила. спасибо.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
Ксюша.,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Znata

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
225
173
0
Харьков
Znata, Натали, я думаю у тебя 6,5 размер))) 7 может быть велико..

bobrinyata, Натусь, а Natusya0903 на 22,5 см взяла 6, правда она их еще не получила, тут на форуме я тоже нашла, что Ральф 6,5 на 23,5 см, шлепанцы с Олда и сандали АЕ у меня 7 и там в принципе еще чуток свободного места есть на стельке:popcorm1: Это так, мысли вслух, а то я замучила тебя своими размерами:ag: Натусь, большое спасибо за советы, что бы мы без тебя делали!:ax:

А на Олд кто-нибудь есть? Там пальтишко появилось, которое подойдет к сапогам с Ральфа:ag:
 
  • Like
Реакции: Natusya0903 и bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
bobrinyata, Натуля, привет!
Только что оплатила вчерашний заказик, за который спасибо большое!
У меня еще платеж от 05.01 не проведен в бнадлере. Вроде как я на ноль вышла)
Приветик! Спасибо огромное за денежку! Я знаю что много оплат не провела, но очень загружена эти дни....я проведу, не переживай..
 
  • Like
Реакции: Laurka

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Натали, а можешь мне посмотреть Заказ №714838 от 13.12.2013 очки, нескоро еще будут? глаза болят читать :(
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Natusya0903

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
536
490
0
Тюмень
Привет, а что за часики , где брала

Привет Олечка, часики вот такие http://www.amazon.com/Akribos-XXIV-...102?s=watches&ie=UTF8&qid=1389694842&sr=1-102 (только черные) покупали на Идиле, была вот такая коробка http://www.amazon.com/Akribos-XXIV-...r_1_1?s=watches&ie=UTF8&qid=1389694926&sr=1-1 и мы с девочками сообразили на троих :ag: коробка с тремя часами стоила 100 дол. мои часики обошлись в 35 дол.
Надеюсь девчонки тоже довольны покупкой :)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

anna_miy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
352
404
0
Харьков
alenka13, Крымчанка, Natali_cat, большущее спасибо за подсказки!
Очень выручили! ( а оффлайновый магазин - вообще прелесть, обязательно туда наведаюсь) :yes3:
 
  • Like
Реакции: Крымчанка

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
bobrinyata, да-да... там фришип
а на крейзи курточка,жилетка и две рубашки
курточку нужно успеть... а то она туда-сюда мелькает
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.