СП из магазинов США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tdorofejka

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2011
117
22
18
Санкт-Петербург
Наконец, появилось время поблагодарить!!!!
Юленька, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Прям не передать насколько приятно с Вами общаться!!!! Вы очень позитивный шопоголик:)
 
  • Like
Реакции: АничЁус

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
а может мы сами ее встретим..:ah:

Настя, вы можете самостоятельно завести аккаунт в шопфанс. На форуме есть соответствующая ветка. я себе буду собирать посылку на Рязань. Организовывать посылку, в которой не будет моих заказов у меня времени нет. Это к тому же и ответственность перед участниками - посылка может быть задержана таможней, может быть утеряна почтой, может быть вскрыта с хищением.
Кроме того для организации отправки посылки нужно
1. проследить чтоб все заказы дошли на склад. чтоб ничего не попало на складе в "потеряшки" (как правило такие случаи бывают из-за неправильного заполнения реквизитов девочками-самостоятельно покупающими и отсылающими на мой шипинг адрес). если все-таки проявились потеряшка - вести переписку с службой поддержки, с отправителем, с покупателем. Затараты не менее 1 часа личного времени
2. заполнить правильно декларацию, чтобы не было проблем с таможней. Дождаться консолидации посылки. Затараты не менее 1 часа личного времени
3. Рассчитать все участникам стоимость их части посылки. Затараты не менее 1 часа личного времени
4. Дождаться пока все оплатят и деньги придут на карту. Сходить в банк и снять деньги с карты. Затараты не менее 1 часа личного времени
5. Сходить в другой банк и пополнить карту, привязанную к пейпалу. Затараты не менее 1 часа личного времени.
6. Переживать все время пути за сохранность чужих вещей. Бесценно :)

Все эти действия для экономии на доставке из моего бюджета имели смысл. Без моих заказов мне это не нужно. Я буду себе собирать посылку на Рязань.

Желаю удачи :ax:
 
  • Like
Реакции: nastya_mimi

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Если мне скажут, как через карту Юникредит банка можно онлайн оплатить на карту Сбербанка, я могу хоть сейчас это сделать.
 

svetlana1987

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
276
40
0
Санкт-Петербург
Юля,а Lixano и Atixo заказываете? Я просто еще не разу не делала подобных заказов, не подскажете с чего начать и как сделать заказ СП?Заранее вас благодарю.:)))
 

zapret

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
101
23
0
СПб
Юля, а больше нельзя заказывать? Хотела малявке своему заказать.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
45+9,95 шпинг+5 входящая
+ по весу (думаю не более 100 рублей "вывесит") до Озерска
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Доброй ночи.
Как хорошо, что мы соседи))
Хочу заказать на ideeli и gilt самостоятельно, и воспользоваться Вашими услугами..
Адрес для доставки необходимо запрашивать каждый раз, или достаточно первой заявки, а при последующих покупках адрес использовать тот же и присылать Вам уже только реквизиты посылки?
Оплата на Вашу карту Сбербанка по курсу Райффайзена? Поправьте, если я намудрила что..
И жду с нетерпением Ваш адрес в личку, а то на распродаже все расхватают)))
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
Юля, спасибо огромное! рада своей посылочке безумно, обязательно буду теперь участвовать в СП.:ay: отдельное тебе спасибо за твою организаторскую работу, все продуманно и очень удобно!:ax:
 
  • Like
Реакции: АничЁус

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Юля, добрый день
А с ruelala можно Вам скинуть заказик? получится на склад отправить?
спасибо!

здравствуйте, руляля мою карту не принял, возможно это был глюк, но я больше и не пробовала.
 

sanechka

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
30
1
0
Санкт-Петербург
ок,мне тогда на первый раз вот эти туфли размер 10 цвет черный http://www.6pm.com/guess-nasri-black

sanechka добавил 21.01.2011 в 23:31
подскажите, как часто Вы делаете закупки?, если все сложится, чтобы знать!!:)
 
Последнее редактирование:

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
Юля, здравствуйте, хочу сделать заказ с iherb. Напишите мне, пожалуйста, адрес в личку.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Юля, будьте добры, подскажите, по факту во что обойдется доставка до Питера? примерно 12 наименований. Я новичок, не совсем еще разбираюсь.Первый пост прочитала, но не совсем все понятно.
 

Ёшкин кот

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
139
1 014
93
Челябинск
АничЁус добавил 08.10.2011 в 21:45
Ёшкин кот, можно, цену лучше писать и укажите - ждете компанию или индивидуально.

пока корзина выглядит так

Subtotal (2 items): $113.23
Standard Ground Shipping: $6.95
* Estimated Tax to be collected: $0.00
Grand Total: $120.18

А компания на что-на доставку до ШФ или до России?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.