СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Желток, нее, Марин, я Dejavu хочу) а тут модель BABYLONN) ну у меня с планшета неиоткрывается сейчас что-то ни чего, как откроется норм, чтобы хоть фотку можно было глянуть, посмотрю их, может эти тоже понравятся) спасибо) а то я ща картинку туфлей этих вижу максимум 1х1см))
 
  • Like
Реакции: Желток

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Anastasiya07, Настюш, я вчерашнюю проспаную сиеру оплатила утром, сразу как тебе написала. Пишу сюда просто еще на всякий пожарный.


Анна Ж, Анют спасибо за смс =)) но я ее все равно прошляпила... 10 минут где-то не дождалась и меня вырубило =(
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
surimi, Наташааааааа, оболдеть, куда столько?? Сумку купила тебе.

Спасибочки)
Насть, сама не знаю, ну мне совесть не позволила ральф лорен кожаную сумку не взять за 50$:ag:
Насть, я только не поняла что ты выкупила.. Сумку и труселя? А блузку не выкупила?

Наташ, сумка клевая, я б тож такую взяла, но здоровущая - прям чемодан! полметра шириной, че в такую класть-то?

Не знаю даже, Ань, пока)))) я заказывала ck про которую писала что огромная, только та еще поменьше была, я не представляю какого эта размера будет!)) ну ченить найду что класть) куда-нить для дальних пушествий))

Девочки,а где вы на ideeli смотрите LAUREN RALPH, Guess? Я что-то не вижу этих брендов.

Это у меня ссылки на планшете сохранены сто лет назад еще))
 
Последнее редактирование:

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Настя,а вот такой вроде никто не заказывал https://www.abercrombie.com/webapp/...d=10901&productId=932590&storeId=11203&seq=01 $15.90 цвет Blue Stripe я этих топа 2 хотела) он уже не поместиться? могу ради него отказаться от футболки)
Настюха объявила стоп по аберу. Пойдет в след заказ как будет собираться. я тоже не успела и смотрю что можно в другой раз купить.

Nyurvee добавил 14.02.2013 в 15:06
Девочки, я тоже поздравляю всех с днем Святого Валентина.
Желаю чтобы все ваши мужья сегодня пригласили в ресторан!
 
Последнее редактирование:

Vesnetto

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
153
47
0
Кострома
Я насчет платья думаю. Брюсь с размером не угадать, там как назло в цифрах.

Julliet, тут вот тема есть) почитай там зайди)

Тоже платьице присмотрела, но вот их сетка в цифирках и ОГ нет, по теме тоже не понятно.
 

sova916

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
213
106
0
Москва, Беляево
sova916, а я их и не сравниваю даже. я выслала ссыль для Василины на туфельки бежевые, кожаные, недорогие) к тому же цена в разы отличается
Это я к тому, а не подделка ли это? Раз такие дешевые.
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Это я к тому, а не подделка ли это? Раз такие дешевые.
так кто ж их знает. по магазину урбанаутфитс.ком отзывы все хорошие. Смотрела вблизи фотку туфелек, вроде клей не торчит, а вот на амазоновских туфлях есть, и неаккуратно там, где подошва. после того, как пару раз получала обувку с "кусками" клея, я внимательно смотрю на картинки. как правило, на них все показано как есть. и если все внимательно рассмотреть, то неприятных сюрпрайзов не будет
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
vasena, ОПГ у меня такой же =))) ну надеюсь Ска на меня тоже сядет и будет у меня 2 топа разных цветов.. в компенсацию этому кружевному... Хотя погляжу его (завтра обещались принести) может ну и бог с ним со швами побокам.. может и ушью.. Вот блин чо бы им не написать что там свободный силуэт у него.. Хотя вот (забыла ник искать лениво) Выкладывала на ОГ87 этот же топ.. там ощущение что он уже в натяг.. (ну т.е. уже в приятную облипку) и Тогда получается у них просто размеры дебильные.. что либо хс-с либо м-л... а как же с-м =))))
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Katuschakiss, состав какой?
Nataliel, не, не успела, может отвиснет.

Anastasiya07 добавил 07.03.2013 в 20:13
Pluwa, Тань у меня курьер с характером, далеко не поедет, если только по пути будет.
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ну да, мы ж с тобой женщины за рулем, я не хожу осенью и зимой на высоких каблуках,только летом, т.к. у меня лежат балетки в машине, я переобуваюсь и спокойно еду)) а эти самое то, и на машине и так))) у меня вечно каблук и пятка затираются, на правой ноге(на пидали жму), а у тебя?
Я не переобуваюсь - вожу в той обуви, которая есть. Правда, я сильно высоких каблуков не ношу, 7-8 см максимум. Затирается, да. С таким скошенным каблуком точно будет затираться. Вот по второй ссылке сапоги для машины супер - мысок и пятка "затертые" специально. У меня такие есть сапоги, очень удобно :) И каблук там маленький и прямой, пятка не будет тереться о коврик. Тока на мой взгляд они совсем неинтересные :)
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Ириш, забери пожалуйста еще вещи Василины из СП 78, у нее там картес на малыша. Больше, вроде, ничего.
 
  • Like
Реакции: vasena

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Аня, вот я тож смотрю ральфа и не раз замечала, если появлялись размеры цена вырастала то что вчера хотела сегодня вообще изчезло видно не судьба мне стать его обладательницей, никак не получается поймать то, что хочется
Так вот же Настя пишет, что просто не пополняли еще, днем должны
 

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Elenka25, Елен я присмотрела себе такой http://www.amazon.com/PMD-B005NQRPF...ty&ie=UTF8&qid=1363262522&sr=1-1&keywords=pmd
заграницей очень популярна эта система для лица. На официальном сайте можно посмотреть видео-отзыв с ютьюба. Дорого, но отзывы склоняют к покупке))
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Julliet, Да, да, согласна с тобой на счет ярких Цветов, у меня в гардеробе только босоножки одни черного цвета, и платье, которое 2 года назад последний раз одевала)))

Ну у меня чуть больше:ag: По работе периодически приходится одевать темные платья и юбки. Так не люблю это дресс код:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.