armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Подскажите ,если я отправляю заказ посреднику нашей картой мастер кард можно оплатить или не принимает?:ax:
 

goldie82

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
22
14
0
Москва
Подскажите какой лучше брать размер? Хочу жене сделать подарок,а размер незнаю, только такие вот параметры ОГ-83 ОПГ-74 ОТ-67 ОБ-94 и рост 175
спасибо:)
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Кто тут в последний раз делал оплату с Гугл Чекаут на адрес шипиты... все ок прошло? Или отменяют такие заказы?

Не хочу с посредником связываться...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Последний заказ, оплаченный через гугл чекаут у меня отменили. У вас бывало такое?
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Подскажите плз, как эта марка по качеству, в плане лекал и материалов? Я очень люблю Armani Jeans, с ней сопоставимо?
Или обычные шмотки с мордатым лейблом?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У посредники тоже один адрес и он покупает много...Скорее всего это из-за карт. нужна американская карта. Я там ничего не покупала, но с такими заморочками даже не буду начинать, есть много других магазинов, не хуже этого. тем более первое впечатление, от вещей не очень, какое-то китайское барахло, выглядит все дешево.
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
У всех нормально заказы проходят? Мне что-то сегодня подтверждение не прислал сам армани, только письмо от амазона You authorized a payment to Armani Exchange

Обычно приходит 2 письма.
 

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
Svet-lana,
ну значит коды недействительны уже.....а нет случайно кодика на скидочку?:ah:
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург

вот к предыдущему моему сообщению, на мне С-ка на фото, 85-70-95 мои размеры 54-56кг вес , после двух надеваний растянулась и стала чуть свободнее, а сначала мне даже показалось, что на меня села она впритык, см на 1,5-2 мне длинноваты рукава - я 162см. Высокая и стройная подруга взяла М-ку - она ей хорошо :ah: Так что женские размеры- в размер идут вероятно, не большемерят точно

Жаворонок добавил 27.04.2011 в 12:50
никак не получается у меня по несколько фото, вот передом избушка
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет!
Armani exchange, Hugo Boss Orange, CK jeans - MustHave, одежда на 1 сезон. Качество трикотажа и пошива не всегда хорошее. Джинсы и верхняя одежда - нормальные. Трикотаж тонкий, после стирок быстро выцветает. Футболки и джемпера для СК, Armani exchange и New Yorker (Smog) производятся на одной фабрике в Китае (бывает одна и та же модель, только лейблы разные). Думаю, стоит брать, если модель очень понравилась, но супер качества ожидать не стоит.
 
  • Like
Реакции: Montmorency и MashelSavve

Evgeny_usa

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
1
0
0
New York
активно покупаю в американских магазинах. прочел предыдущие посты и может помогу советом. там, где есть возможность доставки в Россию нет проблем, но в большинстве случае и Армани EX их случай нужно пользоваться посредником. сразу говорю, что это не реклама. служба удобная и приобрела своих поклонников. www. buyusa. ru / index.aspx?page=aboutbuyusa не знаю почему еще до сих пор не пользуйтесь услугами брокеров. в штаты часто не получается, а гардероб требует изменений )
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Да, шлют письмо трекинг номером.
Они отменили мой заказ!Написали,что Армани не смог снять деньги с карты.Это вранье,т.к.деньги на карте были и сумма,забронированная Гугол Чекаутом так и весит.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
_Анюта_, шиппинг и биллинг Шопфанса, заказ уже пришел к ним на склад.
Думаю, дело в карте. Я никогда не использую для покупок номер карты. Я создаю в интернет-банке Виза-виртуал. У нее другой номер карточного счета, она актуальна только 2 месяца. Это делает покупки безопасными и я НЕ оставляют след своей Визы.
Я никогда не задумывалась, но банк говорит, что для покупок можно указывать любое имя владельца карты. Видимо, платежную информацию, идентифицирующую клиента, банк тоже не раскрывает.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Спасибо за информацию.
а что значит - амазоновский аккаунт ?
Можно поподробнее, то же хочу попробовать купить что-нибудь там с виртуальной картой...
спасибо!

У меня тоже заказ прошел через амазоновский аккаунт!
Вечером сняли деньги, на утро следующего дня отправили.

Рассказываю поподробнее!
Когда вы положите вещи в корзину, вам предложат несколько видов оплаты, в том числе и Pay with amazon


Нажимаете на эту кнопку, и вас перебрасывает на амазоновский аккаунт.
Ну а дальше оплачиваете!
Но это при условии, что у вас на амазоне есть аккаунт!
 

el talisman

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
18
22
0
СПБ
viva-viva, действительно жаль
после того как они отказали в заказе посреднику я уже ничему не удивляюсь
сегодня сделала заказ, посредник будет вечером выкупать, надеюсь на этот раз все пройдет хорошо