СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джульетта85

Активный пользователь
Шопоголик
03.07.2012
522
233
43
Балашиха

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Спасибо большое, вот эти http://us.levi.com/product/index.js...2&&cp=3146849.3146884.3146903&fbn=null|3|null, размер 3М, цвет Celestial

Бинеса добавил 08.03.2013 в 01:43
сейчас переведу за джинсики и за доставку

Бинеса добавил 08.03.2013 в 01:47
Anastasiya07, Только, Настя, напиши мне, пожалуйста, сколько за джинсы переводить
 
Последнее редактирование:

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
surimi , очень подло так поступить накануне 8 марта , слов нет , сплошное пи..пи...пи.... Надеюсь ты не одна сегодня целый день дома?
Наташ , не раскисай , встречайся чаще с подругами , постарайся отвлечься. Солнце , всё у тебя будет отлично , ты красивая интересная и эффектная девушка.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: surimi

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Сообщение от Anastasiya07
С абером вообще беда, termeet, Штаны пока не влезают
сейчас 141, штаны за 78 не лезут уже
. дико извиняюсь . подумал что накрылся мой заказ. и сам зарегился в абере и заказал эти штаны . а счас себя вижу в корзине . Анастасия пока не поздно отменяйте мои брюки . Сорри.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Анна Ж, Ань, мне кажется хорошо они смотрятся)))и с таким каблуком, черный каблук был бы никак((
я с бахромой хочу себе уже давно, под жилетку рыжую, в заре видела из натуральной кожи на распродаже за 1200, думала всё , беру, а там такая колодка не удобная((
я знаю, что здесь и каблук удобный и с джинсами бахрома смотрится классно
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Кукуш, слим - приталенные, плюс - как раз должен подойти более "объемным" деткам =))
5 лет на сейчас круто конечно... а по росту то велик наверное? Может тогда другую марку посмотреть?
Я брала платица/кофточки - по росту оказались хорошо) Сейчас хотела джинсики заказать - боюсь длинные будут.
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
surimi, я коробки не убирала в целях сохранности, но вес что-то уменьшился, разницу все равно вычитала, так что не знаю как приедут. Последнее время качество упаковки ШФ меня сильно не устраивает, совершенно не учитывают пожеланий по упаковке, удалению инвойсов, и упаковки вещей в принципе. Открыла СП 60 и в куче вещей откопала карандаш для губ вроде и помаду, тупо брошенных в самый центр, без всякой упаковки в пупырку, причем карандаш лежал рядом с детскими комбезами, которые были даже без пакета, если ли бы он открылся, хана детским вещам(((((((((( Ужасно расстроена. Так же в посылке был телефон Катин, который я вместе с айпадом своим просила положить в кейс (кейс муж заказывал, крепкий) так фигушки, все отдельно((((( :ak::ak::ak:
Настя, а ты же в кейс еще просила камеру закинуть в другой посылке?

Nyurvee добавил 18.02.2013 в 01:06
Anastasiya07, ни че се(( что-то безобразие какое-то( а пожловаться там некому??
А что вы за тел заказывали? Айфон наверное? И айпад и тел оригинал?) сколько вышли?)
Не-не-не, это папа себе заказывал какой то китайский телефон :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: surimi

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Машуль, спасибо:)
В голубой ты такая тонюсенькая, прям тростиночка! Еще и загорелая такая. Очень тебе цвет идет! Клево:clapping:
А абер на тебе тоже хорошо смотрится, зря ты так. Мне кажется она с юбками будет хорошо смотреться.
Вот единственное, мне майка не коротковата будет, интересно?
 
  • Like
Реакции: Japtichka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.