СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Света, я игрушку выбрала, а одежду можно тогда чуток попозже гляну и по размерам не подскажешь у меня дочка 3,5года 99см 16,5 кг, пухличек. В мазе какой р-р присматривать 3-4 года? Вещи забыла по Англии большемерят?
 

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
Акси, Тань, кидай заказ на polarnopyret.co.uk и оплачивай, отправлю сегодня на выкуп через АП, чтобы комиссия общая посчиталась
Here
Света, спасибо, поздно увидела твое сообщение, не успела уже?
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Света, перевела 2000р. с карты 7617 чтобы было)
Эх, значит школьную форму точно ждать из Питера:(
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
О, у меня после оплаты аутлета и доставки сп7 еще больше тысячи рублей останется! Тогда я сегодня еще марк посмотрю - никак не могу мимо таких скидок пройти :) Девочки, на основном марке со вчерашнего дня сейл до 50% на часть коллекции!

Светик, я сегодня встретиться могу не позже полшестого - в шесть мне уже в другом месте надо быть.
 

YLKA

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
204
18
0
МОСКВА

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Беру срочный выкуп, если кто не хочет - пишите.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Дадада, я тоже труселя с лошадками давно хочу :) Альбин, если еще кто-нибудь будет, я выкуплю (чтоб хотя бы на троих доставку поделить, а то у меня маленький заказ). Если нет, подождем Свету, она уже завтра возвращается.

Анна Ж добавил 18.06.2013 в 08:14
Альбин, там по колготкам плохие отзывы - пишут, что очень широкий мысок (там не отформована ступня, сейчас все британские фирмы стали так делать колготки - и маза, и некст), некоторые вообще пишут что возвращали из-за этого, а другие - что невозможно носить с туфлями, видимо собирается складками. Смотри рейтинг всегда - если ниже четырех звезд, брать вещь не стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бинеса и legre

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
На некст можно присоединиться и кто заказывал не подскажите для малышей вещи , особенно штаны маломерят или в размер
по сравнению с чем - с американскими вещами, с возрастом, с ростом или с сайз чартом? :) По сравнению с америкой англия вся большемерит (если ориентироваться на указанный возраст), т.к. в англии совершенно другой сайз чарт. По сравнению ростовкой, указанной в сайз чарте - соответствует. По сравнению с возрастом ребенка - зависит от ребенка :) Для моей дочки большемерит, для сына в размер.
 
  • Like
Реакции: Lyubov P и sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет,а по нексту объясни не надо+5% к цене считать?или 5%на всех разбивается?я вот не поняла чуток=) и нм еще разок к цене надо +5%?
Про комиссию я забыла, потом вспомнила и сразу в таблице отметила 5%. На HM и Кларкс тоже считать по 5% к цене

Свет еще забываю спросить,Спортдир как то отреагировал на письмо про кружку?
Еще не ответили

Свет, в спорте было пополнение изитонов, правда, тех, что хотелось изначально нет, но зато есть другие. всего в одном размере 6,5. ты когда хочешь выкупать? боюсь, как бы опять не пропали
Ок, постараюсь поскорее выкупить, чего-то сайт тормозит.

оплатила 1700 за спорт
Пришли

Свет,первела еще 572р.
Пришли
 

Маринка_я

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
15
0
0
Москва
sveta_bag, деньги вечером переведу, как домой приеду. А Некст из распродажи (clearance) тоже можно? Тогда я тоже с вами! Когда выкупать планируете? Там вроде утром нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.