СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
Пришли, завтра отправляю ТК. У тебя ТК на другой адрес, я когда Кате отправляла, они от меня точный адрес потребовали, сказали, что можно будет забрать из филиала, но все равно нужен точный адрес.

Света, тогда можно тот адрес указать, что для почты писала. Тут на месте уже разберемся.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Свет, 575 р перевела.
Пришли

sveta_bag добавил 04.03.2013 в 19:59
Цитата:
Сообщение от Бинеса Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, все перевожу
Бинеса добавил 04.03.2013 в 19:50
sveta_bag, Свет, 575 р перевела.
Желток, Марина, извини, что задержала
Да, ладно, я подумала ты деньги класть побежала, хотела за тебя перевести)))
А я думала, может передумала :) Уже на себя образно платье примеряла, на случай, если выкуплю, а Альбина передумает, размер то мой :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

itado

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
47
8
0
Seversk
Здравствуйте, а распродажу некст Вы собираете? сколько примерно тр состаявлют до томской области?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Они в наличии только с 6 размера и меньше, 8-го нет
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Я на секунду раньше спросила)))

Моей подошли, чуть-чуть великоваты, но она в них как корова на льду :) Сначала нужно хотя бы стоять в них научиться

Вот и моей на 2 размера точно велики(( А вот ссыль открывала, там 4-хклесные, наверно с таких лучше начинать, тебе такие размеры не встречались? Это как?

Желток добавил 25.07.2013 в 22:10
Девочки, чуток хвастану платьем с Миссгидед за 19,99ф. Я им очень довольна, длину убрала, было подлиннее, но мне так не идет, или выше или ниже. Фото только такие, в чужом офисе увидела большое зеркало и пофоткалась)))



 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
По марку написала в личку девочке, ждем ее и выкупаем. Мазу я вечером скорее всего выкуплю, жду еще один заказ.

sveta_bag добавил 13.04.2013 в 09:52

Все должно войти :), коробки уберут от обуви вес и объем сразу уменьшатся, но приоритеты поставлю, у меня есть мой заказ с Амазона на 2 кг, не срочный :)

спасибо
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Света привет:br:
подскажи пжлст,на mothercare какие условия? сама выкупаешь? скок мин чтоб фри шип был,или сколько доставка,если фриши нету?
и скидки дополн от цены бывают?

не Света, но отвечу) стандартная доставка £2.95, бесплатная доставка заказов от £29.99. выкуп своей картой, бывают коды на скидку
девочки! ....на Мазе...Скидки опять..
 
  • Like
Реакции: sveta_bag и zebra

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, привет!
У меня Некст на 12 ф. примерно
Ок

Свет, завтра постараюсь написать сумму по нексту, но думаю, будет немного - в пределах 20 фунтов.
Ок

Быстро. А второй выкуп марка на АП отправляли?
На АП, аутлет только по Англии (когда оформляла заказ страну изменить нельзя было)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Да уж Свет, а за счет чего такой большой объемный вес? Кто-то что-то объемное отправлял?
У тебя жилетка объемная и легкая, больше объемных и легких вещей нет вроде, обычная одежда, несколько пар обуви без коробок, рюкзак у Тани (Joxan), но он компактный и не совсем легкий.

А стоимость делить на участников ты будешь по фактическому весу?
Измерять объем вещей я не буду, поэтому делить буду по фактическому. Такой дорогой килограмм из-за того, что посылка маленькая, тут не только в объемном весе дело, в АП посылки объемом 30кг, а вес вещей в них 20-23кг (именно вещей без упаковки).

sveta_bag добавил 29.03.2013 в 19:57
Свет, читаю условия по нексту и не понимаю: комиссия 5,95% и в нее вроде бы все входит - а выставили отдельно за консолидацию и отдельно за сверку артикулов. И 5,95% от чего? От стоимости заказа? И какая у нас общая стоимость заказа была?
Первый пост сейчас исправлю. Они по ходу дела присылали мне условия, консолидация - это моя ошибка, она 2% от общей цены вещей, на сайте есть инфа, я упустила, при выставлении счета мне сообщили о платной обязательной сверке артикулов и повышении стоимости доставки (за неделю до этого стоимость доставки была такая же как и у АП, объяснили, что парсельфорс поднял тарифы)

sveta_bag добавил 29.03.2013 в 20:05
Сейчас примерно прикинула, во сколько бы это все обошлось через Альфу, вышло чуть более 80 фунтов, так что я считаю для такого веса вполне нормальная стоимость доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, а у меня сумма за миссгидед не сходится( У меня получается 7 вещей на 113,95ф, а у тебя другая сумма написана. И оплачивала я сразу все вещи, переводила 8600, а теперь получается, что я не доплатила. А по факту сколько вещей пришло?
Я вчера про процент АП вспомнила, смотрю в аккаунте, на сколько был заказ, а там оба платья посчитаны в сумме (вместе с тем, что не выкупилось 8го размера), ну я и изменила сумму, думала, что в прошлый раз ошиблась, сорри :ax: Ранее сумма верная была. Вот из ЛК АП:
1. Yvonne Peplum Bodycon Bustier Dress In Green, Green, 8 1 £24.99
2. Majondra Oversized Batwing Studded Jumper In Plum, S/M 1 £7.49
3. Mia Chronograph Watch In Gold, Gold 1 £16.99
4. Didiane Distressed Stud Denim Jacket, Blue, 10 1 £39.99
5. Letitia Jewelled Skater Dress, Scarlet, 6 1 £12.49
6. Ria Multi Chain Necklace, Gold 1 £9.99
7. Natalie Cross Over Pleated Asymmetric Dress, Cream, 10 1 £11.50
И второй выкуп
1. Julliet Metallic Brocade Shift Dress Clothing Size: 10 Colour: Blue 1 £14.99
Одно платье Альбины за 11,5 фунтов
У тебя выходит 126,93. Проверь еще раз.
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
sveta_bag добавил 06.06.2013 в 01:02
Марин,
[OFF]
В 14:00 я уже в Домодедово буду :( Мужу твой пакет показала, если мама приедет пока меня не будет - он передаст ей твои вещи.[/OFF]

Светик, [OFF]спасибо! Как обычно 1 дня и не хватает! Была сейчас на почте, в утренних посылках нет, значит только в 16-17 часов принесут! Муму передам не переживай, дай только его телефон! и как зовут! У меня же нет! С тобой связь будет? Когда тогда лучше везти, в пятницу или понедельник?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Свет, ну может тогда дебенхамс выкупим через посредника со след. выкупом, если с гифт -картой будет тишина. А то сколько ее придется еще ждать, все раскупят:) и код как раз наши расходы на посредника окупит:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.