СП из магазинов США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KY-8

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
40
90
0
Санкт-Петербург
АничЁус, а как насчет Петербурга? т.е. как тогда рассчитывать стоимость услуг? Позже хотелось бы заказать какую-нибудь ювелирку с modnique.com, но не знаю как это организовать...:(
Кстати, а Вы не знаете, сколько стоит доставка от них? ( не нашла тему про этот сайт)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Здравствуйте! Хочу заказать комиксы.
http://www.mycomicshop.com/
Возможно сделать через вас заказ с этого сайта? :)

Здравствуйте, я с незнакомых сайтов стараюсь своей картой не выкупать, если магазин не принимает наши карты, то сумма будет заморожена на месяц, но можно заказать через посредника (в первом посте этот способ описан как "заказ с магазинов, не принимающих наши карты"). 5-6% + Пейпал перевод+ 3-5$ услуги склада за каждую входящую посылку и доставка в Россию по весу
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Да, и ещё - доставка Америка -налог я платить не буду?
И ещё такой праздный вопрос - а вам какая выгода от этого?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Vishenka7, они компенсируют 3% от стоимости почтовых расходов за каждый день просрочки от нормативного. но нужны квитанции об оплате почтовых услуг, отказ отправителя от компенсации (завереный) в пользу получателя и что то еще. плюс мне кажется что в данном случае емс не совсем виновата - по крайней мере внешне. ведь посылка на таможне, т.е емс сроков не нарушала.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Здравствуйте, а с ебея вы можете купить? Продавец шлет только по США и принимает американские карты. Если да, то сколько будет стоить?

с ебея на шопфанс уже несколько раз покупала у тех кто только по америке шлет, но у меня наша карта. дайте ссылку- посмотрю
 

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
Юля спасибо!Традиционно уехала в обновке тк пошел дождище и зонтом не хотелось рученки занимать! Куртень супер прошла тест-драйв на абсолютную непромокаемость!Легкая невесомая ,необычной расцветки м,ой фасончик-прикрывает задницу!Есть специальные клапаны для вентиляции так что мне было комфортно. и специальный манжет с прорезью для болшего пальца создает ощущение перчатки Обнаружился отстегивающи ся пояс типа для чулок явно для горнолыжных штаников!Не знаю как там для зимних видов спорта для наших погод .но вот на слякотную промозглую осень самое то что нужно,размер подошел так что Благодарю,вещица из разряда носибельных и любимых! Сапоги хороши ,но мне только-только по полноте никакой носочек плотный( а может и не понадобиться) не войдет если только снять стельку,она из чегото типа плотной пенки так что тоже вещь на нашу питерскую погоду для активного образа жизни! Вот ссылка на платье с норд сторма очень хочу услышать твое мнение а так для образа королевы-матери для свадьбы должно подойти наверное нужно будет укоротить и может еще что подогнать но это не обувь! !http://shop.nordstrom.com/S/patra-d...-mesh/3144013?origin=category&resultback=7198 размер 8 цвет нави -синий
 
  • Like
Реакции: АничЁус

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
АничЁус, Юля, приветствую.. я там что-то намудрила в личке... и ящик Ваш для входящих переполнен... Вы от меня инвойс по йоксу получили?.

Я с 07 июля на две недели без инета буду..
Напишите мне, сколько положить Вам на карту авансом, чтобы с ближайшей посылкой мой заказ ушел.. и не дожидаться следующей консолидации..
А по приезду я уже доплачу разницу, если потребуется, тем более, что и эти мои посылки не последние..
 

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
АничЁус, Будем надеяться!завтра тебе звякну скоорденировать время! Ну а за сп 13 придется ехать с рюкзаком,много всего там!!!
 

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
АничЁус, Юля,привет! а нельзя ли вот с такими накладными прядками в сп-16, когда можно будет организоваться, мы тут поразвлекались, очень даже удобно и смотрится как свои, подстригали уже,короче приспичило еще http://www.ebay.com/itm/20-Wavy-Cli...S_CSA_MWA_Wigs_Extensions&hash=item3f068b62a0 и http://www.ebay.com/itm/15-Remy-Cli...S_CSA_MWA_Wigs_Extensions&hash=item45f7063929 (цвет №02, цена 24$ и 21$)
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Юля, привет! а скажи когда будут собирать посылочку где наш 6пм и ральф Лаурен? и еще можешь номерок кинуть где киндл)

Аня, в первом посте, под стрелкой вношу, что пришло от кого а что ждем. есть заказ который запаздывает, твои сапожки пришли на склад, но им нужно подождать "сотоварищей" по консолидации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.