СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Не знаю даже, Ань, пока)))) я заказывала ck про которую писала что огромная, только та еще поменьше была, я не представляю какого эта размера будет!)) ну ченить найду что класть) куда-нить для дальних пушествий))
Наташ, она чем то ведь по габаритам напоминает корса, которую ты хотела, та тоже такая же.
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, вопреки мнению большенства,мое видение,топ вам мал,либо вы одели его ниже,чем он должен сидеть.Цвет и расцветка вам подходит,но создается впечатление что он делает вам грудь очень низкой.
Ножки у вас и правда супер!

[OFF]Ирина, топ впритык(если пододеть лиф - тогда уже пережимает грудь), а про грудь писала, что последствие долгого кормления, конечно низковато, зато без белья могу походить, поэтому и брала, чтоб как влитой сидел). Хотя, для моего возраста может это уже и нормально?[/OFF]
 

Джульетта85

Активный пользователь
Шопоголик
03.07.2012
522
233
43
Балашиха
Настюш а у меня там было пять вещей в заказе

Джульетта85 добавил 04.03.2013 в 18:23
А на шорты не прошла скидка? и жилетка вроде еще есть которую кидала)
 
Последнее редактирование:

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, а есть шанс, что вышлют?(у менч щас тоже 700 р на карточке осталось всего:( приход в след месяце только

Skywriter добавил 16.02.2013 в 13:26
И чего они выкабенивтся?
А Гэп вчерашний выкупился?
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
surimi, Наташ, я тут уже заказала, в соседней сегодня счет сделаю, с купальником твоим и майкой. По поводу 74 пиши в скайп.
 
  • Like
Реакции: surimi

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Настя, кинь пож-та мой заказ во 2й пост, чтобы не потерялся. А то он в предыдущей теме, потом искать замучаешься.
Заказ


Ps: До сих пор не разберусь, что нужно нажимать, чтобы вставлялась ссылка не напрямую, а по клику слова допустим "заказ"?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, подскажите пожалуйста! Вот хочется такую шапочку заказать http://oldnavy.gap.com/browse/produc...&pid=258360002 по каким размерам ориентироваться? как обычно по сайз чарту ли все-таки по тому что указано в описании - overview ?
В сайз чартах крайне редко бывает информация по шапкам. А здесь в описании очень подробная информация, вплоть до замеров в дюймах. Я бы ему поверила :yes:
 

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Нахухоля, спасибо, Сбер хоть и заработал, но я хоть щас завела бы киви,чтоб не нервничать)

Anastasiya07, перевела 1300 руб на сбер.
 

le_clemente

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
19
2
0
климовск
ОПЛАТА
2000 р., Киви за сп 78 (примеч.: за заказ от 06.02. на 8288 оплачивала 9000, остаток ок. 600 р в итоге у меня)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Дело не в том что заявлено, но конкретно этот комбинезон действительно спортивного дизайна, я бы, наверное, не стала для города такой брать. Хотя вообще у обермайера интересная одежда, она не вся такая чисто горнолыжная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.