СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, привет! Скажи, а мой заказ НМ сланцы за 1фунт не выкупился?
Нет, не выкупились :( Положи их в корзину и посмотри, может они с отложенной доставкой - тогда не выкупятся, а если в наличие, то в понедельник опятьбудем отправлять на выкуп (у меня две вещи в наличие и не выкупились, писала в АП, но ответили, что на момент выкупа их не было, а сейчас появились :( )

sveta_bag, Светик, так получается я много 5 тыщ перевела)) чето у меня в корзине 83ф показывало)
Ага, если в ближайшее время заказывать ничего не будешь - кинь номер карты в личку, перекину остаток

да, мне тоже тогда взвесишь по отдельности? как придет все, я напишу, что мое, что нет)
Ок)

Света, привет! За Теско переведу деньги в 20...21, не поздно?
Не поздно, после 22:00 буду выкупать

у меня по любому будет заказ некст(не клиренса),но и может клиренс тоже гляну Свет,а с посылкой пока не получается?
Привет! Вроде завтра там будет, но это не точно...

А между тем мне пришло на почту уведомление, что сейл на основном марке со скидками до 70% заканчивается сегодня. Неужели так и не соберем марк?
На основной марк есть один человек, кидай заказ на почту, выкуплю

Светик, отправила заказ на мазу. посмотри, плиз, открываются ссылки или нет. денюжка должна с НМ остаться.
Кстати, там теперь бесплатная доставка от 50.
Открываются :yes3:
Про доставку не видела, спасибо :ax:

sveta_bag добавил 01.08.2013 в 18:33
Девочки, брал кто-нибудь деткам зимнюю обувку Kamik? Удобная? Соответствует температурному режиму, указанному в описании? Хочу своим взять, сомневаюсь...
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
СП17 обе части покинули ММПО, одна уже даже на сортировке, скорее всего завтра-послезавтра будут у меня. СП18 отправила на консолидацию, пока еще не собрали. Мазу завтра выкуплю.
 
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Вторую часть СП17 принесли, все разобрала, чуть позже рассчитаю доставку. В этой посылке не оказалось вещей MarinaDo один, два и три. Все едет в СП18, кроме девичьих трусов, они в отмене, позже пересчитаю заказ и внесу изменения в гугл докс.

sveta_bag добавил 02.07.2013 в 14:39
Желток, Мариш, адрес доставки продублируй, плиз, сегодня постараюсь отправить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток и lenuzya

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Светик, привет! Вижу у тебя уже ни минутки для себя нет))) Ты мне ссылку оправляла и сумму, ск-ко надо, я 2050 уже переводила, сколько еще нужно? Ссылки не было, тему быстро листала, вроде не должна была пропустить:br:
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Света, я в понедельник в выкупе через посредника поучаствовала бы с Нелли! С суммой пока не определенно:ag:, но что-то точно возьму! Не забудь тогда про меня, заказ сброшу в воскрксенье и денежку сразу оплачу)
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
sveta_bag сказал(а):
последний статус от 15 мая: Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата.
вот они ур##ы:dub:

lenuzya добавил 15.05.2013 в 15:48
Аня, ты к Свете поедешь после того, как она СП 9 получит?
 
Последнее редактирование:

YLKA

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
204
18
0
МОСКВА
Свет,ок спасибо,денюжку можно позже переведу, 799-745-GX4 8-10 может они будут когда ап будет выкуп делать,может их тоже им скинуть ?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светлана, добрый день! Возьмете к себе?
У меня заказик на Мазу, можно?
Здравствуйте, Татьяна! Конечно возьму :yes: Только мазу я вчера выкупила( Пока больше никого нет, могу выкупить ваш заказ, есть код на скидку 20% на нераспродажную одежду и все игрушки.
 
  • Like
Реакции: Желток и Joxan

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, знаешь, прям как рулетка. некоторые вещи откровенный треш, хоть выкидывай) а некоторые очень даже. брала себе куртку на весну за 10ф, выглядит не хуже томи хильфигера за 150дол. Еще брала себе свитер на распродаже за 7 фунтов в составе 60% ангорка, остальное полиэстер. Такой мякий, нежный и пока еще не в катшыках, хотя носила уже много раз. А george мне вообще не нравится.
Спасибо! У меня сестра детские вещички присмотрела, так что на бесплатную доставку вместе с твоим заказом будет. Вечером выкуплю. На почту не забудь продублировать.
 
  • Like
Реакции: Бинеса

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
http://www.amazon.com/gp/product/B00...F8&me=&seller= доставка такой где-то в 3500-4000 обойдется
У нас в ЦИПРе эта кухня была, дети все от нее в восторге, комфорочки такие забавные звуки издают ... мечта
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.