СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
surimi, Цвет?
Katuschakiss, Лифы тоже не влезают даже если бы и влезали то не смогла бы, есть другие размеры уже.
ага, понятно. Хорошо. Но они мне все равно нужны.
Насть, я не совсем в курсе как ты заказываешь Викторию Сикрет, можно тогда лифы на следующую посылку перенести?
 

Мюсля

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
28
5
0
Железнодорожный
Вот и нас 2 получается - как раз сплошной для гулянок и грязи и раздельный для пол-ки и тц. Выбрала доставку аж за 20$, но зато довольная, что хоть с одной заморочкой разобралась!=)
 

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Anastasiya07, Настя, сегодня днем оплатила за СП77 304,16 на СБ. Спасибо!
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Девочки. По аберу часть.
Джинсы super skinny размер 2 - в самый раз, приятные, нормальные скини.
дальше тоже размер 2:
https://www.abercrombie.com/webapp/...12203&categoryId=12695&parentCategoryId=12205
думала типа карго, нет, узкие штанины (снизу на штанинах молнии - прикольно), ооочень низкая посадка и широкие в поясе, не на мою фигуру (при этом меньше брать наверное не стоило, штанины и так узкие). Но брала для дома-дачи, сойдут за эти деньги

Знаменитый топ оливия, его уже нет (в темном цвете)
anf_54634_02_prod1

не мое... В груди нормально, в талии свободно и как-то полнит.
Либо на большие объемы в талии, либо на узкие бедра. размер хс-с. Ткань очень приятная.
 
  • Like
Реакции: Nyurvee, Svete и Julliet

Sangril

Новичок
Шопоголик
Насть,привет! Если мои туфли попадают,не убирай.
Настен,если до среды приедут к тебе 78 СП и 96 СП Вика,можно я к тебе подъеду в среду,заодно заберу вещи Юли-Джульет и Василины?
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Всем Привет! Меня зовут Анастасия. Я Шопоголик)))
Организую совместную покупку из магазинов Америки для своего удовольствия и удовольствия других, кто любит экономить. Мои посредники shopfans.
и посредник в без налоговом штате shop4import

До 15 апреля 2013 все входящие посылки через shopfans всего за 1$



Права и обязанности Участника СП
Права и обязанности Организатора СП


Условия посредника shopfans
3$-Каждая входящая посылка весом до 3lb
5$-Каждая входящая посылка весом более 3lb
Хранение в течении 60 дней бесплатно.
Удаление инвойса из заказа бесплатно.

Дополнительные услуги посредника shopfans
$3-за каждые $100 страховки, но не более $1000
$2-удаление лишней упаковки (обувные коробки)
$3-дополнительная упаковка в Прочный Пластиковый Пакет
Фотографирование посылок:
$2-фотография адресного лейбла входящей посылки
$3-фотография промокодов (джимбаксы и другие коды)
$5-фотография содержимого всей посылки (может быть несколько фотографий, но за все вы заплатите $5).

Условия посредника в без налоговом штате
консолидация-$2.50 за каждую входящую единицу консолидации (пакет/коробка/конверт)
Хранение на складе до 60 дней-бесплатно
Удаление обувной коробки-бесплатно
Проверка заказа-8$
Упаковка посылки весом до 35 фунтов-4$
Упаковка посылки весом от 36 до 50 фунтов-7$
Возврат пересылки обратно в магазин/продавцу-$10 + почтовые расходы согласно расценок USPS (если магазин не предоставляет return label)
Услуга "Звонок в магазин"-10$ за один звонок

Если заказывать через операторов:
стоимость услуг 5% минимум 3$
Консолидация - 1$ независимо от того на сколько заказов разбит один заказ!
Удаление обувной коробки- бесплатно
Проверка заказа-8$
Упаковка посылки весом до 35 фунтов-4$
Упаковка посылки весом от 36 до 50 фунтов-7$


