СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Аня, мужа к тебе хотела отправлять после получения СП52.у меня там всего одна позиция и одна Мавсика, ради них мужа гонять не хочу еще раз. Если только кто-нибудь не отправит Мавсику посылку(Оксана предлагала помощь). А свои шапки заберу со следующей. Тогда вопрос к Наталик23 и марина_21. Как вам удобней забирать? Все от Ани? Или часть от меня и часть от Ани?
Лена, мне все равно, у кого забирать, главное, что бы в одном месте, и желательно, что бы днем можно было подъехать (ориентировочно во вторник).Спасибо вам, девочки.
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Девочки, спасибо вам большое за организацию СП, это такой нелегкий труд, уйма потраченных сил и времени! :ax::ax::ax:
Вещи забрала, такое все красивое)))
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
марина 21, я присоединюсь после получения сп58-59, до 17 апреля должны успеть. Возможно, даже на себя закажу.

Анна Ж добавил 06.04.2014 в 12:43
Света, на асду сколько желающих? Присмотрела две копеечные вещички (бейсболку и футболку), хочу прикинуть, не дороговато ли будет с доставкой...
 
Последнее редактирование:

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
violi, после восьми. Или тебе поздно?


Аня, я постараюсь после 8ми заехать сегодня или завтра после 6ти? Хорошо?

Предварительно просигнализирую обязательно... У меня только из СП58 некст и из мазы мелочь для поделок..
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Анна Ж, ну это же магазин. им можно написать. у них же есть служба поддержки. мне просто нет смысла теперь заказывать отдельно сапоги на свой адрес за 18 фунтов. я тут дешевле куплю. в любом магазине можно отменить заказ, тем более не сутки ведь прошли. я тебя очень прошу
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
свет я сейчас нажму в бандлере сохранить и поищу простыни по быстрому, у меня на карте еще 2000 перевод был 4000 соот-но мне не хватает

Наталик23 добавил 03-19-2014 в 07:11 PM
а по ценам как смотри я в бандлере сохранила как по ценам? ребенок аллергик но у нас пищевая(сильная достаточно)
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лен, а че там на русском нексте интересного? :)

тоже самое, что и на английском:) бесплатная доставка за неделю. смысла нет через сп заказывать основную коллекцию, по ценам тоже самое выходит.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девчонки, сейчас открыла некст, а там вот какой банер http://www.next.co.uk/sale-coming-soon
Ооо, так вот почему клиранс плохо пополняли в последние дни! Но девочки, не ждите многого от этого сейла - вы будете разочарованы: когда они закрывают раздел клиранса на обновление и рекламируют новый сейл, обычно пополнение из новой коллекции совсем небольшое и неинтересное. А потом, через пару недель, они втихую пополняют распродажу и там появляется действительно много вещей - страниц по 10 на каждый возраст. Не знаю почему, но так бывает каждый раз. Можно, конечно, посмотреть в 12 часов - вдруг что-то будет...

Света, ты намекаешь, что вообще не будешь летом выкупать?? А почему нельзя так же как сейчас - отправлять посылки на нас?
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Сейчас все посылки идут через Германию, примерно месяц доставка. Ты уверена, что она уже отправлена? Если нет, тоже месяц с лишним ждать не хотелось бы...

оки, понятно, щас с теско разберусь и попрошу друзей заехать все забрать
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Carogna, ближе к 20 буду. От меня будешь к Лене заезжать? Я думаю, тебе есть смысл приехать ко мне в воскресенье, я в субботу утром буду у Лены забирать вещи, могла бы и твои забрать и ты тогда все сразу у меня заберешь
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
sveta_bag, О спасибо :ax: говорят, что мальчик... ну вот опять, а так хотелось девочку :)
Девушки спс всем за отзывы по одежде для новорожденных, буду присматриваться да закупаться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.