СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, [OFF]это ты сегодня ходила на таких каблуках? :ai::ag:
Там нечто ж на дорогах! Героиня :ag:[/OFF]

Вчера, у нас еще и дождь пошел. [OFF]Будете смеяться, я такая еще в строймаг поехала, ламинат выбирать, 3,5 часа там провела, все оттенок ламината с оттенком двери сравнивала, всех замучила, зато купила! Правда ного вечером отваливались, считай с 13 и до 20-30 в них бегала, не присела.
Маш, в голодед я такая и цвет яркая фуксия) [/OFF]

Наташ, [OFF]я сейчас к вечеру тебе сброшу, а то мама с ремонтом, детенок дома и кошмар, нет мне покоя)))[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: surimi

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Вроде все всем заказала, ушла спать. :) Второй пост завтра обновлю.
 
  • Like
Реакции: surimi

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Девочки, всем привет! Я как вечный тор..з, тоже хочу отчитаться по топу с абера. Настюш, подошел! Очень переживала, что не помещусь в нем, но как видите... Извиняюсь за фон, ремонт:ax:

 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Девочки, а ни кто не мерил одежду вообще в Levis? Просто хочу платье и свитер заказать.. Вот думаю там все большемерит каак и во всей Америке или размер в размер идет..
вот это платье хочу.. И что это за ткань вообще??
Наташ , привет! Я давно покупала себе в Левайсе свитера , кофты и футболки. Шли размер в размер , качество отличное.
 
  • Like
Реакции: surimi

Vesnetto

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
153
47
0
Кострома
Настя, в СП 80 у меня две позиции, по одной сумма к оплате, по второй остаток. Зачти пожалуйста остаток в счет оплаты.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
[OFF][/OFF]Анна Ж, Анют,
[OFF]я сейчас буду плакать, у меня хоть муж и прилично зарабатывает, но мы лимита, у нас нет квартиры, на съемной с двумя детьми, хотя квартира приличная. квартиру муж купит, но когда?у него кризис в бизнесе:(
но я верю в лучшее, сейчас начала от безделья изучать трансерфинг и применять его техники...жизнь налаживается)))))) так что приписывайте меня тоже к сироткам)))) развели тут на форуме:ag: женщины есть женщины...у нас клуб интернет-подруг:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Желток

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Ничего себе, 10 штук, с ума сойти, зачем столько?)
ну у меня они все разные) разных цветов, толстые, тонкие, длинные, короткие, с мехом, без)

surimi добавил 07.02.2013 в 22:24
у меня у самой столько бирюзового, мятного, зеленого в этом сезоне, даже боты купила такого цвета)))
:ay: я вот тоже все высматриваю таких цветов на весну)) в Gap уже клатч с ремнем приглядела и кардиган в олднави) вот эта еще сумочка нравится, но жалко 100$ отдавать за кусок кожи) даже без молнии))

surimi добавил 07.02.2013 в 22:25
Пока тепло - я в пиджаке (если на работу) или в худи (если гулять), а холодно - пальто одеваю.
ну не знаю, я как-то не могу из теплого пальто шерстяного сразу в пиджак) у меня плащи что-то промежуточное) да я и летом в прохладную погоду в плащах хожу) очень я тренчи всякие люблю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasena

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Наташа, поддержу Анна Ж по поводу моделей левайсов. я себе заказывала болд и деми, тогда я еще не знала разницы и не разбиралась. так вот деми мне как влитые, а вот в болд у меня не застегнулся пояс (с низкой посадкой вроде были джинсы, но не в этом суть), хотя в остальном сели идеально хотя и были 25 р-р, а деми 26 на мои тогда (эээх) 93 см в бедрах и жалко было их продавать.

Елена, подскажите, плиз, а определить фигуры какую модель советует.
А то мне Bold Curve, а тут отзыв не очень положительный.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Katuschakiss, Катюш, может мне показалось, но вроде чуть большевато сидит на твоем муже поло? мы просто в обтяг любим, ну чтоб не висело)) а вот на тебе супер, со стороны оч. классно)))

vasena добавил 11.02.2013 в 00:43
у него же и чехлы есть)
ой, неугомонная:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.