Товары, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях!!
- парфюмерия и лак для ногтей (выделяем отдельно!), в т.ч Shellac;
- любые устройства с литий-ионными аккумуляторами. Пересылка таких утсройств возможна только в Россию посредстом Priority-BWW (Читайте пункт Доставка в FAQ). Не более 2 аккумуляторов в одной посылке.
- алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;
- продукты с содержанием топлива, бензин;
- любые аэрозоли (в т.ч. балончики под давлением);
- краски, отбеливатели, клей;
- спички, пиротехника;
- батареи (батарейки разрешены к пересылке только в составе приборов. Аккумуляторы разрешены к пересылке, кроме аккумуляторов с жидким электролитом и с содержанием ртути.);
- сухой лед;
- ртутные термометры;
- любые виды табачных изделий и курительных смесей;
- любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;
- радиоактивные материалы;
- культурные ценности;
- товары, подвергающиеся быстрой порче;
- живые животные, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей;
- противоблошиные ошейники и спреи;
- растения в любом виде и состоянии, семена растений;
- драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;
- наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, в том числе в виде лекарственных средств;
- иные товары, запрещенные к пересылке в соответствии с актами Всемирного почтового союза и таможенным законодательством Таможенного союза.

[NOTE]Посредник не проверяет полученные Заказы на соответствие полученного - заказанному.Если ваши вещи пришли не того размера или цвета, то ни я ни посредник никакой ответственности не несем![/NOTE]
[NOTE]Все заказы пишите только в теме. В личку заказы не принимаю!Убедительная просьба для тех у кого есть мой адрес в США, перед заказом спрашивать у меня можно ли заказать.[/NOTE]
Форма приема заказа
1.Ссылка на вещь, размер, цвет,количество, цена, и т.д.
2.Будете ли вы заказывать сразу или подождете день-два, пока не появится еще желающих заказать из этого же магазина.
3.В личку пишите свои данные(имя,телефон) Обязательное условие!

Образец для самостоятельных заказов на мой адрес
1. Номер заказа 123456
2. дата заказа 10.03.12
3. магазин www.6pm.com
4. скрин корзины


5. декларация:
swimwear(купальник)-1-49$

5.Нужна ли страховка, какая сумма страховки, убирать коробки из под обуви или нет.
Трек номер пишете сразу, тоесть все оформляете заказа делаете тогда, когда уже заказ выслали.
Прошу придерживаться данного формата.
инструкция по загрузке фоток
Оплата
Предоплата 100% в два этапа
КУРС
31.58 плюс 2,5% за перевод на карты QIWI Visa Virtual (которыми я оплачиваю заказы) В течении дня курс может поменяться несколько раз
1.Первый этап: оплата за заказ+доставка по США.
2.Второй этап: оплата услуг склада+доставка до России(почтой EMS).
Доставка в Россию считается по весу. Если вы делаете заказ из одного магазина вместе с другими участниками, то вес разбиваю на всех, учитывая тип вещи.
Стоимость доставки до России примерно 13$-16$ за 1 кг.
В магазинах, которые не принимают наши карты, пользуюсь услугами посредника по оплате. 4,5% от суммы заказа, минимально 10$

Способы оплаты​
1.На Qiwi кошелек по курсу, который написан чуть выше(в коментарии обязательно указывайте ник на форуме). Как оплатить:
Смотреть далее
2.На карту сбербанка(ВЫШЛЮ НОМЕР ПО ЗАПРОСУ) + 0,75% от итоговой суммы заказа, так как покупки делаю картами QIWI Visa Virtual, и за перевод c сбербанка на QIWI кошелек берется 0,75%, а с QIWI кошелька на QIWI Visa Virtual берется 2,5%
3.Оплата строго в течении 1 дня, после выставления счета, но можете не ждать пока я напишу вам сумму, как только сделали заказ, сразу можете сами посчитать и оплатить первый этап заказа(сумма заказа+доставка по США)*курс

Смотреть далее
4.В теме обязательно пишите что оплатили, куда оплатили(киви или сбер) и сумму.
5.Большая просьба не задерживать оплату!!!
Принцип отправления посылок
Поясняю принцип отправления посылок: Как только на складе набирается достаточный вес для отправки в Москву я сразу делаю консолидацию, и не смотрите на то что вы были В СП 3 а потом переместились в СП 4, это всего лишь потому, что ваша посылка еще не доехала до склада и я не могу ее отправить, а отправляю те посылки которые реально поступили на склад, так же человек находящийся в СП 4, легко может переместиться в СП 3 потому что его посылка пришла быстрей!!

Забрать свои заказы можно у меня дома, к которому можно доехать от 3-х станций метро: Преображенская площадь, Улица подбельского, ВДНХ.
Так же возможны встречи у метро Преображенская, Сокольники, ВДНХ
По желанию вышлю курьером ems, обычной почтой в Любой город.

