СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Аня, а я на дачу уехала) если рассылка придет, маякну:)

lenuzya добавил 11.07.2013 в 17:09
Светик, я заметила, что чиносы мои вечером появляются. будем надеяться, что когда выкупать будут, они появятся)
 
Последнее редактирование:

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
sveta_bag, Света, отдай, пожалуйста, мои вещи АннеЖ, когда она свои будет забирать.
И еще хотела бы сказать тебе СПАСИБО за сп6. я сделала заказ на спорт 15 марта, а 1 апреля посылка уже в Москве. это просто какая то экспресс-доставка получилась) в первый раз у меня такое по Англии. Пусть все твои сп будут так молниеносно приезжать
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Смотрела сейчас в табличке расчетов - как раз 10 участников :) Света, а почему у меня такой долг огромный?? Я вроде все оплатила, кроме треспасса! Кстати, его не отшипили еще?
 

КРАСОТОЧКА

Активный пользователь
Шопоголик
16.10.2010
396
81
28
Москва обл

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, сорри, я в гостях, выкладывайте заказы в теме, потом кину всем в личку номер карты для перевода и выкуплю часов в 11

Анна Ж добавил 18.06.2013 в 21:46
Или давайте вот так почту всем сразу
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
перевела c карты 0603 1390 руб.
напишу заказик на некст. Как соберётесь выкупать-свистните, переведу деньги

violi добавил 09.04.2013 в 13:13
и у меня в гугле магазин-не спортсдирект, а аутлет МС ))
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
sveta_bag добавил 05.03.2013 в 14:03
Желток, Марин, сейчас прислали уведомление о выкупе, платье твое ни 8, ни 10 размера не выкупили :( хотя я смотрю сейчас, есть и 8 размер. Или у меня глюк? Задала им срочный вопрос, остается только ждать ответа :( Остальное все выкупили и нелли тоже.

Ну вот ты понимаешь, я ж как чувствовала:ak: Так хочу это платье, и они все никак:dub: Блин, одни эмоции!!! Ну что за магазин?

10-ка то и не пропадала ни вчера ни сегодня((( Я каждые 30 мин смотрела и вчера и сегодня с утра! Вчера вечером как 8-ка пропала, меня прям сомнения мучили, думала я последний экземпляр ухватила!
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
А сколько доставка зулили? Немного не успела к вам... Тоже пару ботинок присмотрела
Доставка сегодня будет бесплатная, но скидки 10% уже не будет (она действует один раз для аккаунта)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, хочу предупредить насчет спортсдиректа
[OFF]я там много заказывала в свое время, там можно нарваться на откровенный трэш, особенно известных брендов, производимых НЕ в Англии. Для сына беговые адидасовские кроссовки пришли в том году (не кожаные) - вонь от дермантина была такая, что пришлось на три дня на балкон выставить проветривать. Мужу взяла рубашку Ли Купер - такое г..., у бабушек возле метро и то лучше качеством можно рубашки купить. А вот все что брала чисто британских брендов - лонсдейл, голддигга, шлезингер - качество очень хорошее, и сшито хорошо. Обувь лонсдейл брала мужу, сыну, дочке - хорошая кожа, приятный дизайн и нормальное качество. Велюровые штанишки Golddigga у меня уже второй год - ОБОЖАЮ, не вылезаю из них, и с детьми гуляю в теплую погоду, и дома надеваю, и ничего им не делается - не полиняли, не растянулись, и даже стразики на вышивке не осыпаются от стирок в стиральной машине[/OFF]

Анна Ж добавил 26.03.2013 в 16:45
Надо же, какое совпадение - у меня тоже 39 :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya и sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
У меня не было отмен на зулили. Я им написала, вот ответ: "Thank you so much for contacting zulily, I am sorry to hear that you have not received your full order. Can you please confirm if you have received anything, and if so what have you received? Once we know what your missing we will be able to investigate this matter for you successfully. If there is anything else that we can help with please let us know!"
Я так понимаю они вообще забыли про заказ, написала им еще раз, указала позицию, пока не ответили. В аккаунте нет отметки и трека, что эту позицию отправили, в выписке нет списания этой суммы и на почту ничего не приходило об отправке

:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.