СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Nyurvee, Вот видишь все что не делается все к лучшему =))) тебе не надо думать как бы так извратитья чтобы вещь стала носибельной =))))))
Желток, тогда нужно еще ввести параметр ОЛ (обхват ляжки) =))))))))))
 
  • Like
Реакции: Желток

Sangril

Новичок
Шопоголик
Девочки всех с прошедшим праздником!
Настя,тебе удобно будет если я подьеду с 20-20.30 сегодня вечером за 72 сп ? Вика 96 еще не пришла?

Sangril добавил 09.03.2013 в 14:21
78 СП импорт

Sangril добавил 09.03.2013 в 14:22
Юля Джульет,Василина,ваше забрать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasena и Julliet

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
Pluwa, пришла домой, проверила, регистрация оказывается не обязательна код на скидку 10% работает, а на бесплатную доставку не принимает, наверное можно или один или другой код ввести
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Тань, а вроде в прошлый раз ссылка на чемоданчик была? А теперь на сумочку

а чемодан закончился тогда быстро и сумка тоже,но теперь хоть она появилась снова,чемодан пропал видимо безвозвратно(((вот хоть эту бы)
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Девочки спасибо огромное за совет по размеру :aj: Но, я блин на работе и противный експлорер не хочет открывать страницу, можете за меня ссылку в заказ кинуть, размер L, а расцветки какие есь?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Анна Ж, Отправили, трек тебе написала в скайп, попозже выложу.
acid rain, Наташ, заказать то я могу, но скидки уже нет, выкупила только то что во втором посте в счете. И не вижу оплаты за олднави.

Девочки, не наводите панику, все посылки приеду, только вопрос времени! Чем больше вы нервничаете, тем медленней они идут.
 
  • Like
Реакции: Svete

leksya

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
18
11
0
Москва
Последнее редактирование:

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Ну надо же. У меня когда был ОБ 96 (в институте), я себя считала ооочень стройной, да и сейчас толстой себя не считаю. Мой ОБ 99 по американским сайз чартам это 8, а в ральфе восьмерка даже велика оуазалась, надо было 6 брать. А у тебя должен быть действительно 6 размер, как и у Кати
У меня те еще тараканы ))) Придут мои покупочки, посмотрим, что у меня с размерами, если будет очень велико, маме отдам или пристрою )

Dolinashka добавил 03.03.2013 в 11:47
Anastasiya07, Настен обнови плиз 2 пост, уж очень хочется знать какие и когда поедут к нам наши посылочки :ah:
 
Последнее редактирование:

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Anastasiya07, в смысле остальное не попало в посылку? Я надеялась, что это с весом ошибка.
А что тогда попало?
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Vesnetto, Наташа,ссылка не открывается((
У меня параметры меньше,думаю рискнуть и 4 взять. Брала платье винса камуто 4 размера, подошло отлично.
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Это были мои комбезики, но их точно бы не испортил карандаш, их уже ни что не испортит, так как они пойдут все в помойку, покупались как новые на ебее, при чем даже в описании было never been used, а пришло застиранное, вытянутое г... в катышках и пятнах пора завязыать с частными продавцами на ебей
Here

Галя а вы не пробовали диспут в палке открывайте, только сегодня вернула свои кровные, за то, что не получила.
Кстати у моего тоже был 100% рейтинг
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мариш, ну ты совсем худышка:) А у тебя запас был?

Топ он круговой-застежки нет, я влезла, если б грудь была пополней, тогда б горочки пошли, но были бы перетянуты топом. а в талии ты худей, смотря что брать хочешь.
 
  • Like
Реакции: Julliet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.