СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Я сп16 жду(по трекам мое пришло,незнаю мож и в последеей части что будет)
Как соберешся отправлять почтой,меня не забудь;) там с прошлых сп что то типа трусов с металана и этот сп16
Твое все пришло, отправлю, как на почту соберусь.

Светик, отправила заказ на нм. там некоторых позиций нет в наличии сейчас, но они периодически появляются, может получится выкупить.
На выкуп через АП никого пока нет, Катя вроде Некст хотела, но заказ пока не кидала

Свет,доброе утро,с приездом, можно сегодня забрать сп16 и сп15 если мое все пришло? и сп 13 кое че у тебя лежит,муж подъедит,ок?
Привет! Твое пока не все пришло, маза в третьей коробке СП16

Светик, отправила заказ на марк, выкупать только с компанией
Ок

перевела 650 р. у меня там должно было оставаться фунтов 13 и Аня должна была перевести 950 р.
650 пришли

sveta_bag добавил 21.06.2013 в 11:05
продублировала на почту и перевела 1300р. с карты 6211.
Пришли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zebra и lenuzya

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
sveta_bag, Света,я тебе на почту скинула заказик с H&M:yes3:
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
На асду небольшой около 10ф, некст подожду тогда как будут желающие
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Свет,а марк не выкупали еще?Только завтра смогу за него оплатить,так можно?:)
если нет еще то у меня еще заказ
http://www.marksandspencer.com/Short-Sleeve-Varied-Feeder-Striped/dp/B00BJUDAF2 поло мужское цвет denim mix размер XL

http://www.marksandspencer.com/Blue-Harbour-Cotton-Rich-Shirt/dp/B004N39KME поло мужское цвет denim размер XL
http://www.marksandspencer.com/Classic-Collar-Striped-Fuller-technology/dp/B00ANDG698 рубашка белая с сиреневой полоской размер 12
http://www.marksandspencer.com/M-S-Woman-Halterneck-Bikini/dp/B00AFN4CFG купальник черный размер 10 цена 7.60
за этот оплачу сегодня
 
Последнее редактирование:

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
sveta_bag, Света,да да после получения СП14-всё отправляй.:yes3:
Света,у нас с вами разница 3 часа-тогда заказик утром кину и заодно сбегаю денежку сброшу на карту.как раз успею к утреннему выкупу.:aj:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
1 мая могут только на склад прийти :( У меня вчера зулили деньги списал за одну вещь из заказа от середины февраля, на днях должны отправить

ого:ai:почти 1,5 месяца. буду держать кулачки:) хотя, с моей невезучестью даже не знаю)))))
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А по сп7 так и нет импорта :( Похоже, они решили использовать официальное заявление о том, что не справляются с работой, как повод вообще ничего не делать - с того дня как эта статья появилась, ни английские СП не импортируются, ни американские :( Тока вот если на розыск подавать
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Всем добрый вечер! Только приехала, сегодня принесли одну часть СП8, по треку первую, по вещам - вторую :) Курьер сказал, что на складе не было, скорее всего в месте выдачи, обещал завтра привезти, может сразу и третью захватит :) Третья часть 9СП еще не приехала на проспект Вернадского, возможно завтра, утром буду звонить и сразу поедем. На все вопросы отвечу чуть позже, с детьми разберусь сейчас :)
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Свет, я выкупила аутлет. ждать никого не стала, времени потом не будет. вот моя корзина 1 и 2
там еще скидка 10%, если подписаться на рассылку, баннер на первой странице + фришип от 35 ф. скидка вроде как только сегодня

Светик, классная программа этот gyazo:ay::ax:
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, подскажи пожалуйста, куда ты копируешь скрин корзины, чтобы давать на него ссылку? Хочу тебе на почту отправить заранее заказ на аутлет в виде скрина (завтра с работы не смогу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.