СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
У кого есть в корзине Некст - кидайте заказ и удаляйте, оплачиваем с учетом предварительной доставки. Без полной оплаты не выкуплю

sveta_bag добавил 29.07.2013 в 11:47
Mapro, Ольга, посчитайте свой заказ HM и оплатите полностью, иначе все вещи на выкуп не отправлю
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Да, СП4, отправлю :) Войдет все, что будет на складе. У Акси еще из Амазона заказ, СП5 наверное к концу следующей неделе соберется :)
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Выгоднее разбивать на заказы по 50ф, тогда доставка будет бесплатная даже со скидкой 10ф, доставка 3,95 стоит
Светик, тогда давай так. Сколько получается заказов, три? Там фришип от 40, что ли?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Свет, я тока с работы пришла, и у меня дети болеют. Ничего если к 7.30 выложу заказ? Муж придет в начале восьмого и я сразу засяду за интернет :) Сейчас попробую быстренько глянуть, но не обещаю, что смогу.
 

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
sveta_bag, Света, посмотри пожалуйста мое сообщение с заказом и вопросом #1948
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag,Света,я почему спросила про долг-с учётом того выкупала ты или нет HM.
Света,у тебя в СП всё очень просто и удобно.СПАСИБОЧКИ.
Да, я отправляла на выкуп, никак не внесу еще, сейчас с детками гулять идем, после прогулки постараюсь внести :)
 
  • Like
Реакции: legre

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
миланакатя, Кать, когда соберем опять заказ в АП, тогда и отправлю Кларкс, смотрю из HM очень много не выкупилось, может еще разок HM соберем, доставка по Англии бесплатная, у Кларкс вроде тоже бесплатная, не выгодно на одну пару обуви отправлять заказ, 8ф комиссия
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Я про СП9 написала))) Сегодня позвонил курьер и сказал, что начальство приказало срочно доставить эти две посылки, не важно на какой день назначили их забор, по тел. ЕМС сказали, что не раньше понедельника, в общем бардак, по телефону - одно, на деле - другое. Сегодня заберем две части СП9, а про засланную третью часть ничего пока неизвестно :(

ааааа, вон оно что:) ты написала, что 3 часть неизвестно где, я и подумала, что ты про 8 :ah: импорта так и нет( а по поводу 8 не звонили?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лена, два дня не могла перевести, та же самая проблема.
Сегодня с утра звонила в центр обслуживания:
1. Очистить всю память с СМС.
2. Если телефон старый - прошить.

Пришлось симку вставлять в сына телефон, все пришло.

Таня, спасибо. все получилось :) у меня телефон подглючивает иногда)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, и у меня получается хм не выкуплен? Печально, там кружевной костюмчик такой красивый был
Может им еще раз на выкуп отправить?
Получается так... По выходным АП не выкупает, многих вещей уже нет в наличие. Может самой попробовать выкупить то, что есть?

sveta_bag добавил 07.07.2013 в 00:09
Кать, жду еще 15мин и выкупаю спорт

sveta_bag добавил 07.07.2013 в 00:41
sportsdirect выкуплен:
lenuzya, violi, Joxan, Lyubov P, marusyaaa, okksia
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Ух ты, что это у нас там такого объемного? Обувь заказывали, что ли? Игрух вроде не было...
так подняли же тарифы на доставку, точнее отменили скидку

Анна Ж добавил 14.05.2013 в 00:32
я нигде не нашла информацию о том, что сегодня последний день
в разделе доставки было написано. баннер пока еще висит
если нет - подожду Лену и выкупишь нам на троих с Леной и Олей.
Ань, а мне не нужно ничего:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.