СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, привет! Ты уже тут? Напиши, как посмотришь, есть ли что из моего в сп18 ч2 (мой аутлет вроде и в 1 и в 2 указан)
Привет! Да, прилетели уже, правда позже, чем хотелось :( младшую уложила и сразу за комп :)

sveta_bag добавил 22.07.2013 в 21:10
Пока еще не разбирала посылки, старшую уложу и разберу

sveta_bag добавил 22.07.2013 в 21:18
Выкуп HM 19.07.13
marusyaaa один и два, ludmila max, миланакатя, lumn

Лен, из твоего ничего не выкупилось :( Завтра собираем Некст и опять HM, отправлю опять твои чиносы :)
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, как думаешь на размер наш 48 какой размер худи брать, ? беру папе - он посвободнее хочети M и L - не знаю какая подойдет
Я только первый раз одежду заказывала, еще не пришла, поэтому не знаю, да и у каждой фирмы свои могут быть размеры (одни большемерят, другие маломерят). Погугли, отзывы поищи, на известные марки всегда есть отзывы о размерности.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну вот видишь, значит остатки не пропадают, их можно использовать!

Свет, есть курс по марку? Давай я сама посчитаю свой позавчерашний выкуп, чтобы знать, есть ли остаток
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Света, а почему у меня в СП 11 во второй и третьей части одинаковые заказы со спенсера и с маталана?

денежки переведу завтра
кстати, можно белое платье открыть и сделать замеры :ad:
Просто эти заказы едут частично в одной посылке, частично в другой - при упауовке раскладывают так, чтобы было компактнее.

Так в сп10 белое платье приехало? Жду тогда замеров или примерки!
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
можно гораздо проще) когда пишешь сообщение, под смайлами(если в расширенном режиме) есть надпись изображения, открыть и загрузка, нажимаешь загрузка и выбираешь нужный файл на компе/ноуте, нажимаешь загрузить. фсе:)
Вот я знала, что должна быть возможность загружать напрямую! Но сколько ни спрашивала, мне все отвечали, что здесь на фото можно только ссылку дать, поэтому надо его сначала загружать в альбом

Анна Ж добавил 05.05.2013 в 07:14
вот фотки меня в белом платье, Ань))
А со спины и не видно, что велико :) Но длина тебе явно нужна регуляр, если не петит :)

Мелкий такой кудряш у тебя :)
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Я добавлю :) Пора уже на лето затариваться. Кстати, сегодня прислали из мазы рекламу - акция 50% на игрушки хэппилэнд :)

Анна Ж добавил 08.03.2013 в 21:39
Во мы ненормальные шопоголики - за 2 недели 3 сп собрали :ag: А ведь нас тут постоянных всего трое, остальные разово закупаются :) Ну четверо, считая Свету :)

завтра на мазу заказ сброшу)
приступ шопоголизма лечится только новой покупкой:ag:
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Сейчас отправить? :) Курьерская служба только по будням работает, смогу вызвать курьера на понедельник, во вторник доставит, раньше никак.


Светик! можно и мне курьера на следующей недели??? до 20! потом муж в командировку...у меня там в сп9 должен быть спорт и некст с сп10 кажется еще у тебя)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Два года назад геокс на мазе продавался :) Брала доче офигенские ботиночки, фиолетовые в лиловый цветочек, замша/кожа, за 18 фунтов. А больше я его в Англии не видела, брала еще потом в США на 6pm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.