СП Bidz.com ювелирные игрища! август-сентябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juli-julia

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
0
0
Нижний Новгород
Best1ya, спасибочки ))) значит, если надписи такой нет и ставка выскочила в окошке, значит есть у кого-то скрытая ставка выше той, которую я поставила? так? ))) или я все-таки что-то не так делаю?
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
ну вот прям не знаю теперь про часы:bu: как мартышка на распутье

velen, я себе уже в прошлую игру выиграла Ланкастер (унисекс)...а вот теперь хочу чонить попсовое, со стразиками, но шоб не совсем уж пошляцко...


Душенька-НН, ну вот и я думаю, что по цене перебор... чей-то автобид перекрывала...
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
tatanikol, возможно и закрыли аукцион, но было написано продано, а не закрыто... :) цена у того колечка была 1984$
У меня уже есть паролик )))) я тоже сделала ставочку ))) Но все равно спасибо :)
в новом аккаунте перекрыла мою ставку в 200)), только кто-то еще на 1 бакс поднял... посижу, понаблюдаю, что будет..

tatanikol добавил 23.08.2011 в 15:25
Девочки, подскажите пожалуйста, что означает статус Reserve Price Not Met? браузер перевел - Резервной ценой не встречал

это как раз то, про что мы толкуем, а именно, если резервная цена не была достигнута, то лот просто закроют. и сделают предложение своей цены, за которую согласны продать. в корзинку положат с приемлемой ценой, а вы: хотите и согласны с ценой - платите и берите, не хотите-не берите..

tatanikol добавил 23.08.2011 в 15:27
ну, что и ожидалось - лот просто закрыли.
и предложили выкупить сие кольцо за 321 бакс
 
Последнее редактирование:

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Pure Purr, Спасибо за игру. У меня улов небольшой, должно хватить с августовской оплаты.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
раздается июль
Первый августовский разобран, но табличка общей по оплате-доставке не готова еще... ( у Тони лучше спросите)
Второй агустовский еще в пути
 

M-T

Новичок
Шопоголик
почти выиграла лот:) в таблицу внесла, денежку перевела, форму заполнила
Тоня, выкупи мою брасталетку
 

juli-julia

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
0
0
Нижний Новгород
Татьяна, спасибо большое :) Там почти 1,5 карата )))) Но я то засматриваюсь еще на более крупный камушек )) на 2,5 )))))
НО БОЮСЬ.... есть у меня еще пара денечков - мож и надумаю ))
И еще вопросик - белое золото в 10 карат - не очень плохое? :)))))))
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
вероятность потерять их велика? я не видела таких застежек, или внимания не обращала, если честно, не понимаю принцип застегивания, точнее как держаться они...:bu:
как клипсы они, точнее, система застегивания, как у клипс. только штырек втыкается в дырочку в ухе, а петелька зажимает. все просто на самом деле. таких застежек привычных для нас, на бидзе практически нет или очень мало. даже на дорогих брюлевых серьгах-гвоздиках, например, нет винтов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.