СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Сообщение от Кукуш Посмотреть сообщение
Юльчик , лови http://us.levi.com/product/index.jsp...99766.13225446
Вот только на мне они реально лучше смотрятся .
Кстати цвет тоже очень хороший попался , сейчас такого не вижу.
У модели такие накаченные ноги, что я даже не обратила внимание на эти джинсы :ag:
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Наташа-сурими, о, круто, если у тебя можно будет иногда забирать - было бы здорово;)
А ты до конца февраля к Насте поедешь?
я тока вчера была) у меня теперь ближайшая только в 63.. он еще вроде даж не в москве(
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
surimi, Наташ, это ты в 6 утра еще не спала7 =)) или тебе сумка во сне присниась и ты побежала написать? +))))))))))
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
МарусяMarusya, вроде пришла.

Сегодня склад разгребаю.
Japtichka, не выкупала еще, кину.
Julliet, Юля не знаю даже, сегодня звонить буду.
Dolinashka, Ок, напишу попозже в личку адрес.
 
  • Like
Реакции: Julliet

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Sangril, Ох, Ира, это такой приставучий магазин, запросили мою информацию, биллинг адрес, фото паспорта, карту, я им пишу Вам может ключи прислать по почте от квартиры? даже запросили счет за квартиру какой-нибудь прислать, я оболдела, написала им биллинг, сказала что карта виртуальная, пока молчат.
Насть, это обычное дело, магазины эту информацию часто запрашивают: мы ведь обходим их правила - они не хотят продавать в Россию, а мы покупаем :) В сп по Англии так уже отменяли заказы с британского зулили и еще с одного магазина - запрашивали для подтверждения биллинг адреса счета за квартиру.
Анна Ж, Аня, дети подрастут и подарят тебе и корсы и шанели.и будешь самая модная)
Альбин, спасибо за добрые пожелания! Правда, детки у нас поздние - когда подрастут, мне будет уже далеко за 50. Надеюсь, меня все еще будет интересовать корс и все прочее в этом возрасте :ag:

Анна Ж добавил 07.02.2013 в 09:55
Так что до таких сюрпризов с шубой и телефоном нам как до китайской границы
Аналогично. Мне на день рождения муж дарит максимум духи, насчет шубы или машины это для меня как анекдот или сказка. Машина у меня есть, но она одна на семью - просто так получилось, что езжу я, а не муж. Кать, мы с тобой две сиротки в этом сп :) [OFF]У меня муж, конечно, не шофер, у него более интеллектуальная и (казалось бы) более высокооплачиваемая работа - инженер отдела ИТ в крупной иностранной фирме. Но фирма немецкая, а потому жмотная - зарплату за 5 лет ни разу не повышали, кому не нравится - увольняются, текучка бешеная, а мужу увольняться смысла нет: ему 45, в этом возрасте если ты не начальник, работу найти нереально вообще. Он сюда устроился в 39 - предел возраста, когда еще берут куда-то. Вот и сидит на окладе, который 5 лет назад был еще ничего (хотя и не ах, но выбирать опять же не приходилось из-за возраста), а сейчас вообще смех один. И это мне еще повезло - у подруги мужу 49, так он уже полтора года без работы, она одна в семье кормилица, а у них тоже двое детей. А вообще у всех наших друзей-ровесников примерно такие же доходы на семью, как у нас (в смысле сейчас, когда я работаю). Дизайнерскую одежду никто не носит и не мечтает даже :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
Вот и я не пойму почему мне zappos через него посмотреть не удается с 6pm проблем нет, через другие анонимайзеры все ок.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Svetlana, Ок.
Julliet, Да, да, согласна с тобой на счет ярких Цветов, у меня в гардеробе только босоножки одни черного цвета, и платье, которое 2 года назад последний раз одевала)))

Anastasiya07 добавил 25.02.2013 в 17:14
СП 76 абер, приехала!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana и Julliet

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
jucha2001, Есть конечно, пересчитаю девчонкам, а тебе в остатки напишу.
 

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Katuschakiss, Мне тоже понравилось, и цвет супер. Значит серия Blue Label на 88 S нужно, или потому-что скини? Совсем не вижу широких плеч..
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
surimi,
[OFF]
А ты уверена, что это резина, а не силикон? У меня с силиконовой полоской отлично держится и не потеет ничего![/OFF]

[OFF]ой, я не знаю конечно точно материал, но у всех у кого такие были, говорили что в это фигне грудь потеет и она отклеивается..[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Желток

Sangril

Новичок
Шопоголик

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Nyurvee, Кать, привет ))) Всегда беру 8 или 10, и все Ок, 6 наверное никогда не рискну взять, считаю себя толстенькой, да и не люблю когда сильно обтягивает :ag:
Ну надо же. У меня когда был ОБ 96 (в институте), я себя считала ооочень стройной, да и сейчас толстой себя не считаю. Мой ОБ 99 по американским сайз чартам это 8, а в ральфе восьмерка даже велика оуазалась, надо было 6 брать. А у тебя должен быть действительно 6 размер, как и у Кати
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.