armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
Первый раз сделала заказ в РФ. Деньги сняли сразу же, отправили ночью в этот же день. :yes: Пока, молодцы.
По обуви: у меня есть туфли Emporio Armani, размер в размер. 38р. - 25 см.
имеется в виду сайт armani.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenchik06

Miora

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
41
13
0
Украина
Подскажыте пожалуйста на ОТ 69 ОБ 93 в кожаные брюки armaniexchange 2 влезу? А то завтра уже оплачивать и покупать собираюсь, а еще не решила какой размер брать? Я то надеюсь еще похудать в талии, ну и бедрах не помешало бы :ah: и не хочу что бы они велики на весну были, но всякоя бывает :ak:
Ну очень прошу кто имеет опит заказа брюк, джинс, кожа ведь немного тянется, помогите :ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dianka, ведите отсчет с понедельника. в выходные они тоже отдыхают
 
  • Like
Реакции: dianka

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Получила вчера свои джинсы!!!! Я в восторге! Брала р-р 0 на ОБ87 и рост 170, сели идеально. Боялась, что узкие будут в икрах, но все супер, как по мне шили. Фотки сегодня попозже выложу.

мамзелька добавил 23.03.2010 в 12:19
urc,
Дак вроде же не принимают они межд. карты?!

мамзелька добавил 23.03.2010 в 12:23


А вы еще не получили?

получила:yes: тоже весьма довольна и кож.штанишками и джинсами - размер 0:) ещё черные штаны были, размер 2, как ни странно они подошли как и 0. Если бы были меньше, то в икрах вообще бы не пропихнула...
 

Sorelena

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
47
6
0
Санкт-Петербург
Девочки привет! Может кто поможет мне вот такие две модельки
http://www.armaniexchange.com/product/striped+boyfriend+sweater+.do?sortby=чёрный

http://www.armaniexchange.com/product/logo+pullover.do?sortby

на ОГ 101 какой размер брать? Мне вот на 96 , всегда подходит М, и если покрой не в обтяг, то свободненько так. Тут тоже такой, но вдруг М не влезет барышня? А Л будет как балахон? Заранее спасибо за ответы на глупые вопросы
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
как вы думаете, влезу я в платье шелковое размер р0? мои параметры в подписи

Moncler, у меня два платья этой марки, правда покупала не на сайте. Одно с корсетным верхом и юбкой тюльпан, на мой ОГ 80, ОПГ 69, ОТ 58 сидит плотно в груди, про бедра не знаю, т.к. юбка объемная, материал шелк + лен. Второе из шелка немного великовато, но оно сарафаном, поэтому это незаметно. А какое платье вы присмотрели?
 

el talisman

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
18
22
0
СПБ
спасибо за отзывы!
мы объединились с подругами и сделали уже два заказа, жду посылку к концу месяца!
заказывали себе и нашим дорогим мужчинам, приедет посылка ко мне домой, смогу все пощупать и пофотографировать
набрали ремней мужских и женских штук 5, очки, футболок, мужу рубашку, свитер; еще платье, пару курток,
цены супер надеюсь качество и размеры тоже порадуют
если интересно то сделаю фотки

только боюсь хоть и через посредника, но такая покупка у меня впервые - боюсь таможню! посредник меня заверил что все будет ок, но я все равно боюсь - покупка примерно на 30 тысяч
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Девушки! Помогите с размером, пожалуйста! Хочу эти брюки, но в карте размеров на эту категорию товара указывается только объём талии, а почему нет объёма бёдер? Это же куда важнее
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
Вчера сделала заказ А/Х через Амазон. Деньги заблокировали, а через пару часов часов от Амазона и от А/Х пришли письма с отказом в покупке, т.к. А/Х не принимает интернациональные карты. Это очень странно, т.к. делала покупки в А/Х через Амазон уже несколько раз и на довольно приличные суммы, все выкупалось раньше без проблем. Кто что может сказать по этому, может Амазон изменил что-то в своей платежной системе и теперь магазины сами делают запрос на списание денег, а Амазон только их блокирует????

У меня тоже заказ отменили...и не только у меня...я пожаловалась в Амазон, обещали разобраться...
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Вчера ночью сделала пробную покупку через амазоновский аккаунт на шопфанс.
Через 5 минут прислали ордер конфирмейшн. А сегодня шиппинг с треком.
Наконец-то этот магазин стал доступным без всяких обходных путей.


Спасибо за информацию.
а что значит - амазоновский аккаунт ?
Можно поподробнее, то же хочу попробовать купить что-нибудь там с виртуальной картой...
спасибо!
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
постоянно что-то заказываю с амазона и армани в том числе, и биллинг русский стоит, а шипинг шипитушный. ни разу проблем из-за этого не было. просто чего-то могло в наличии не оказаться

Да, но посредник удачно мне оплатила эту же рубашку...
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Попробовал заказать товар через Амазон на свой адрес,но выдало сообщение что Армани не осуществляет доставку товара по вашему адресу. Карты может и принимает, а вот доставка только через посредника получается.
 

Sevam

Новичок
Шопоголик
papirus,
Да через шипито
тока если думаешь там отовариваться, выгоднее будет через посредника
просто я поскольку все остальное без него покупаю, мне из-за одной покупки не имело смысл связываться (да я думаю и посреднику это нафиг не надо - тока заморачиваться)
 

Марусянц

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
16
124
0
Saratov region
Я платила visa qiwi, без проблем. Уже получила свои вещички. Брала футболки и джинсы, все понравилось, особенно джинсы.
 

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Девочки, кто заказывал в последнее время самостоятельно (не через посредника)? Какой картой оплачивали?)