СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Anna__,

50682513274ebe324f.jpg
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Да ,сразу же. Не беспокойся, решим вопрос, это не глобальная проблема)
не, я за это не переживаю))) я чего спросила - если б не списали, то у меня сегодня прислали купон с такой же скидкой)) если что - перезаказали б))

cloudberry-l добавил 03.03.2013 в 16:11
cloudberry-l, аа, ну ок, тогда подожду, там на мои эти штаны все равно скидка 30% не действует) я тоже кстати жду 68)) ты просто напиши тогда пожалуйста как помериешь, что там с размером))
придется долго ждать, пока я померяю))) мне ж рожать в конце апреля, мерить я их буду полноценно по поясу только в мае, а то и летом))
если как раз твоя 63 сп придет одновременно с 68-й и ты поедешь забирать к Насте, то может я примажусь к тебе? что б ты и мои вещички забрала, заодно и капри померяешь))
 
Последнее редактирование:

Мюсля

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
28
5
0
Железнодорожный
сын прошлой зимой в таком возрасте относил такие каламбиевские штаны и пуховичок с тао на морозы и каламбиевский раздельный комбез 60 гр утеплитель но более теплую зиму-весну-осень.
вот деми комбез с утеплителем 60 гр хорошо слитный, а вот теплый зимний, мне кажется, все же лучше раздельный, что б если зайдете куда, то можно было куртку расстегнуть-снять.

Это вы зимний раздельный в точку подметили!! Я бы своими пролактиновыми мозгами точно не дошла бы))) Решила заказать такой http://www.sierratradingpost.com/co...ket-and-bib-overalls-set-for-infants~p~5661h/ на весну.

Девушки у меня вопрос по поводу сайту Sierra - с биллингом русским и шиппингом американским там проблем нет?
 

Anelina

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
252
72
0
Нальчик
Настя, я переводила за gap 3900р днем, но смотрю там платице желтого уже нет. Еще я просила отправить вещи из СП 57, 61 и 62 кажется (вдруг не увидела). Спасибо
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Вот и я тоже. Как зайду на сайт, так и ухожу в недоумении. а у меня еще и ноги худые, мне так вообще кажется,что на меня ничего там нет)) А вчера заглянула в Европейском в этот магаз, лежали там джинсы и на тощих, но я себя как-то неуютно почувствовала. Ни одного посетителя и куча консультантов. Даже как-то неловко стало примерять их чисто для примерки))

Марин, на самом деле джинсы в левисе по качеству хорошие, цвет не вымывается, коленки не выиягиваются, нигде ничего не протирается, в отличие от тех же вестлендов, мави или колинсов. Я с прошлой весны ношу одни джинсы левис, тоже в США заказывала, и им ничего, как новые. А обычно за год активной носки джинсы теряют форму и цвет.
Моделей и цветов огромное количество, можно выбрать на любую фигуру. Вещи соответствуют сайз чарту, это тоже очень важно.
Мне кажется, с учетом того, что магазин принимает наши карты и постоянно устраивает распродажи, конкурентов у этой марки, для нас, для шопоголиков, просто нет:yes:
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
девочки, а если я на идейли/, когда чего-то нет в наличии, отправляла в лист ожидания, его где-то этот лист посмотреть можно? или только если вдруг что-то появится - то придет на почту только. или лучше тогда еще в избранное добавлять, что б оставить ссылки?
 

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Привет,девочки. Как нам без Насти неспокойно)) И сразу что-то хочется купить. Чтоб отвлечься и вас отвлечь, покажу минихвастик сапожек Крокс. Сегодня выгуливала их в "каше"-лужах. Такие крутые! И ногам тепло. :haha:Единственный минус - широковаты в голенище, но это моя вечная беда, ноги слишком худые.
Смотреть далее

Классные сапожки, веселенькие. Ссылочку можно? и по размеру как?
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Настя, перевела 1000 р с киви за ботинки, выкупи, плиз:)

cloudberry-l добавил 02.03.2013 в 20:35
настя, давай рискну 8-ку. вроде на амазоне в сайзчарте 8 - 38-39
 
Последнее редактирование:

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Анна Ж, конечно я пока наковыряю уже вон вперед меня :))) вот прям хоть правда идти и собирать еще одну корзину
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.