Связаться со мной:

Смотреть далее

Удачные СП 2012г
Информация по удачным СП тут


Остатки

вики 341,68 сбер
jucha2001 309 киви
Svetlana 1955,32 киви
Bella_Bella 1022,32 киви
Доплаты


Список магазинов, из которых НЕЛЬЗЯ делать самостоятельные заказы:
macys
ideeli


Список магазинов, из которых можно делать самостоятельные заказы в ограниченном количестве:
oldnavy
gap
Victoriassecret


Условия для покупки в ideeli.com, читать обязательно​
ideeli-магазин закрытых распродаж, вещи уходят очень быстро.
У меня есть право первой очереди, то есть выкупать могу с 20.00
В связи с новыми условиями магазина по списанию денег с карты, ввожу новые правила:
1. Прежде чем сделать заказ, кидаете мне на киви или на сбер деньги, по курсу в первом посте, я потом все равно буду делать перерасчет.
2. В теме обязательно пишите что положили денег на киви или сбер, какую сумму, и сам заказ.
3. Все заказы старайтесь кидать с 18.00 до 19.45 если вы хотите успеть купить вещь.
4. Если вам нужно срочно выкупить, пишите смс.
5. После того как вы скинули заказ отказаться от него нельзя, так как я сразу выкупаю эти вещи, так что хорошенько думайте прежде чем заказать. В течении суток можно сделать еще несколько заказов.
6. Доставка на данный момент бесплатная.
Важно!! Читать всем!
[NOTE]Уважаемые участники моей СП, я не знаю точные сроки когда соберется достаточный вес для отправки в Москву, и я не отвечаю за работу Почты России, посылки могут идти очень долго и от меня это никак не зависит!! [/NOTE]
[WARNING]Некоторые магазины могут разделить один заказ на несколько, в этом случае оплачивается каждая часть заказа, то есть, вы сделали один заказ, а магазин выслал его 2-мя посылками, вы оплачиваете за услуги склада как за 2-е посылки 6-10$(зависит от веса) [/WARNING]

Курьер(временно не актуально)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девочки! Настен! А крупно габарит (детский комод и конь-качалка) реально ли через шопфанс переправить? И цена вопроса? И стоит ли такое вообще затевать?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ничего себе ты устроилась
Ничего личного на самом деле - никакой скидки я за это не имею :) Просто я давно заказываю, и как-то раз они мне написали на почту, что какая-то позиция закончилась, и у меня адрес остался.
Аня, и мне напиши, для ребенка! витамины какие и ссылочку
Марин, откуда я знаю, какие твоему ребенку нужны витамины? У моего ферментопатия - недостаток ферментов, расщепляющих некоторые витамины и минералы, я заказываю ему витамины группы В и фолиевую кислоту. Но такие вещи определяются по анализам крови! Могу дать ссылку на мульти, как Юле, что конкретно вам нужно - не знаю.

Анна Ж добавил 24.02.2013 в 13:18
Вот страничка с мультивитаминами - http://www.ogonek.us/index.php?cat=33. Там и детские, и взрослые, детские есть жевательные и в капсулах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток и Julliet

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
vasena, или я что то не понимаю, но мне казалось, что обычно мужья женам шубки дарят)
ой, я только что поняла смысл))) ну да, вот я за такие подарки) а мужа удивлять подарками-это как то не мое)
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07 и vasena

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
а на какой размер брали? Что Совсем мала?
В плечах узка. Брали вроде на 48-й, но точно не знаю, т.к. постоянно разные размеры подходят: M,L,XL. Решила взять среднее, т.к. подумала,что американцы любят большемерить, но мне кажется,что эта футболка идет на М. Она хороша на мужчин, у которых есть небольшой жирок (то есть не в облипку, но и не балахон). И такая мягкая, прям бархатистая. На сайте еще есть такие. я бы заказала пару-тройку XL))
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Nyurvee, [OFF]у нас.. либо верхние либо нижние, набухло и там и там.. (пока есть сверху 2 и снизу 2)[/OFF]
 

watery926

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
452
106
0
Москва
Девочки, а у моего рост 172. Здесь носит все вещи М.тоже худи Мку брать?
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Anastasiya07, Настя, а выложи еще, плиз, счет за мой амазон, что б я могла доплатить свой хвостик. там рублей +-200
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.